MyProtein | Страница 443 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    А по мне малиновый лимонад так себе. Сладковатый приторно. По мне арбуз удачнее :D

    На самом деле вкусные бца только у бсн...
     
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    я не люблю кислое в принципе. потому для меня этот вкус был спасением. может, кому, кто читает ветку, пригодится отзыв, если тоже любит более сладкие вкусы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    С манго тоже вкус приторно сладкий.
     
  4. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Нам как будто всем разные бцаа насыпают...
    У меня наоборот
    Арбуз слишком сладкий и приторный
    Малиновый лимонад немного получше,но тоже не идеал
    Мне вообще сильно сладкие не нравятся.
    В ближайшее время ещё попробую лимон лайм,ягодный взрыв,и синюю малину!

    На счёт bsn это да, пил как то amino x со вкусом зеленое яблоко,вкусно ,но дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. Бсн дороговато, но по вкусу могу их пить вместо всяких газировочек... Да и реальное количество бца там хз сколько((
     
  6. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Арбуз хорош, но пересладко, зубы даже болели на трене от него, мешаю с безвкусовыми и норм. Самый продаваемый вкус.
    Лимон-лайм чистый лучше неразбавленного арбуза. Ненавязчивый, менее сладкий, хотелось бы хоть немного кислинки.
    Понравился очень красный виноград, один в один стиморол виноградный. Но пропал из продаж.
    Малиновый лимонад непонятно что, горчит и вкус так себе. Но плюс, слабо сладкие.
    Апельсин и персик-манго хорошие, не пересладкие, можно пить на постоянку, не надоест. Лучше к ним взять лимон лайм и чередовать)
    Синюю машину толком не пробовал, но говорят пересладкая, но цвет красивый))
    Вишневый глутамин понравился.
    Кислое яблоко пил айбцаа ещё в красно белой упаковке, с истекшим сроков годности. Были ужасны... Похоже на ацетон..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    В итоге вкусов то отличных и нету... Но это бца... Тут только терпеть, когда пьёшь их((
     
  8. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Из за этого и не стал их больше брать,хоть и очень вкусные ,но народ писал что бсаа там очень мало,после них начал ultimate nutritio брать,но подскачивший в итоге курс $ поставил все на свои места и я узнал про mp,и теперь только он:xdnew::xdnew::xdnew:

    Хотел тоже апельсин взять попробовать,но не было ...
    По поводу синей малины,мне давали попробовать очень давно,очень сладкие и по вкусу как зубная паста,щас другу заказал пакет,попробую у него,а то может не распробовал просто...
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. это лишний раз доказывает, что у всех вкусовые рецепторы разные. поэтому нет смысла лишний раз спрашивать о вкусах, а покупать каждого вкуса по одному, чтоб в последствии выявить для себя фаворитов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Я вообще не понимаю, как можно пить вкусовые бца от мп. Если и хочется со вкусом - то разбавляю их с безвкусовыми примерно 1 к 4, мне достаточно. Т.е. беру 1 кг чистых и разбавляю их 250 гр со вкусом. В разбавленном виде больше всего понравился именно арбуз. А вообще последнее время безвкусовые пью, ничего особенного. То ли дело их цитруллин малат закинуть, тут не все так просто))
    А вообще по поводу вкуса выше правильно написано. У всех по-разному. У меня, например, безвкусовые практически не берут, все хотят со вкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    отлично заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да блеа. Как вы эти бца без вкуса пьёте? Это же издевательство над собой. Эта горечь от которой хочется блевать((


    Ещё один) Ты как это ужасного вкуса не чувствуешь? Терпишь?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не терплю,ложку закинул, запил водой, даже не кривлюсь:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Да хз чего сложного закинуть порцию в рот и сразу запить водой. Не успеваешь ощутить вкуса прост) зато нет никаких подсластителей..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    согласен, что за неженки пошли, закинул - выпил и все, хотя я безвкусовые все же в воду добавляю на тренировке пить+пол скупа предтреника от МП mypre, вкус приятный, дозировки там смешные, так что особо выраженного эффекта не ощущаю, но эффект плацебо срабатывает на отлично и я "ощущаю" энергию и силу с него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да госпАди, да не трудно пить безвкусовые, тем более залпом.
    вкусовые берём только для того чтоб размешать вместе с безвкусовыми во время тренировки. а пить безвкусовую горечь полтора часа как минимум нет никакого желания! + многие всё таки следят за питанием, отказывают себе в жирном, мучном и конечно же в СЛАДКОМ. а попивая полтора часа сладенькую водичку, при том на каждой тренировке разную по вкусу, мы обманываем свои вкусовые рецепторы и не так уж сильно хочется сладкого, нет срывов, как если б вообще ничего из сладкого в рот не клали. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. teron2

    teron2 Гречколюб

    извращенцы :trollface: как вы цитруллина малат пьете залпом? О.о я порцию 8гр даже самыми сладкими БСАА кое-как перебиваю, чтоб выпить. на сухую у меня бы рожу скривило от этой кислятины так, что потом исходное лицо было бы не вернуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Я то же пью его не парясь разумеется в дозах выше рекомендованных МП. Я просто раньше самогонки много пил, поэтому мне все безвкусовые добавки заходят как чаек:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein сейчас работает купон на скидку 35%, но ограничение по размеру скидки все портит - 59 евро. Специально для Anabioz, цена одного килограмма сыворотки со вкусом 800 руб (без учета доставки).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем салют.
    короче пацаны тут на днях такое приложение нарыл на сотку, называется Nimses
    суть такая что там если регаешься по чужому приглашению то дают НИМЫ, это местная валюта в приложении) но идет курс к баксу, кошель показывает количество нимов, и тут же сколько это баксов:trollface:
    само приложение создает профиль, типа соц.сетей. но заточено под рекламу. там создаешь пост и его видят все пользователи данного приложения в радиусе 2км. Я так ради прикола вчера запостил омегу 3 от майпрота, поставил ценник в 500р, и в течении часа продал 3 банки:xdnew: вот это прикол:trollface:
    сегодня буду постить карнитин и прот)))
    как для торговли, то думаю это шикарно! на счет радиуса 2км, то проехал по городу на светофорах, и попостил)))
    эти нимы они там сами капают помалой, типа пока приложение активно, на него падает эта валюта.но первичные баллы от приглашения не лишние:buba:
    говорят за эту валюту скоро в городах можно будет покупать реальные вещи или услуги, х.з., посмотрим что будет) но как реклама, то зашибись)))

    Ребятки, го го го[​IMG][​IMG][​IMG]все просто, зашли скачали, зарегались ввели код!!! Я вам бесплатно подарил 1.5$ [​IMG][​IMG][​IMG]
    короче это будет тренд года, [​IMG]
    Переходите в гугл стор или в апл стор, скачивайте приложение Nimses , вводите мой промокод и я вам сразу же подарю на счет 1.5$
    Промо код: [​IMG]xtt2rpmq18[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сначала не верил, что приложуха реально дельная, но сейчас сижу разбираюсь и реально это походу тренд, а на балансе у меня уже 19 долларов т.к. очень давно её скачал.

    Неужели реально она настолько хороша будет...


    Как в чёрном зеркале дерьмо какое-то...
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше расскажи, можешь ли ты потратить эти огромные баблосы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    С биткоинами тоже хз было(9

    А люди зарабатывают пздц на этом дохера...
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так самое интересное, что эта программа у многих баблосы сосёт, а выхода денег нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всмысле бабосы сосёт?)
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В смысле с мобильного трафик и баланс сосёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Нимсес существует пока есть хайп по этой теме.
    Разрабы ссут в уши доверчивым дурачками, собирая данные по геолокации и т.п., потом продавая их третьим лицам, получая деньги и вливая часть этих денег на раскрутку (новости, бесплатное кофе в некоторых кафе и т.д.). В наше время информация стоит слишком дорого, поэтому проект и существует. Кнопки "бабло" нет и никогда не было. Деньги зарабатываются, когда ты приносишь пользу экономике.
    С битками сравнивать нет смысла. Битки это валюта, которая продается на биржах, которая имеет вес во всем мире. Плюс пара форков. Все остальное создано для рубки бабла на хайпе. Нимами торговать нельзя. Как, а главное кем, устанавливается курс нима внутри приложения вообще хуй поймешь. Короче, параша для губастых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    кто-нибудь шмотки заказывал с MP, как с качеством дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    на троечку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Так себе, цвета часто не соответствуют - не такие яркие как на фото. Если по распродажам хорошим брать - (4-8 евро) то терпимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1