MyProtein | Страница 38 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну нахрен, не вздумай туда заходить, я как то был там однажды, и до сих пор сижу на успокоительных !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Catch90

    Catch90 Новичок

    Прошли сутки, в истории заказов товар так и не появился. Техподдержка киви подвердила перевод провайдеру майпротеин выполнен. В комментарии счета номер заказа значится. Техподдержка очень рада но молчит, никто ничего не знает :bayan:
     
  3. Ретар

    Ретар Бывалый

    пахнет кидаловомo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    точно кидалово
    если принесут посылку, перенаправьте на мой адрес пожалуйста
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Вечерком соберу корзину после тренировочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. coddoy

    coddoy Бывалый

    че по акциям?) не успел на 30% скидку попасть, в обед еще работала)
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    я пришел с треньки ток что. сейчас соберём
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    КУПОН 25% на весь заказ. + ДОФИГА халявы!(шейкер, бца 90капсул, 250г протеин)

    В общем сейчас есть небольшая распродажа на некоторые товары. Можно собрать интересную корзину.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    В итоге мы имеем до 50% распродажу+25% на весь заказ
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +10% на первый заказ.)+10% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list Только смотрите чтобы были красные ценники на товаре, мало ценников убрали часть осталась.
    В ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ВКУСЫ. Ибо на одни вкусы одна цена на другие ниже в одной и той же фасовке.
    2) Бесплатные товары появятся сами по себе в корзине когда вы наберёте 150евро.
    3)Чтобы получить 25% скидку на весь заказ, нужно ввести код на 25% скидку
    Работает до 11июня.
    В итоге получаем до 50% распродажа+25% на весь заказ+10%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    В общем получаем сочную корзинку. Распродажа +25% на весь заказ+шейкер, бца 90капсул, 250г протеин)
    Корзина 154,33 евро. Скидка:97евро + дофига халявы


    [​IMG]
    НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ВЫРОСШИМ ЦЕНАМ, ИБО ЕВРО БУДЬ ОН НЕЛАДЕН ПОДРОС ДО 65Р ПРОДАЖА, раньше было 58-60
    1)1кг IBCAA отличаются от обычных бца лучшей растворимостью. 1700р.
    2)Футболка MyPtotein 600р
    3)2,5кг изолят вкусовой 2340р.
    4)Витамины 240 таб, 1200р, хватит на 2 месяца по макс схеме приёма, 4 табы в день.
    5)Л-карнитинчик 250г хватит на все лето. 700р
    6)2 пакета 2,5кг протеина по 1800р каждый, не заметил как кинул 2 одинаковых вкуса, второй выберите другой а то приестся.
    7)ХАЛЯВА БЦА 90капс
    8)ХАДЯВА Шейкер
    9)ХАЛЯВА 250г протеинчик.

    Ну и конечно бесплатная доставка.

    Обращайтесь в ЛС помогу чем смогу.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Таганка

    Таганка Бывалый

    народ подскажите, сделал заказ на 250евро, двое суток уже прошло а деньги не снимают, в чем прикол? Я чтото не так сделал или же это впорядке вещей? и как понять заказ у меня с треком или без. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне их отправь и сразу же снимут, не переживай.
     
  11. RobikSIB

    RobikSIB Новичок

    Наибалово какое то! Набрал на 160. купоны цука не сумируются, хрен сним думаю поставил максимальный 25%, начал платить а он мне еще доставку 34выкатил. Скооперироваюсь для совместного заказа в Новосибирске
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    естественно купоны не суммируются, пиши в ЛС скидывай фото корзины, помогу оформить
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    акция немного изменилась, в лучшую сторону. сейчас накидаю корзину
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    В фунтах на сколько идет бесплатная доставка ? от 30 кг и сколько фунтов или как ?
     
  15. coddoy

    coddoy Бывалый

    выбора доставки на ком версии не предоставляется? И сколько примерно у заказа должен быть статус processing?
     
  16. Таганка

    Таганка Бывалый

    А мы все ждем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    температура и все тело ломит) бравые пацаны поймут) ребят все то же самое, просто цены слаще, распродажа та же, просто сверху +10% накинут вам. и походу убрали халяву, там шейкер прот не делаются бесплатными
     
  18. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Написал негативный отзыв о лифтерском поясе на сайте - думаю не опубликуют. Ну если чо, посоны, не советую брать
    MYPROTEIN HEAVY DUTY LIFTING BELT
    1. оч длинный
    2. оч тонкий
    3. болты торчат из пластины и могут поранить кожу ( должны быть заподлицо с пластиной)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    ты прав, негативные отзывы там не проходят. И это очень смущает. Надеюсь хоть тут их тереть не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Упаду на хвост на покупку в МР, Москва-Подольск у меня на 60 евро.На 150 бца не надо,а остальное всё есть),могу и на меньшую сумму -47.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ща моя посылка придет - будем дигустировать на работе всем офисом.
    Печенье, чипсы, батоны, вафли, пасту, сироп и всего по несколько вкусов. Это не считая всей порошковой класики, хотя и по поводу нее отзыв напишу.
     
  22. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Думаю может заказать печеньки и батончики, чтобы чай на работе с пользой гонять))
    Кто-нибудь юзал? Есть отзывы?
     
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Подпишусь на тебя,чтобы на будущее не забыть про кооперацию на закупках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    печенье огонь. двойной шоколад бери. 38г белка в каждой
     
  25. LexaKomsa86

    LexaKomsa86 Новичок

    06.06 получил посылку в своем родном Залуподнище .. Комсомольске-на-Амуре. Заказ 152 евро 7,6 кг, оформлял 26.05, с именной карты Сбербанка. Деньги сняли в течение дня, через 2 дня посылка была в Нидерландах, еще через 1 день в Москве. 4 дня таможни (обычно 1-3 дня) + 2-3 дня до конечно места назначения. Рад как слон, все в наличии, плюс купоны какие то с Graze.com на два бесплатных пака сушеных фруктов. Заказывал под скидку ДР50 (-50% на аминки вроде), с этой скидкой вышло дешевле, чем -25% на весь заказ.
    По качеству (все брал безвкусовое): Бцаахи горькие, как и должны быть, образуют прочную пленку на воде, даже крупные комки не проваливаются, после минуты тряски в шейкере с водой растворяются полностью, Креатин моногидрат ооочень мелкий, нет ощущения стекла на зубах (сравниваю с Диматайз, Юниверсал), как мука, размазывается на пальцах, при смешивании с водой скрипа кристалликов, по сравнению с вышеозначенными фирмами, не чувствуется (на фото пересыпал в банку Диматайз). Whey в пачке немного хлопьями, но размешивается в шейкере и с молоком и с водой без остатка. Карнитины, Глюкозамины как у всех. Трибулус Про 95% 270таб. ухватил за нереальные 12,06 евро. Сроки 2017 год. Что реально понравилось по вкусу - Bedtime шоколад+мята, размешивается он также без остатка руками, пены не даёт.
    Кого интересуют нюансы доставки в Комсу, пишите, помогу
    Заказ.jpg 20150607_104827.jpg 20150607_105921.jpg 20150607_111642.jpg 20150607_110928.jpg 20150607_110351.jpg
     
  26. GoodCat

    GoodCat Новичок

    Парни, помогите, пожалуйста.
    Регистрировался на ру версии сайта, адрес доставки ввел на русском. Сделал заказ. Теперь в отслеживании посылки вместо адреса отображаются иероглифы. Как теперь ввести адрес доставки на английском? В аккаунте не нахожу такой кнопки.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если уже сделал-то уже ничего не изменишь,а вообще все на русском пишут и все доходит, скорее всего лагает сайт просто, все будет хорошо, не переживайте :)
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Конечно :) На печенья целых 697 отзывов на оф сайте :yes:

    По вкусу да, шоколад приятный, и в целом по составу конечно лучше сникерса, но до "огня" далеко, обычный молочный белок и желатин, который в целом считается белком, но в нём по факту всего несколько аминокислот, т.е. он очень неполноценный, хуже соевого. Также в составе пальмовое масло, которого желательно употреблять поменьше, из за высокого содержания насыщенных жиров.
    У тебя в этой ветке что не добавка - то огонь, даже откровенно заурядные продукты, тот же АльфаМенo_O Некое лукавство с твоей стороны в этом плане, на мой взгляд:spy:

    Хотя, наверное, большинство тут спрашивающих и не хотят так далеко копать, им в целом достаточно того, что "лучше сникерса" и есть белок, тогда да)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  30. LexaKomsa86

    LexaKomsa86 Новичок

    Если так то это нормально, все придет
    Безымянный.jpg