MyProtein | Страница 432 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты откуда? Да какой казеин. Там нитротеч в банках со скидкой по 900 рэ выходит.
     
  2. subarumen

    subarumen Бывалый

    Разная ценовая категория 900гр за 900руб изолята, и 600р кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. f-man

    f-man Бывалый

    десерт специфический протеин ,во первых в составе мальтодекстрин (на куй положили),во вторых он ооочень густой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У них нулевой вес? А ещё какие-нибудь такие товары с таким весом знаешь на MyProtein?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    возьми мешок, блять, сырья и пей. Его можно и продавать, фасуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Сырье - шляпа. Не усваивается, не размешиваеться, на вкус - мука. И одно дело прот с англии, другое - с просторов рунета. Как говорил Цацулин: сделать мешок Лактопрота стоит 15 рублей, а дальше сыпь в него что хочешь. С ужасом вспоминаю как я давился 12 кг этой "муки"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. subarumen

    subarumen Бывалый

    bcaa по 0.5 кг, клюква по 0.5кг, для корзины у них будет нулевой вес.
    с нулевым весом будут все таблетки и капсулы,
    калькулятор считает вес на товары от 1кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    факты? Особенно по первому
    факты, если мы не только про последние партии лактомина говорим?
    А сделать пакет 5кг с лого майпротеин - 5 рублей. А потом насыпать туда точно такую же ксб сырьевую
    Как говорила предвыборная кампания ЕР в 2000-х... Но говорить не мешки с линии на склад таскать.
    кто мешает купить сырье у поставщиков, которые официально закупают его на заводах, а не в ИП Александр Уоттакоуот?
    Давно подтвержденный факт, что в последних партиях лактомина органолептические свойства говно. Но есть и другое сырье.
     
  9. Еще все наборы без веса идут, Брауни с белым шоколадом
     
  10. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Чего толку от этого сырья? Я лучше буду пить Myprotein с прекрасным вкусом и уверенностью, что там отличный ксб, чем покупать кота в мешке, да еще и со вкусом непонятным. Что мешает взять тот же мешок от майпота 5кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Епт, чтож такие все агрессивные на форуме стали, готовы с говном сожрать, если вдруг набрался наглости поперек что то сказать. Это ИМХО! Я не собираюсь тут никому ничего доказывать. По факту:
    1. Покупал мешок 12 кг лактопрота 3 года назад в местном магазе, большом, мультибрендовом, сертификат импортера перед покупкой предоставили.
    2. Не усваивается - дикий бздеж, в отличии хотя бы от импакт вэй (сейчас ем xCore, тоже все великолепно), не размешивается - ну тут сам догадаешься...
    3. Я думаю в компании майпротеин не будут подделывать свою же продукцию на своем же заводе, т.к. посылки идут через официальный сайт со склада в Голландии, это как минимум логично...
    4. Что не так с Цацулиным. На мешке лактопрота нет ни каких защитных элементов - просто бумажный мешок с обычным принтом, при какой тут ЕР?
    5. Последние партии не пробовал, предыдущие - мука
     
  12. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    уверенность подтверждается фактами. В данном случае анализами. Тут хоть кто-то эти анализы делал?
    где ты агрессивность увидел?
    Чтд, как говорится. Организмы у всех разные. Тут точно также, как с подбором масла для тачки. Надо пробовать и искать что-то свое. Если тебе это не подходит, это не значит, что говно.
    Компания майпротеин не делает свою сыворотку. Они покупают ее на заводах и фасуют под своим брендом. Что они фасуют известно только им.
    Разница лишь в том, у кого ты покупаешь мешок этот. От этого зависит уверенность в качестве
     
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А я что недостаточно большими буквами написал ИМХО?
    По все субъективным ощущениям (усвояемость, вкус, смешивание с водой, товар из Европы от всемирно известного бреда) лактопрот при цене незначительно уступающей рядом не лежал.
    Еще раз - сертификат импортера своими глазами видел и покупал не в подворотне, а в большом магазине спортивного питания.
     
  14. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Ты что ли свою муку в мешке на анализы отдавал? Большая часть брендов спортивного питания покупают сыворотку. И что, теперь все сыпят что попало? Что за бред. Майпротеин проходит проверку, а вот про муку ничего сказать не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Сырьевой протеин в магазине спортпита?совсем о..нулись
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Лично у меня была ситуация, многие помнят, кто не помнит повторю.
    ИсоПро 97% белка как было заявлено у производителя. Написал им гневное письмо с просьбой указать сырьё из которого делают изолят, ибо более 95% не бывает.
    Сырья конечно же не предоставили, а вот циферку 97 поменяли на 95. :yes: Да вы и сами можете посмотреть спецификацию.
    Вот такие пироги.
    Пусть каждый теперь решает для себя.
     
  17. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Подскажите выгодный кешбек на ру версию мп?
     
  18. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    на заводах майпротеина если только
     
  19. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Там же зависит от вкуса процент. Точно можно узнать уже на самой пачке. Заказывал сам Исропро97?
     
  20. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    Парни, всем привет!
    Кто-нибудь разобрался по какому принципу Майпротеин блокирует аккаунты? И как лучше всего обходить блокировку ? Поделитесь пожалуйста мыслями.
     
  21. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    LetyShop - 5.6% , лети-код: ZOTOV2017
     
  22. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Покажи мне человека, у кого его вообще блокировали))
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    он перед тобой!
     
  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Сочувствую)) и следующий вопрос: КАААК? я даже карту ни разу не менял - на одну и ту же фигачу
     
  25. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    Этот человек пишет это сообщение )))
    Ну еще момент в том, что большинство заказов делаю, каждый раз как новый покупатель с купоном ipumpfirst. Каждый раз с новой банковской карты. И раньше всё работало нормально. Сейчас стали блокировать ((. Что делать хз.
     
  26. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    с ipumpfirst на одну и туже карту ?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    оплаимл той же картой и бан по Ip
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ох... речь с ними вёл только за безвкусовой. они и поменяли на безвкусовом 97 на 95. типа какой хочешь процент такой и напишем. ))
    хотел, но после этого желание пропало.
    кстати, в ВК на этот вопрос ответили на отъебись, без вникания в ситуацию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Парни, а сколько таможня берёт за каждый 1кг свыше 31кг? А то я мальца перебрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    4 или 8 евро вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1