MyProtein | Страница 446 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    там его уже не указывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. subarumen

    subarumen Бывалый

    как же тогда со мной курьер связывается? наверное по справочнику номер ищет
    в конце заказа всегда указывается контактный телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Один заказал, другой оплатил, в получателе указан несуществующий тип, я все верно понял? Интересная схема, с какой целью практикуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Очень правильный попался вам сотрудник) Объясни сотруднику, что такого человека не существует, подготовь перечень товаров на листочке и передай ей для сверки, благо на коробке пишется, что ты заказал. Так же укажи точный вес посылки, его можно посмотреть на сайте почты России в отслеживании (см скрин). И ни в коем случае не хами. Удачи 1.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Сделал распечатки оплаты в paypal , сбербанк онлайн, и личного кабинета в МП. Так указаны номера посылки и данные оплаты от моего имени. Думаю, что должно пройти.


    Человек побоялся связываться. А Я, как проверенное лицо, взялся помочь. Теперь разгребаю ...

    Интересно то, что 3 посылки из 4х выдали без проблем. А эту зажали.


    Кстати, перед сдачей крови можно пить бца ? А то 14 часов голодания, это перебор...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    БЦАА спровоцирует выброс инсулина со всеми вытекающими
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя


    Получил ответ от поддержки. Возможно, что кому-то будет интересно...

    Спасибо, что связались с нами насчёт Impact Whey Protein, 1kg, Natural Strawberry!

    Мы получили Ваши фотографии с повреждённым товаром и хотели бы принести свои извинения за то, что Вы получили товар в таком состоянии.

    В качестве жеста доброй воли, мы хотели бы предложить Вам кредит на следующую покупку или возврат денег на сумму в размере 50% от стоимости Body Coach New Monthly Bundle - Natural Strawberry, что составит €6.63. Пожалуйста, подтвердите, какое возмещение Вы считаете уместным.

    Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.

    С уважением,
     
  8. no_good83

    no_good83 Бывалый

    ОТКАЗЫВАЙСЯ! Пачка ехала между странами, пачка открытая. Неизвестно что туда в дороге могло попасть или заползти. Здоровье дороже, Такой товар употреблять нельзя!! За 50% новую пачку не купить. Требую полного возмещения.
    В итоге тебе высылают новую пачку, а ты пока ждешь кушаешь эту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Два раза у меня такое было. Первый раз сразу же согласились отправить новую упаковку казеина, хотя пакет был порван намного меньше, чем у тебя. Второй раз предложили либо новую упаковку, либо скидку 25 % на весь заказ. Казалось бы немного. Выбрал скидку, провисел у меня этот купон достаточно долго. Но в итоге месяца через 3 я оформил очень выгодную корзину, когда была действительно крутая распродажа, а купона даже на 10% нигде не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Здесь есть представитель майпрота? С посылками бардак, то обычным путем идут через EMS, то с пони экспресс. Сегодня пришли на обычную почту. Собираю теперь по всему городу и посылки и паспортистов своих.. Деление посылок постоянно идет на несколько частей... к чему весь этот гимор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Последние 20 посылок - только ЕМС, да, на части иногда бьют (думаю отправляют с разных складов), последний месяц летят пулей, не дольше 10 дней, рекорд за 6 с момента отправки до получения. ЕМС почтой доволен за последние пол года на 110%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Кстати да, они же расширяли склад весной, наверное поэтому разбивают посылки.
     
  13. subarumen

    subarumen Бывалый

    у меня последний заказ с наборами разбили на 6 частей, одни идут через Питер, другие через Москву.
    может так даже лучше, меньше будет порванных пакетов.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и проблем с ком партией
     
  15. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Скидка 40% в Myprotein (UK) на товары из раздела "LATE NIGHT SHOPPING SPECIAL".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ИванСт

    ИванСт Новичок


    мою вот атк же разделили на 6.5 и 1 кг идут через москву и питер
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    они в край ебнулись...мне снова идет идут таблетницы 3 шт и все в разных коробках
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Так все таки пони экспресс домой привозит также как емс? Когда захотят? или можно договориться? Как обстоит дело с забором из отделения по ксерокопии паспорта? Кто уже потестил, отпишитесь пожалуйста.
     
  19. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ух! Посылка от майпрота долетела за 7 дней до пункта раздачи в моем городе) не ожидал такого поворота. Правда как и у всех была разбита на 2 части и вторая часть хз где летает и не отслеживается. Да и хз в каком состоянии первая, завтра заберу и в хвасты кину.
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, у кого такая же ситуация? Просто во всём городе уже майпрота дофига слишком. Перенасытили рынок и не знают куда уже девать эти мешки, а люди всё равно берут из-за хороших цен...
     
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Типичная картина, летний период снижение спроса... ждем осени))
     
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    И еще вопрос к знатокам: почему реферальный бонус начисляется в евро а не в рублях? как поменять?
     
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    лол, радовался бы...
     
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сам ты лол 12 евро - 780, а в рублях бонус 1к руб
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А ты заказ крайний в евро оплачивал?
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Последние два заказа оплачивал в рублях, а реферальный бонус приходит в евро. Вот такая печалька, причем когда было 700 рублей в рублях приходило нормально. У тех поодержки тоже как то неудобно справшивать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein сейчас можно купить пилюли и аминокислоты со скидкой 40% (максимальная скидка 236 евро).
    464.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  28. Alex131313

    Alex131313 Новичок

    Ребят всем привет, возник такой вопрос. Можно ли отменить некоторые позиции в заказе? Заказ уже сделан но не оплачен( они попытались списать деньги но неполучилось, так как там недостаточно средств) Он висит в личной кабинете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Если там есть купон на скидку, то нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Такой вопрос. За рефералов только при первом заказе бонус 12 евро дают?