MyProtein | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Abuka

    Abuka Бывалый

    Поиграй с корзиной, порой маленький перевес можно заменить на большой и проскакивает. По статистики я заметил что на com как то попроще с перевесом.
     
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Извиняюсь за недоверие. Сегодня получил посылку, все четко, около 7 дней ждал. Спасибо.
     
  3. Kresh

    Kresh Новичок

    Не проходите мимо, поделитесь мнением на счёт гейнеров которые они производят
     
  4. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Лично я бы посоветовал протеин взять и заедать шоколадкой или бананчиком. К гейнерам отношусь так себе. Угли из простой пищи так кушать приятно - нафига нужен гейнер то?)

    П.с. заказывал 11 мая себе прот, казеин, креатин, кофеин, пиколинат хрома, пояс лифтерский и пояс с цепью. Пришел через 9 дней в Оренбург. Довольно быстро. Разочаровал только лифтерский пояс, т.к. тонкий и ооочень длинный, пришлось ушивать. Все остальное просто супер. Ну и креатин приторно сладкий. Даже 5 грамм/300 мл. Вкус прота кофе+карамель - отличный. Вкус казеина - банан - на троечку, очень много пены ( читал что это из за большого количества белка, но все равно неудобно).
    Сейчас сделал еще 1 заказ по скидкам. 1 кг бцаа апельсин(стоил дешевле всех, даже безвкусового), 1 кг бцаа безвкусовой, 1 кг глутамина ягодный взрыв(был дешевле безвкусового), 5 кг безвкусового прота, витамины альфа мен-2 пачки, глюкозамин и омега-3. С нетерпением жду посылку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kresh

    Kresh Новичок

    Подскажи какой казеин заказывал, мицеллярный?
     
  6. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    да, его. Взял 2,5 кг. Мне хватит месяца на 4 думаю, если не больше. Жаль с вкусом не угадал)
     
  7. Abuka

    Abuka Бывалый

    мицеллярный казеин вкус банан не понравился, шоколад нормально. Много пены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    такая же фигня) банан на тройку с натяжкой. Даже у Пьюра вкуснее. Не зря у них скидки были на натуральные вкусы) Подозреваю что и клубника ни о чем.
     
  9. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    сейчас почти допиваю казеин вкус натуральный банан)) безумно нравится, жаль что уже кончается. А в основном брал без вкуса казеин и сыворотку и жидкие ароматизаторы с разными вкусами.
     
  10. Abuka

    Abuka Бывалый

    Я бы взял протеин Impact Whey 2,5 кг и Oats 5кг. И мешл бы в свое удовольствие. Сейчас как раз акция 30% можно собрать корзину.
     
  11. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Сделал два заказа на майпроте.ру ,первый был без отслеживания 22 мая улетел,второй с отслеживанием и улетел 27мая,второй заказ уже получил(моск.область)вопрос,без отслеживания отправляют обычной почтой?не емс?
     
  12. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    да, обычной почтой, поэтому не советуем заказывать с помощью её, когда отслеживаемая всего на 1 евро дороже.
     
  13. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    странно, что он изначально был на сайте .com
     
  14. crow28

    crow28 Новичок

    то есть через киви оплатить нельзя? а у меня сняли
     
  15. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Какой казеин предпочитаете у мп? Или что более выгодно, если учитывать скидки: micellar или bedtime?
     
  16. Jack88

    Jack88 Бывалый

    да вот ступил,теперь всегда только с отслеживанием)
    спасибо за быстрый ответ.
     
  17. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    на .ru можно
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Карма. Чем больше гнобишь торгашей, тем бесплатнее доставка.
    PS: продам МП в Москве. Пишите в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alobov

    alobov Новичок

    Похоже на правду, мне даже промоакции на почту приходить перестали :)
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тут ниндзя один есть. Толстяк под 100 кг. На рефералах состояние поднимает. По аватарке МП его легко узнать (бабосы поднял, купил аватарку). Его погноби, тебе и рассылки будут ходить, и с бесплатной доставкой дела наладятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. crow28

    crow28 Новичок

    я на ком заказал деньги сняли с киви валет . а на киви разве не виза электрон используеться
     
  22. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Я бы посоветовал взять казеинат кальция. Там и белка больше всего, и стоит нормально. Кореш взял его - очень доволен.
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    мацелярный пью сейчас ,вкус нормальный ,но ощущения мелкого песка
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    :trollface: черти
     
  25. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Приехала моя посылка сегодня утром, история ее пути во вложении. Сам правда посылку еще не видел, курьер приехал домой без звонка, хотя утверждает что звонил и трубку не брали.

    Рецпект Needja за помощь с корзиной и разными вопросами.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alexchik

    Alexchik Новичок

    Ребят к кому в МСК можно присосаться к посылке? нужны только протеиновые батончики (уж очень жена просит :) )
     
  27. если хочешь присоединяйся, тебе какие нужны?
     
  28. Alexchik

    Alexchik Новичок

  29. Jack88

    Jack88 Бывалый

    сколько примерно идет посылка до москвы без трека?
     
  30. у меня была такая ситуация, произошел конфуз и посылка отправилась без трека.
    сроки доставки до 60 дней в таком случае, что конечно позитива не добавляет.
    но мой заказ был оплачен 1 мая, а получил на руки 18, что в итоге получилось очень даже приемлемым сроком ожидания.