MyProtein | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Есть еще такой момент , как списание средств по курсу конвертации. В моем банке это происходит через 1-4 дня после покупки.То есть, после того,как я оплатил - у меня списали деньги с карты.А оплата происходит в выше указанные сроки и в таком случае , если курс поменялся, то и сумму в рублях меняется.Разбирался с этим на днях.Т.к. не мог понять куда пропало пару тысяч со счета.Объяснили, и дополнили, что если курс меняется в лучшую сторону для покупателя, то потом часть денег после перерасчета возвращается на карту.
     
  2. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Сегодня пришла посылка, до этого из мп пробовал только протеин и самые простые витаминки, не альфа.
    1. Protein Pancake Golden Syrup. Размешал с утра порцию с 150 мл воды, получилось жидко, в итоге хреново приготовилось, поэтому трудно судить, надо попрактиковаться, но на вкус неплохо.
    2. Mysyrup Maple. Очень хотел взять малиновый или черничный, но при заказе их не было. Пришлось взять этот, так, на вкус и цвет...
    3. Черный шейкер с отделами. Шейкер как шейкер, симпотный, удобный.
    4. Протеин черничный. Как и всегда, качественный, да и вкус нормальный.
    5. Альфа витамины, ещё не пробовал.
    6. Вот что очень понравилось, так это арахисовое масло с кусочками. Реально можно есть ложкой, из всех, которые я пробовал - самое вкусное.
    7. Flavdrops Liquid Flavouring, Natural Strawberry. До этого брал шоколадные, говно редкостное, а вот клубничные очень порадовали, в овсянку на воде, без сахара - самое то.
    8. Instant Oats. Тоже ещё не пробовал, но нет сомнений, что всё с ними в порядке, брал без вкуса.
    9. Трибулус, цена понравилась, попробую после "витаминок".
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  3. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    делаю с 100мл молока, все выходит отлично :)
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

  5. evgenportos

    evgenportos В бане

    Нельзя такие видео на ночь показывать, блинов захотелось
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты че гад творишь?! Ты че углеводы на ночь показываешь?!! На гантелю тебя натянем, гаденыша!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Спасибо, попробую теперь 100мл разбавить)
     
  8. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Иногда проскакивает бесплатная доставка если больше 10кг, 07.06. сделал заказ: 5кг протеина, 2,5кг овсянки, 2кг пасты, 750гр. глютамина, 500гр. креатина, 2б.рыбьего жира, 150гр. ароматизатора, 2б. жидкого ароматизатора, +таблетница, бутылка,контейнер для добавок. Вышло 151евро и бесплатная доставка.
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там там же не углеводы,бЕлки вон одни)
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты обманываешь меня
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Per 50g:
    Energy: 191kcal
    Energy: 806KJ
    Protein: 34.3g
    Carbohydrates: 5.9g
    Sugars: 2.1g
    Fats: 3.2g
    Saturates: 1.1g
    Fibre: 0.7g
    Sodium: 0.3g
     
  12. evgenportos

    evgenportos В бане

    До сих пор блинов хочется, да еще бы с арахисовой пастой, а готовить некогда, до выходных ждать придется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Так и знал, что торгаш откликнется.
    Блинов съешь грамм 100 минимум. А то и 200. На 100 грамм 6,4 жира, 11,8 углеводов (из них 4,1 сахара). Очень много на ночь. Не все хотят быть таким же жирным, как ты.
    Да и на них захочется намазать арахисовой пасты, джема...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    я не сладкоежка, мне как раз хватает 2 блина этих, т.е. 50г)
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тогда почему ты такой жирный?)
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    просто адовая акция на МР. купил 8кг IBCAA по 1350р за шт. сейчас скину инструкцию
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    СЕЙЧАС на некоторые продукты 1+1(т.е. купи один второй БЕСПЛАТНО)+КУПОН 25% на весь заказ.

    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +10% на первый заказ.)+10% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1.Регаемся
    2.Справа вверху По поиску находим магазин MyProtein(с флагов англии, тыкаем на него), потом жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по АКЦИИ 1+1 по этой ссылке: http://www.myprotein.com/all-offers/bogof-multi.list Никакого кода не нужно, просто 2 товара кидаете одинаковых второй бесплатно!
    3)Чтобы получить 20% скидку на весь заказ, нужно ввести код на скидку
    Работает до 11июня.
    В итоге получаем до 1+1+20% на весь заказ+10%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Данные были под 25% купон который теперь не работает, так что будет немного дороже, уберите что нить)
    В общем получаем сочную корзинку.
    КОРЗИНА ОБЫЧНОГО ЮЗЕРА:
    Корзина 163,8 евро. Скидка:150евро!!!!!!!!! По акции 1+1 идут 2кг бца и вафли, остальное просто с 25% купоном. BCAA по 1200р ЭТО ЛИ НЕ СКАЗКА?

    [​IMG]


    КОРЗИНА АДОВОГО БАРЫГИ:
    только что такой заказ оформил. только вкусы разные набил:
    151евро корзина. скидка просто воу воу 300евро
    [​IMG]


    UPD 80SPECIAL перестал работать на товары 1+1, но работает по прежнему 60SPECIAL. даёт 20%
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я тебя ненавижу! Из-за тебя опять слил бабло
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    я себя ненавижу! я могу купаться в басcейне BCAA! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если не секрет на которую из корзин?)
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    вторая супер выгодна для барыг, первая для обычного юзера)
     
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

    Че то скидка на первый заказ слишком большая получается, без нее не так сладко
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На свою. 18 коробок чипсов лучок-сметанка (в каждой 6 пачек по 30 грамм. Съем за лето), 4 кг БЦА азарная апельсинка, 2,5 кг КЦБ клубничка-крем.
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Слышь, барыга. Раньше БЦА можно было и дешевле затарить. Так что давай тут, без своих маркетинговых штучек
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    оо) любитель чипсов пожаловал) а многие тут плевались от их чипсов, тебе как они по вкусу?)
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Походу мне надо неподалеку от дома склад арендовать
    Только сметанка-лук. Остальное - гавнецо
     
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    А че блинов не взял?
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Зачем? У меня есть прот, молотая овсянка. Сам блины сварганю, без этих ваших новомодных готовых блинчиков
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    это когда евро по 58 был? :D
     
  30. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну судя по составу этих блинов то там только и есть прот + овсянка, я только не понимаю за счет чего они не разваливаются, из за яичного протеина что ли?