MyProtein | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    только на русском сайте нельзя использовать более 1 купона? или есть какие -то особые критерии в этом плане?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да тут видишь какая тема,чем быстрее от этого всего ты отвыкнешь, тем легче тебе будет)вообще батончики всякие шоколадные, чипсы.. это ж мусор продуктовый)такого кочке жрать нельзя, ну разве что в экстренных ситуациях)ну и так уж, по-честному, я чот слабо верю что все сидят прям на таких жестких диетах, что без расслабона в виде шоколадки или чипсов жить не могут)а так..захотел баунти-ебани прота шоколад-кокос,захотел клубнику с йогуртом..ну и тд, вкусы позволяют)ну хотя конечно каждому свое, просто имхо
     
  3. Abuka

    Abuka Бывалый

    150 накатал. Видимо администрация сайта не успевает одновременно запрещать такие скидки + ещё купон. По этому на такую корзину через пару часов стала запрещена такая скидка. Пришлось пользоваться купоном Wafers хоть урвал 2 пачки вафлей бесплатно :avtoradolf:
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    отменяй заказ если бабки ещё не списали, код на 20% наботает
     
  5. Abuka

    Abuka Бывалый

    Если заказ в outstandng order можно его будет отменить без снятия средств с карты ? код на 25% не работает. 80Special
     
  6. Пацантрэ привет!
    кто может объяснить-на майпротеин.ком хуярю корзину с бцашками и протом на 9кг.
    так вот какого хуя ещё доставка на чекауте выстреливает?
    как бы я эту корзину не дрочил-доставка платная всё равно.
    спасибо
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    в лс пиши
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    тем более 9кг нет смысла ты переплачиваешь за 1 пачку. 8 надо или 10 ток 10 уже перебор)
     
  9. Abuka

    Abuka Бывалый

    upload_2015-6-10_10-18-9.png
    upload_2015-6-10_10-18-50.png
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    уберай 25% и вводи 60SPECIAL
     
  11. LesMex

    LesMex Новичок

    Народ подскажите плиз: недавно сделал заказ на myprotein.com, сегодня позвонили с почты EMS сказали что заказ пришел, но также сказали, что из посылки сыплется порошок, и стойкий запах ванили. Видимо порвался один из пакетов с протеином (с ванильным вкусом). На почту поеду сегодня или завтра. Буду все фотографировать. Подскажите, кому предъявлять претензии? Myprotein или доставке?
     
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Чего вы все такие ленивые? Тему почитать не судьба или проще простого написать сообщение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Abuka

    Abuka Бывалый

    Благодарю тебя Needja!
     
  14. LesMex

    LesMex Новичок

    Да я бы с удовольствием почитал, но сейчас сижу на работе и, как ни странно, работаю. Поэтому просто нет времени на чтение
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну раз работаешь, купишь еще один ванильный мешок. Нечего у безработных спрашивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    НАрод) Как вы используете сразу несколько акций и купонов? я ввожу один, а другой исчезает. Что за херь?
    Захожу с рус сайта, может в этом дело?
     
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    Годы тренировок, когда нибудь и ты сможешь
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    постарайся внимательно читать акции,если не получается- ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай последние 5 страниц,практически на каждой есть ответ на твой вопрос,а местами и не один
    ну а по теме,купон ты применяешь только один,бонусом может быть на первый заказ и реферал, который ты вводишь при регистрации, остальное только акции и без кода (например как сейчас 1+1 или где написано код не требуется)
    з.ы. тут для вас люди стараются корзины собирают,все расписывают..для чего..хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LesMex

    LesMex Новичок

    судя по тебе мифы о тупости качков далеко не мифы. Тебе может не говорили, но шутки должны быть смешными
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    спасибо)) да корзины то собирают, но акции заканчиваются))
     
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Вот сейчас заказал такую корзину.
    upload_2015-6-10_16-42-22.png
    Акции:
    1. Берешь два жиросжигательного по цене одного.
    2. Берешь два шота по цене одного.
    3. Берешь два айбцаа по цене одного.
    Купоны:
    1. Барыжническая рефералка ниджы на первый заказ - 10%
    2. 60SPECIAL - 20%
     
  23. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Так а чего ты у "тупых" пришел совета просить, причем далеко не первый раз, судя по твоим сообщениям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BELEGOND

    BELEGOND Новичок

    Кто нибудь смог по купону Graze.com сделать заказ этих ништяков?
    Или облом и это только по Англии доставка?
     
  25. LesMex

    LesMex Новичок

    Вот именно: я пришел просить совета, а не выслушивать его несмешные шутки, которых мне в Аншлаге хватает
     
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Что за ништяки?
     
  27. Proctor

    Proctor Новичок

    Ребят, кто нибудь расплачивается с MP по карте e-bay от Тинькова? Если да, то были ли проблемы с кэшбеком и переводом средств?
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Приехал мне сегодня Hard Gainer Extreme Vanilla
    Неплохо,да.Но с ванильным Mutant Mass его даже близко нельзя сравнивать,как по консистенции,так и по вкусу.
    Посмотрим теперь как будет себя чувствовать ЖКТ и вообще насколько он выполняет свою роль как гейнер.
     
  29. den68

    den68 Бывалый

    Странно, у меня не работает 1+1... Она не закончилась?
     
  30. Vladislav Deadlifter

    Vladislav Deadlifter В бане

    закончилось. утром еще работало