MyProtein | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Собрал корзинку полностью под желание клиента, все желания выполнены. Скидки и цены максимально выгодные:

    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Цена корзины с учетом 5% скидки по коду MP21591421 будет в районе 150-152 евро+бесплатная доставка
    [​IMG]
    2,5кг 80% протеин вкус апельсиновый крем оч классный. 2000р
    2,5кг изолята вкус неополитанское мороженное 2360р
    1кг порошок яичных белков безвкусовой 950р
    Крутой комплекс для суставов глюкозамин+ходроцитин+MSM. 270таб хватит на 2 курса. 1500р
    Флавдропс малиновые 250р
    Арахисовая паста 1кг. Правильный выбор она реально крутая. я сожрал 1кг за 2 недели с чаем на ура. 370р
    Альфа мен витамины крутые 240таб на 2 месяца. 1000р
    2 банки омега 3 6 9. 900р

    ВКУСЫ бери обязательно те что в корзине, они максимально дешевые. просто там скидка разная на разные вкусы. их там порядка 30-и вкусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. madkitten

    madkitten Новичок

    а вы за сбор корзинок деньги берете или без-воз-мез-дно делаете?)
     
  3. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    все проще, тебе корзина и скидка от реферала, ему реферал, все в плюсе :metalhead:
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Назначение?
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А в чём сложность то возникает? Ладно там по скидкам можно плохо ориентироваться, спросить по купонам, но накидать самостоятельно нужных товаров это великое дело? Тем более сейчас сайт и на русский перевели.Или народ уже сам не знает что ему нужно?:dunno:
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    безвозмездно, в случае оформления 1-го заказа на com мне % идет от рефералки. а на последующие и на заказы ру мне ничего не идет. помогаю всем)
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    Это было пожелание клиента)
    Порошок яичных белков в данной ситуации идеально подходит в качестве компромиса, так как он усваивается не так быстро, как сывороточный белок и не так медленно, как казеин, а так же хорошо усваивается организмом.

    Процесс усвоения порошка яичных белков занимает 3-4 часа и сопровождается значительным эффектом. Вы можете принимать его по отдельности или создать собственную смесь из порошка яичных белков, сывороточного белка и казеина для того, чтобы насладиться пользой от всех 3 видов белка.
     
  8. madkitten

    madkitten Новичок

    да я просто интересовалась. кому-то и времени своего жалко)
     
  9. madkitten

    madkitten Новичок

    понятно. спасибо за ответ)
     
  10. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Кто подскажет со вкусами протеина?
    Думаю выбрать между: coffee caramel, chocolate mint, jam roly poly, Neapolitan или чизкейки
     
  11. coddoy

    coddoy Бывалый

    наверное я донный, но не могу найти поле в которое вводить реф код)
     
  12. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Если я правильно понял то его нужно было вводить при регистрации аккаунта
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    занаво аккаунт регай на другое мыло. при регистрации посл поле, реф коды работают только на com. 5% скидку дают вам и мне бонус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    а кому какие вкусы нравится? Я вот больше по кофейным (мокко, кофе с карамелью) убиваюсь, да шоколад-арахис вставляет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. madkitten

    madkitten Новичок

    печенье крем оооочень понравился. апельсин маракуйя интересный, без кислинки. шоколад-кокос и шоколад-орех еще понравились, запах потрясающий. и тоффи! его просто надо без размышлений брать
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    моя очередь спросить, ешь ли ты что-нибудь кроме протеина)
     
  17. madkitten

    madkitten Новичок

    бца ем. казеин иногда бывает. периодически батончики. вот с прошлым заказом съела банку арахисовой пасты и пуддинги
    или мы щас не о спортпите?)
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не о спортпите :)
     
  19. madkitten

    madkitten Новичок

    ааа. тогда курицу, иногда говядину, субпродукты и рыбу. яйца, молочка. крупы всякие. кофе:DD овощи всякие. да стандартно все на самом деле
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    То есть ешь. Уже хорошо)
     
  21. Ivco

    Ivco Новичок

    Бразы, всем здравствовать! хотел бы познакомиться с брендом MP, продайте кто нибудь на пробу в Москве 0,5 кг
    Impact Whey Isolate от MP. Пью от ON... так бы купил на пробу... бразы кто поможет? Всем откликнувшимся спасибо!
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    UPD при заказе товаров из рапродаже дают бесплатную футболку или майку
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Только в виде кода. А это значит, что скидку 10% или на жиротопный 40% не применить. То есть еще менее выгодно с ним брать
     
  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Скажите, арахисовая паста с кусками намного вкуснее чем без кусков? Орехи в виде добавок не люблю, например как в шоколад, конфеты добавляют. Или в этой пасте эти куски измельченные?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    с кусочками очень вкусная, орешки мелкие.
     
  26. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Спасибо, я бы конечно и такую и такую заказал бы в своем втором заказе (первый заказ еще не пришел), но по весу не получится.
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    с кусочками бери не пожалеешь)
     
  28. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Хорошо ее и закажу, еще раз спасибо.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    очень завуалированно
    подкатил коко джамбо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gantz

    Gantz Новичок

    Посоветуйте, норм собрал? Или забить на ДР MP и дождаться более выгодных акций? 2015-05-31 19-42-07 Скриншот экрана.png