MyProtein | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    так в том то и дело что сейчас казеин выгоднее вея!
     
  2. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    чувак расслабится нервные клетки не восстанавливаются , если тебя кумарит моя аватарка я готов сменить ее ради тебя :yazik:
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    казеин это не вэй, с него выхлопа ни хурма нет
    брать казеин глупо, только полные ББголовые берут казеин
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Меня кумарит не твоя аватарка, а твоя тупость. Если хочешь сделать мне приятно, не пиши тут больше
     
  5. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    нет такую радость я для тебя не доставлю :yazik:
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    держи построчно
    если не видно, то
    http://chem21.info/page/027121194235175216020016017146235118164095212232/
    наверное это многое изменило конечно)
    з.ы. Только щас увидел название)справочник химика
     

    Вложения:

  7. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    жаль конечно что инфа не о продукции MP и рассмотрен только обычный, а не мицеллярный казеин, ну спасибо за старания, в принципе они похоже, чего-то больше, чего-то меньше..
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лан,если уж на то пошло,накатай вкратце чем они отличаются и чего там больше,а чего меньше?
     
  9. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    ну мне интересны в основном три аминокислоты в твоей ссылке валина там 7.2 когда в МР источники в веи 5.9, лецина 9.2 на 10.6, а изолейцина 6.1 на 6.4 ...
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так нет,я ж спрашивал о разница казеинов)то, что тебя интерисуют только бца,тебе бы хватило первого сравнения изолята с веем,ибо бца в изоляте,очевидно, больше)если ты ради бца думаешь о казеине,ну не знаю)твое дело
     
  11. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    на сколько?

    http://s1.thcdn.com/design-assets/documents/myprotein/Amino Acid Profiles/AminoAcid-Profile-impactwhey-proteinnew.pdf
    http://s1.thcdn.com/design-assets/documents/myprotein/Amino Acid Profiles/AminoAcid-Profile11_IMPACT WHEY.pdf

    ну а почему бы не взять продукт если в нем больше бца и он меньше по цене? единственный минус после трени его пить нет смысла..
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Брать нужно все,всему своё время,а аминокислотный профиль для ботаников оставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты сам ответил на свой вопрос,о чем тебе люди,кстати, еще на прошлой странице говорили :)
     
  14. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    все бы не чего, но тут нет того самого казеина о котором идет срач на 3 страницы :lol: в принципе спор можно не продолжать все равно 15 кг казеина мне много.. буду ждать другой акции(
     
  15. Abuka

    Abuka Бывалый

    Нет не вбухал. за 9 лет ни разу не покупал не переживай :bayan:.
     
  16. Abuka

    Abuka Бывалый

  17. kenar

    kenar Новичок

    Подскажите, как заказать с данного сайта на территорию Украины?
     
  18. radeon123

    radeon123 Новичок

    Через несколько часов будет опубликована просто космическая акция от MyProtein, будет возможность опробовать все товары по ценам ниже плинтуса в честь дня рождения компании...

    Это уже свершилось?
     
  19. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    а в чем проблема? в адрес доставки вбиваешь страна Украина и так далее..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    врятли в данной акции можно только л-карнитин опробовать и казеин :xdnew:
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    не там специальная акция для дочат будет от Вадима
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    расходимся нас наебали :D
     
  23. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    10% ахренеть скидка) поддерживаю Needja наеб :clown:
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ага. Учитывая, что она и так была...
    Отложил денег спецом на ДР МП 300+евро. В итоге сейчас наверное солью на айхербе на чего нить) Всякие там сиропы без сахара, джемы, кокосовые масла и стружки...
     
  25. Abuka

    Abuka Бывалый

    Отложим деньги для лучших времен! :- -:
     
  26. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    Ребятки, вопрос на миллион) Делал заказ 27 мая, возникли проблемы с оплатой, висит сообщение "исправить" можно ввести карту с денежками. Так вот заказ сделан по акции 25% на все на сом версии. Если я сегодня оплачу пройдет заказ, он еще действителен?
     
  27. MupoH

    MupoH Бывалый

    Хз, я на твороге с малолетства сижу плотно, 21-22 года минимум уже.
    И последние пару лет он уже с трудом заходит, иногда чуть не поперёк горла, казеин в таком случае выручает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    учитывая то, что ни творог ни казеин ни творог, ничего особенного в жизни ббголового не принесут, кроме того, что творог полезнее по составу, полезнее есть творог или сделать перерыв или добавить вкусняшек или схавать сыра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    та-же ситуация, только я перескочил на сырники
     
  30. MupoH

    MupoH Бывалый

    После того, как 20лет хаваешь деревенский творожок, за которым лично ездишь за город, переехать в мегаполис и жрать магазинное сложно, то ли горчит, то ли кислит, за 4 года так и не привык к нему, кусок поперёк горла стоит. Вкусняшки (джемы, варенье, , просто сахар, прочее) в творог не люблю добавлять, имхо, портит вкус. Максимум добавлял сметану, опять же жирную, деревенскую, чтобы ложка стояла :trollface:

    Поэтому спасаюсь казеином. А днём белка и без сыворотки едой добираю
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1