MyProtein | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Abuka

    Abuka Бывалый

    Не умею хороши пользоваться инструментами форума. По этому получилось как получилось!
    Прикольная акция. Можно собрать отличную корзину! :avtoradolf:
    upload_2015-6-9_14-44-36.png

    upload_2015-6-9_14-45-40.png
    upload_2015-6-9_14-46-38.png
    upload_2015-6-9_14-47-9.png
    upload_2015-6-9_14-47-53.png
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не понял. Как у тебя так получилось. Пришли нормальный скриншот всей корзины
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нормальная такая скидка)правда половина вещей не особо нужных)
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У меня скидка вышла 258 евро при стоимости корзины - 153 евро. Неплохо :)
    МП просто офигеет отправлять мне все это. Вы только представьте, 18 коробок чипсов (кто заказывал, поймет, что по объему это порядка 3 больших коробой ЕМС)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Люди же все разные, кому то нужны, а кому то нет))
     
  6. Abuka

    Abuka Бывалый

    Это и есть вся корзина xD. Странно кстати было. Я поиграл с корзиной и добавил где БСАА grape ещё БСАА что бы их стало 2 кг. Но при этом осталась стоимость 0.00. Да и добавил ещё вафти тоже 0.00. Я так понимаю в заказе указываются по 1 штуке, а высылают уже по 2 ?
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Потому, что у тебя уже добавлены другие вкусы иБцаа, 4 берешь и платишь за 2.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не ну я к тому, что всякие вафельки, плюшки-ватрушки, чипсы..это ж дорогое баловстсво)толку никакого)а в магазине можно такой байды накупить и так)хотя я не пробовал такие чипсы, мож они божественны)
     
  9. Abuka

    Abuka Бывалый

    Некоторые продают товар в своем городе :- -:. По этому по несколько позиций нужно обязательно иметь. А если для себя то тут уже хозяин барин! )) А если про себя я кроме прота, креатина ну максимум ещё бсаа бы ничего не брал ))
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Состав чипсов поггляди. В одной 30 грамовой пачке 15 гр протеина, и практически нет углеводов и жиров. И глянть состав обычных чипсов. После этого, думаю, все поймешь.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну вот я тоже подумал)но неужели кочки в городе берут чипсы и блины всякие?)я не барыжил никогда, не знаю, но я б не купил нарн)ну разве что бонусом к промо какому нить)ну типа купи 2 пачки какого нить непродающегося макслера и получи пачку вафель или чего еще)но по-честному я завидую твоей корзине, правда прота там нет)
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я и спрашиваю поэтому, они такие вкусные прям?да и к чему эти 15 грамм протеина,на перекус не пойдут,не хватит одной,ну мне точно не хватит)вечером ты такое есть не станешь, перед и после трени тоже)просто побаловаться вариант, тот же шейк тоже не заменит..дорого и все такое)
    я щас такой осуждающий, а сам 6 банок арахисовой пасты с айхерба жру)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Объясню логику своего поступка. Я каждую неделю на выходных вырываюсь на природу. И люблю полежать на солнышке, погрызть чего-то, отдохнуть физически и морально. Офигенно вкусные чипсы позволяют забыть о жесткое спортивной диете, почувствовать себя свободным от ограничений. Повторюсь, вкус опять же божественный. По коробке (6 пачек) точно буду съедать в неделю. Дорого ли? Ну смотрите, порция КЦБ, если тащить с МП, примерно 20 рублей. Пачка чипсов, в которой лишь немногим менее белка, и многим более удовольствия, 40 рублей за пачку. Нефига не дорого. Тут многие на батончики сливают бабло, которые стоят 100-120 рублей за батон, а белка 20 грамм (в чипсах 15), и ничего же. Так что покупка однозначно выгодня для меня
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    батончики это вообще отдельная тема)этого я наверное никогда не пойму,особенно после того как попробовал один)ну то есть я был прав,это вещь побаловать себя, тогда все сходится,пазл собрался, Карл)
     
  15. Таганка

    Таганка Бывалый

    Народ подскажите, сделал заказ на 251 евро, лаве сняли, но потом в отслеживании заказа увидел вес посылки 13,8 кг, за доставку платить же не придется?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      47
  16. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Придеться, в твоем случае примерно 200 евро.
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Если уже сняли, то больше ничего платить не придется!
    Если вес товара не глючный, то система посчитала, что вес меньше 10, если вес нормальный, то за доставку ты уже заплатил.
     
  18. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Отзыв опубликовали на сайте! Молодцы. То, что публикуют и негативные отзывы - помогает выбрать действительно нужную вещь и не жалеть потом о покупке. Надеюсь, что и косяки исправят в будущем по продуктам, которые не нравятся покупателям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Abuka

    Abuka Бывалый

    Народ! У кого ещё код 80SPECIAL работает? у меня пишет -2% это глюк?
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Абу, а ты 80 евро накатал то в корзину? обезьянка ты наша
     
  21. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Днем успел с ним сделать покупку, сейчас решился на вторую а купон уже не работает(((
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    пофиксили черти беззубые :trollface:
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    ну что могу сказать, кто следит за моими постами тот все успевает)))))))) я оформил заказ))) Царь пиписек вон тоже чипсов хапанул! Авэ мне!
     
  24. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Хорошо я в отпуске тоже успел!!! Только собрался уезжать смотрю халява)
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что за самодовольство, барыга? Я царь не только пиписек, но и других гениталий. Так что смотри мне, осторожнее. Одним движением руки могу сделать так, чтобы все женские гениталии обходили тебя стороной
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты в отпуск, брат? А кто посылку получать будет? Давай ты оформишь на меня доверенность, я получу посылку. Помогу тебе, брат
     
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    60SPECIAL - 20% пока работает
    40SPECIAL - 15% тоже рабочий
     
  28. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кстати про батончики, не пойму, чего так категорично. Я не пробовал на вкус от мп, но многих других производителй пробовал, они божественны и также помогают расслабиться от диеты. Захотел баунти? Купил батончик с кокосом. Захотел карамельный, с орешками, ванильный, клубничный, с йогуртом, черникой, шоколадный, да их сотни вкусов, купил. Если в целях экономии, то согласен, стоят они дороговато, но пару батончиков в неделю можно и слопать, также как и чипсов, блинчиков, вафлей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    ништяк)
     
  30. evgenportos

    evgenportos В бане

    80SPECIAL тоже рабочий, только не распространяется на товары акции 1+1