MyProtein | Страница 39 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Огонь в плане печенек я говорил конечно про вкус) я не так много пробовал спортивных вкусняшек, но эти нереально понравились. Есть конечно у МР и близкие к идеалу печеньки и их я тоже тут рекламировал так сказать)
    Альфамены огонь по акции хорошей, да я неоднократно тут писал что ту пер дей с травки получше будут. Но почему бы не взять 240таб по сладкой цене, многие потребители довольствуются обычными витаминами посредственными или аптечными. Можно везде быть максималистом и собирать корзину из лучших товаров, но это довольно накладно)
    Не спорю есть аналоги получше, но в данной теме формируем заказы с МР.
    В целом ты прав, есть получше. Многим ленивым пользователям проще взять все в одном месте, вместо того чтобы искать идеалы по разным продуктам на разных сайтах) тем более за всеми ноухау не уследить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Всем доброго.
    Скажите,а как доставка организована вообще?
    Трекаю посылку и она отслеживается на московском складе EMS
    Получается мне курьер её привезти должен или с этого склада она в моё почтовое отделение приедет?
     
  3. atb2dmitriy

    atb2dmitriy Новичок

    Позвони в EMS , напни - оформят бесплатную доставку до дома
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    То есть майпрот отправляет через EMS?
     
  5. GoodCat

    GoodCat Новичок

    Спасибо, именно так и отображается)

    Спасибо, успокоил, а то уж я решил, что я, как олух, по-русски адрес заполнил)
     
  6. evgenportos

    evgenportos В бане

  7. atb2dmitriy

    atb2dmitriy Новичок

    Мне привозили именно они (МСК)
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Спасибо бро.
    Единственное чо напрягает,майпрот даёт номер для тракпака, и если с него уйти на почту Голландии, то там уже видно стандартный 13ти значный трек номер. Чо вот сразу нельзя этот номер дать,чтобы через рашенпост. Ру чекать или в трэкитонлайн. Ру забить.
     
  9. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Уже два киллограма скушал. По мне так лучше, чем то, что продается у нас. Очень мягкий вкус, без горечи. Например, тем кому нравится карт нуар, этот не подойдет. Хорошо для домашнего каппучино или латте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. atb2dmitriy

    atb2dmitriy Новичок

    Если мне склероз не изменяет, это заморочки нашей почты а не Myprotein'a.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Слабовато торгаш отмазывается. Скоро носки от МП будет восхвалять, что они силовые увеличивают. И майка так вообще грудь позволяет прокачать более глубоко. Нинзя, подтверди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sammy

    Sammy Бывалый

    Я, дебил, сделал на МП заказ на 153 евро, скидку от дочи применил. Такой думаю, вах какой я умный, какую корзину собрал - щас мне доставка будет бесплатная. :buba:Смотрю при оформлении заказа - пишут, что доставка 19-с-чем-то евро. Ну, думаю, это же для лохов, не из России которые. Мне-то бесплатно привезут. И оплатил тут же с карты... Потом только понял, что больше чем 10 кг это уже платная доставка... :avtorklif: Будьте внимательны, камрады!
     
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    Пока не отправили можешь отменить заказ
     
  14. Sammy

    Sammy Бывалый

    Отправили еще 1 июня. Я про доставку понял только когда выписку по карте посмотрел, что на 1200 р. почти больше сняли.

    Кстати, насчет перевода евро в рубли не очень понял - у меня дата операции по карте 30 мая, дата обработки 1 июня (Сбербанк). И 30 мая и 1 июня курс был 57-с-чем-то. А судя по выписке 173,1 евро банк перевел в рубли как 10386 руб. - т.е. по какому-то мифическому курсу 60 евро/руб. Это почему так, кто-нибудь сталкивался?
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    курс продажи
     
  16. atb2dmitriy

    atb2dmitriy Новичок

    есть два курса покупки/продажи - тебе банк продает евро за рубли, следовательно см. курс "продажи".
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    есть курсы покупки, продажи, курс ММВБ и курс ЦБ) кукуруза помнится интересней сбербанка считает)
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    По мне так лучше бы на почту пришло. А то эти мудаёбы из емс начнут потом песни свои. Мы вам дозвониться не могли, вас не было дома Итд итп
     
  19. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    В каком плане интересней?
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    я продался за ведро арахисовой пасты :D ведь она божественная :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. alobov

    alobov Новичок

    Товарисчи, а как вы определяете качество витаминок? Одни лучше, другие хуже.. Просветите?
    Я вот сколько лет уже жру всякие витаминки, но отличать по качеству так и не научился. Что оптимен, что твинлабовские таблы, что mhp-шные, что вот сейчас эти альфа мен.. И на вид, и на вкус, и по эффекту как-то одинаково всё. Могу только отличить свое состояние, в зависимости от того, жру я витамины или давно не жрал. С витаминками всё збс, настроение норм, жить хочется и тд, без витаминок - разбитость, хандра, уныние, нужно заказывать новую баночку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Количество определенных витаминов, формы витаминов. Совместимость витаминов и элементов. Много факторов. Очень часто дешевых компонентов много, а дорогих мало и т.д.
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я по цвету мочи
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    https://do4a.com/threads/РУКОВОДСТВО-ПО-ВЫБОРУ-ПОЛИВИТАМИННЫХ-КОМПЛЕКСОВ.11411/
    вот была отличная тема от отличного человека Фатуса, поищи в ней, ребята по-моему скопировали все труды, если действительно хочешь в этом разобраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    А вот это как раз не показатель ибо за это отвечает витамин В - рибофлавин. По твоей логике можно в банку побольше его положить а остальное мел, и ты будешь думать что збс витаминки)
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дружище, я знаю неплохую школу юмора. Там проходят неплохие тренинги остроумия. Они сделают твою жизнь веселее. Интересует?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    сучка ты)))))
     
  28. alobov

    alobov Новичок

    Ну это как индикатор))
     
  29. alobov

    alobov Новичок

    Спасибо! Много чего я не знал, оказывается.. будем разбираться.
     
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    ЕМНИП у карт кукуруза списание идёт по курсу ЦБ, а он обычно интересней чем курс продажи у банков
     
    • Нравится! Нравится! x 3