MyProtein | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. den68

    den68 Бывалый

    мне не очень...долго ел по сравнению с арахисовой. Больше никогда не куплю. Из кешью очень вкусная кстати
     
  2. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Прикольно) Сделал заказа 1 июня, когда была распродажа, + 25 % скидки на большой заказ ( от 120 евро) и + шейкер в подарок. Взял 2 кг бцаа, 1 кг глутамина, 5 кг сыворотки, 480 таблов альфа мена, 360 глюкозамина, 250 омеги 3 и + шейкер за 151 евро. Сейчас ради прикола собрал точно такую же корзину со скидкой 33 %, которая действует сейчас - со скидкой вышло 225 евро) Так что советую ждать более выгодной акции - для тех кто заказывает с ру сайта.
     
  3. max_lave

    max_lave Новичок

    Ну правильно, только бца
    под 33% попадают из твоего списка
     
  4. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    ну на одни БЦАА не вырастешь) Это для барыг получается выгодная скидка, а для остальных как то не очень)
     
  5. R17M

    R17M Новичок

    Ребят как продукция? Много мышцы набрали?:kachok:
     
  6. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    я пока 3 недели пользуюсь, так что судить рано. Но в целом устраивает. Лучше, чем Пьюр протеин. ДА и дешевле. У пьюра 200 гр бцаа 650 р, а тут я за 1300 1 кг взял. в 2,5 раза дешевле. О качестве косвенно можно судить и по широкому ассортименту продукции. У меня знакомый готовился к соревнованиям по бб только на продукции Майпротеин и показал очень достойный результат, так что склонен доверять. Тут главное со вкусом угадать, а то возьмешь 5 кг протеина со вкусом банана и будешь плеваться с него 2-3 месяца) Лучше брать безвкусовой и отдельно ароматизатора в пакетиках по 150 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    лучше брать популярные вкусы, и фасовкой не 5кг а 2,5) да чуть дороже, но зато не приестся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kerasus

    kerasus Бывалый

    Полностью поддерживаю товарища по цеху!! PURE PROTEIN г...но редкостное ,купил тут на днях шоколад ! Капец одно какао ,причем не очень мелкое ! НИКОГДА не покупайте этот пьюр протеин!! Май протеин Forever!!:bayan::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. evgenportos

    evgenportos В бане

    Needja,
    только ты можешь в этом помочь.
    В общем дело такое, когда заходишь в аккаунт на myprotein.com там есть кнопка DISCOUNT CODES. Я погуллил это типа дополнительная скидка для студентов. Надо регистрироваться на одном сайте и вбивать какой то код с него. Когда там зарегистрируешься, нужно какую то карту оформлять. Ты можешь там разобраться чего к чему, может получится дополнительную скидку выбить?
     
  10. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    ну я взял себе кофе-карамель 2,5 кг, пьюе его 3 недели. Вкус отличнейший - всем рекомендую. С утра заходит хорошо, НО я из тех людей, которым даже офигенный вкус приедается) Не могу даже 2,5 кг пить спокойно с одним вкусом. Обычно у меня 2-3 разных вкуса и я их чередую чтоб не приедались. Потому 5 кг безвкусового и куча разным ароматизаторов - это неплохой выбор для таких привередливых клиентов как я)
    Я когда сказал товарищу что мне приелся вкус протеина - он говорит ты просто на жесткой сушке не сидел) Там уже от овсянки с чайной ложкой оливкого масла трясти начинает - так все это вкусно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    А никто не заметил что у Пьюр протеин почти все вкусы с какао?) Шоколад, двойной шоколад, шоколадный пломбир, шоколадное печенье - все с какао, и ,как следствие, пониженное содержание именно белка. На вкус впринципе неплохой он, пить можно, но именно как какао))) Еще шейкер от него хер отмоешь просто, теперь только майпротеин беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    официалу лучше отписать, может он расскажет, я что не вдупляю что там вводить нужнО)
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Это только местным, давным давно узнавал )
     
  14. evgenportos

    evgenportos В бане

    Жаль, хотел под студента закосить
     
  15. Евген74

    Евген74 Новичок

    Было у кого такое? А то жду, жду, а все не приходит(
    upload_2015-6-11_16-26-33.png
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Пиши в живой чат на .com и требуй бланк на утерю посылки, заново отправят, такого не должно быть.
     
  17. Евген74

    Евген74 Новичок

    Даже если с .ru заказывал? Туда на русском писать можно?)
     
  18. kerasus

    kerasus Бывалый

    Вот вот запарился шейкер отмывать!!:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    даже если тысру) заказал, то пиши в живой чат на .com, я всегда через переводчик общался на пендоском.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На ком может и на русском писать. Я там на русском переписываюсь. Забавные вещи порой пишут британцы при использовании переводчиков))
     
  21. LexaKomsa86

    LexaKomsa86 Новичок

    Было, 1140 пост глянь. 4 дня там болталось. Как говорила Елена Малышева - ЭТО НОРМА, НИАЧКУЙ!
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    4 дня и 12 дней - как говорил прокурор Норийский - это НЕ НОРМАЛЬНО, ДЕЙСТВУЙ !
     
  23. Jack88

    Jack88 Бывалый

    бцаа со вкусом,глютамин без.
     
  24. Almost

    Almost Гость

    Индекс пункта назначения какой?
     
  25. crow28

    crow28 Новичок

    скажите может у кого было. мой список набрадся на 9,750 кг а пишут 6,68 в отслеживании ? возможна ошибка
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    могли на несколько посылок разделить, открой свой заказ, и напротив каждой позиции нажми кнопку отследить заказ.
    возможно там увидишь 2 веса в треках. значит разными выслали.
    Но если везде одинаково, то как прийдет посылка делай фото/видео вскрытия посылки дома, если чего то хватать не будет, напишешь ребята из МР, чего не хватает они вышлют 100%
     
  27. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    только на русском сайте нельзя использовать более 1 купона на скидки?? или есть какие -то особые критерии в этом плане?
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На обоих. Купон ввести можно только один
     
  29. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    почему тогда я вижу скриншоты,на которых 4-5 скидок?
     
  30. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Потому что там где много скидок это акция без каких либо кодов типа берешь одну вторую бесплатно + реферальный код + какой то код на еще одну акцию которая параллельно идет )
    Вообще смотри инструкции от Needja все доходчиво пишет и выкладывает отличные корзины , главное успеть пока акции действуют )