MyProtein | Страница 445 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    а тариф тот же выйдет? или ПР по-другому посчитает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    или ты имеешь ввиду что вернут всё кроме доставки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. semen semenich

    semen semenich Новичок

    года три назад у меня был превышен лимит по весу, таможня просила доплатить пошлину в размере 10т.р. я просто отказался по телефону от этой коробки, когда позвонили с ЕМС. А т.к. у меня была бесплатная доставка. деньги вернули полностью.
    А так в политике возврата прописано вроде. что стоимость доставки не возвращается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Если перевес небольшой - проще оплатить. Если откажешся - доставку евриков 40-50 удержат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    Пока в ожидании посылок, скоро отпишусь )) Ну я кстати тоже брал чисто по акциям, кофты прикольные и майки по 600, 700 р. Единственное Худи взял за 2 т.р. )) Ооооч. захотелось худи - так как сам треню в старинном свитерке ( в стиле Роки Бальбоа )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    мне до xl еще качаться и качаться :kachok:
    жду отзыв :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    невзирая на то, что доставка до меня была 15е ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А, так не знаю. Это я про бесплатную. Самый простой способ узнать - напиши в поддержку майпротеин. Отвечают быстро, все сразу и узнаешь из первых рук))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. friendly_panda

    friendly_panda Новичок

    Да, так и сделаю, спасибо.
    А детали можно узнать только у таможни или в уведомлении всё есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. no_good83

    no_good83 Бывалый

    В уведомлении будут толко галочки стоять для таможенного инспектора. Ну там типа перевес, ком партия и тд. А на месте инспектор будет уже смотреть и спрашивать были ли еще посылки в этом месяце, что, откуда (у него кстати распечатка с весом твоих посылок в текущем месяце будет) и далее он будет принимать решение по своему настроению. Но главное правило: все что заказал - только для себя и своей семьи (ни друзьям ни врагам говорить нельзя - сразу КП)

    Вот тут мое сообщение почитай - забирал с ТУ посылку https://do4a.com/threads/myprotein-убийца-брендового-спортивного-питания.18978/page-414#post-3481669
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. semen semenich

    semen semenich Новичок

    В каждом конкретном случае индивидуальный подход. у меня был случай когда с бб.КОМ изымали образцы и отправляли в наркоэкспертизу.
    а вслучае С МАЙПРОТОМ визит инспектора не потребовался. мне просто предложили оплатить пошлину за перевес, я отказался-посылку вернули обратно. все в телефонном режиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    А штаны какого размера брал? Они с начесом внутри?
     
  13. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Эти товары на .ком сейчас со скидкой 45%. Код SUMMER45. Ограничения нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    пждц обидно(( Почему не в конце месяца, а... Бца 4-1-1 по 1300 выходят за кг
     
  15. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Для бабских тренеров набор подарок. На него цены без всяких скидок 5к++
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    На пустую карту 1 заказ оформил с бцашками т.к. наврядли дешевле 1300 можно будет взять...

    С зп выкуплю их)
     
  18. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Да вот недавно дешевле выходили. По 18 евро. 411 ферментированные.
    Но акция норм, можно корзину сделать под выкуп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, уже вроде обсуждали, но все же может кто-нибудь подсказать сиропы от МП норм? Какие вкусы лучше, а какие фуфел химический?

    Спасибо.
     
  20. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Все сиропы лажа, если ты иногда макдаком не брезгуешь))) Если же гестапо длительное себе без сладкого устраиваешь, сушишься аки вобла - то вэри гуд, особенно ириска и кленовый. Главное не шоко!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А вот капли вообще отличные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    А ванильный нормальный вкус?


    Странно. А с чем капли хороши?
     
  23. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Капли с протом безвкусным (банановый вообще бомба, как молочный коктейль из детства) +вместо сахара в чай/кофе, овсяные блинчики (из их растворимой овсянки) в творог можно накапать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Капли куда угодно можно капать,5 капель в прот безвкусный ,и вкуса-сладости,более чем достаточно )
    Банановые капли очень понравились, ещё тоффи хорошие, шоколад-арахисовая паста говнище полное,нет вкуса ни шоколада ни арахиса,просто как подсластитель если только использовать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    мне не понравились, но в творог с молоком кидал, и в протеин безвкусовой на молоке тоже норм.
     
  27. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Всем привет. Назрела проблема: знакомый набрал заказ, а я оплатил. Заказ пришёл , но в получателе вписан псевдоним , а не Фамилия. На почте не могут выдать посылку, т.к. в получателе вписан один человек, а по факту - другой.

    Как быть ?

    Писал в поддержку, что бы выслали подтверждение на эл.почту о том, что это один и тот же человек. Ответили, что не могут изменять данные после того, как сделан заказ.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  28. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Что тут сказать - хитрожопость наказуема))) Теперь ждешь месяц, пока посылку обратно не отправят и только тогда вернут бабосы (удержав за доставку в оба конца)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Получить никак нельзя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. subarumen

    subarumen Бывалый

    там еще твой контактный телефон должен быть указан, попроси, чтобы на него позвонили при тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1