MyProtein | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    я тоже удивлен. Торгаши тоже занимаются оказывается... а может он просто цену себе набивает? чтобы клиенты думали, что он шарит
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пиши в личку, помогу
     
  3. LesMex

    LesMex Новичок

    Народ, подскажите, уже писал, но не ответили: Собираюсь сделать первый заказ на МП. Как лучше оплатить заказ? С карты или через Пэйпал привязанный к этой же карте ?? Пэйпал ведь наверное какой то процент берет дополнительно? Просто дело в том что карта не именная (я слышал такие карты мп не принимает к оплате), а именная придет может недели через 2, а тут вдруг хорошая акция в честь юбилея МП, не хочется просрать
     
  4. radeon123

    radeon123 Новичок

    Я с карты оплачивал, банк при чем вообще никакующий, т.е им пользуется только работники моего города связные с авиации, зарплатная карта, и с нее сняли рубли перевели в фунты стерлинга и сняли, снимали только долго, дня два, но я COM сайта заказывал, там акции покруче, если не шаришь человек тут может помочь

    а так хз первый раз слышу что карты не принимают, мастер кард
     
  5. radeon123

    radeon123 Новичок

    заказывал с КОМ, деньги сняли только в конце второго или в начале третьего дня
    14 заказал
    16 сняли
    17 только попал на почту
    и бах 24 уже у меня в области, но курьеры чмыри не звонят трубки не берут, завтра поеду за место работы в хуево кукуево за своими 25ю килограммами
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Если есть возможность оплатить пейпелом - лучше им
     
  7. LesMex

    LesMex Новичок

    А почему лучше?
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Собрал пару корзин, по акциям текущим:
    Сейчас много скидок на .com но самая выгодная это 25% на весь заказ(при покупке одного из 6-и товаров). Скидка хороша тем что работает на товары распродажи.(но не на все! нужно смотреть, я подобрал на которые работает)
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЦЕННИКИ КРАСНЫЕ. Берём товары с красными ценниками.
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно. Очень мало вкусов с красными ценниками.
    2!)Важный пункт! Берём 1 из 6-и товаров по этой ссылке http://www.myprotein.com/all-offers/smart-swaps.list
    протеиновые Батоны зеро/протеиновый рис/ протеиновый пудинг, протеиновые маффины, протеиновые кластеры и Протеиновая ПАСТА. Я взял протеиновые батоны с 0 сахара.
    2)Используем в корзине код ENTIRE25 даёт 25% скидку на весь заказ. В итоге получаем до 50% распродажа+25% на весь заказ код ENTIRE25+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина 1 прот+казеин+батоны ништяковые:

    [​IMG]
    1)2,5кг Протеина 80% Апельсиновый крем. 1850р. Халява. Вкус божественный.
    2)Протеиновые батончики 12шт. 0 сахара. 4г углей, на диете самое то. 1200р. по 100р за батон.
    3)Жидкая стевия. Классная для готовки, запекания. Вместо сахара в чай/кофе. Гуд вообще. 250р. халява
    4)Протеиновы батончики. Фишка батонов в том что там есть не только белок но и качественные угли. 950р
    5)6) 2 пакета казеина по 1,8кг с разными вкусами чтобы не приедался. 800р за 1кг выходит. Дешево.
    7)2,5кг Протеина 80% Черника. 1850р. Халява. Вкус божественный.

    Ну и бесплатная доставка.

    Корзина(бца1кг+креатин+казеин+витамины+омега3):
    [​IMG]
    1)1кг бца вкусовые 2:1:1. 1600р. Халява
    2)1кг бца без вкуса чистые 1450р
    3)Омега 3 250 совтгелей 400р! ХАЛЯВА
    4)1кг креатина со вкусом. 700р
    5)Витамины альфа мен 240таб. 850р
    6)2 пакате казеина вкусовых. 1050р за 1кг из-за акции на бца, дороже выходят)

    ну и конечно бесплатная доставка.

    Обращайтесь в ЛС, помогу с заказами.
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Только бедтайм норм выходит по деньгам. Остальное дорого. Стоит понимать, что это не только казеин - это еще и изолят, и HMB, и глютамин. Действительно хорошо должен пойти на ночь... и цена норм...
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    импакт вей протеин ты дешевле 25% не купишь(очень редко 30% бывает). так что 1-ая корзина адэкватная)
    ну а так конечно всегда идеально не бывает по максимуму. ждём ещё скидок
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну смотри, БЦА вкусовые я в последний раз покупал выходили €18.54. Протеин - 5 кг черничного чизкейга вышло в €46.62
    Щас собрал корзину, норм впринципе (влазиет в бесплатную доставку):
      • Myprotein & Dr. Zaks - Protein Pasta - 400g Unflavoured Pouch 400 Sports Nutrition

        €6.29 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 1

      • [​IMG]
        Glucosamine Sulphate, Unflavoured, Pouch, 500g Sports Nutrition

        €20.79 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 1

      • [​IMG]
        CLA Conjugated Linoleic Acid, Unflavoured, Pouch, 500g Sports Nutrition

        €20.15 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 1

      • [​IMG]
        Green Tea Extract, Unflavoured, Tub, 360 Sports Nutrition

        €16.59 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 1

      • [​IMG]
        Bedtime Extreme, Strawberry Cream, Pouch, 4kg Sports Nutrition

        €59.98 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 2

      • [​IMG]
        Protein Bites - Sour Cream and Spring Onion 30g (6 x 30g bags) Sour Cream and Spring Onion Packs 6x30Sports Nutrition

        €8.19 - Usually delivered within 4-9 working days.

        Qty: 3
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Душа просит нажать кнопку купить, а разум тыкает пальцем в мешок 20 кг MPC85UF (казеин) в углу комнаты...
     
  13. madkitten

    madkitten Новичок

    во владивосток не больше 8 дней шло. заказывала 2 раза
     
  14. madkitten

    madkitten Новичок

    а где теперь переключатель фунты-евро. в упор не вижу:(
     
  15. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Отслеживание посылки нормально шло? без задержек? Я думаю может моя посылка уже покинула нидерланды, просто информация не меняется в отслеживании.
     
  16. madkitten

    madkitten Новичок

    1.PNG 2.PNG
    как-то так)

    изменения в таблице были день в день. т.е. запись за 18.05 появилась 18.05, хотя до этого была запись за 14.05 и 3 дня тишины
     
  17. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    позвонил в емс сказали давно должна была придти в нск, сказали что отправитель должен подать заявление на розыск посылки, короче п*здец
     
  18. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Печально, судя что к нам на Дальний Восток людям не более 10 дней посылки шли, мою посылку походу ожидает тоже самое что и твою. Я хоть первый раз пробную решил заказать не большую на 5кг. Ты на сколько заказал?
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Пишите в поддержку МР, у них самая адэкватная поддержка в мире наверно. Не раз уже решали схожие проблемы. Всегда идут на встречу. Главное грамотно обрисуйте ситуацию без наездов.
     
  20. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Надо 30 дней подождать, а потом писать.
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Тема превратилась в "вчера оплатил сегодня еще не отправили" или "оплатил два дня назад где моя посылка"

    Ты обычную еду то ешь вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    18.5 кг
     
  23. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    есть проблема нужно решать , люди здесь подсказывают как правильно ее решить, а че сидеть сложа руки если посылка потерялась
     
  24. fortureg

    fortureg Новичок

    Может мне кто ответит на вопрос: Почему BCAA растворились в воде через 15 минут???
     
  25. Kyt

    Kyt Бывалый

    Срок у бцаа 2:1:1 ОДИН ГОД!
     
  26. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    мы всегда советуем брать упаковки меньше для пробы, так как 5кг достаточно большое количество. также можете почитать отзывы на сайте - там очень много отзывов о различных вкусах, что сможет облегчить Ваш выбор в следующий раз.
     
  27. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Если карта не именная, советуем использовать Qiwi или Paypal. При оплате через Qiwi, заказ появится в истории через часа 1.5-2, так что не переживайте, если сразу не увидите его.
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Для тех кто боится ошибиться со вкусом есть пробники, довольно большой выбор там:
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein-sample/10529583.html
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-whey-protein-sample/10529583.html
     
  29. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Товара нет в наличии - ждём пока новую партию произведут. Приносим извинения за задержку.
     
  30. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Добрый день!

    К сожалению, я в данный момент нахожусь в отпуске и не могу проследить за всеми ответами службы поддержки, но мы действительно поменяли название Sleepmax на 5-HTP + (не просто 5-HTP).

    Подтверждение на сайте .com:

    upload_2015-5-27_11-11-22.png

    Если же Вы получили HTP-5 обычный, пожалуйста, пришлите мне фото в ЛС и мы постараемся разобраться в причине происходящего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1