MyProtein | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. evgenportos

    evgenportos В бане

    Они в описании товаров всегда указывают, что скуп не входит в упаковку. Хотя у меня всегда и в бцаа был и в протеине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    значит я неудачник(
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У тебя крайне неадекватная реакция. Истеришь, плескаешься женской логикой, неадекватными сравнениями. В конце не хватало лишь "ой всё". Уходи
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Новая акция от МП - Today - save 25% OFF our range of Whey Shakes. Use Code: WHEY25.
    Короче херня. Нас ожидает еврейское ДР МП судя по всему.
    В обычные деньки и то скидки больше бывали часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alobov

    alobov Новичок

    Я просто эмоционально высказался. А ты с чего-то решил, что можешь судить людей и указывать дорогу. За собой следи в первую очередь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Перечитал. Наверное и я вспылил. Белка тебе, брат
     
  7. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    кто-нибудь заказывал на адрес, не по прописки?
    т.е. учусь и хочу получить посылку в одном городе, а прописан в другом. И оплата я так понял через PAYPAL ?
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

    Накидал корзину с изолятом под код: ПРОТ25
    [​IMG]
    Получается 9,125 кг изолята за 150 евро, т.е 16,5 евро за кг или около 900 руб за кг. Таких цен нигде больше нет.
    Пробников можно было разных вкусов набрать, я просто одного добавил чтоб картинка не слишком большая была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grifon

    Grifon Новичок

    всем привет1 пришел мой заказ , заказывал 18.05.2015 примерно в 21-00(мск), через 15 минут пришло смс о списании денег, прошло 8 дней, сегодня в 9 утра позвонил курьер, и в 15-00 доставил домой. вот скрин отслеживания посылки, может кому то будет интересно
    ЕМС.jpg
    и фото самой посылки SAM_2609.JPG SAM_2617.JPG
     

    Вложения:

    • SAM_2609.JPG
      SAM_2609.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      7
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Блины в подарок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Grifon

    Grifon Новичок

    ага)))) только на первый заказ, торопитесь акция ограничена))))
     
  12. LesMex

    LesMex Новичок

    Народ, есть вопрос. Собираюсь сделать первый заказ на МП. Как лучше оплатить заказ? С карты или через Пэйпал привязанный к этой же карте ?? Пэйпал ведь наверное какой то процент берет дополнительно? Просто дело в том что карта не именная (я слышал такие карты мп не принимает к оплате), а именная придет может недели через 2, а тут вдруг хорошая акция в честь юбилея МП, не хочется просрать
     
  13. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    У тебя за 1 день с Нидерландов ушла, а моя посылка с 22.05. висит, написано прием Нидерланды. Заказывал и оплатил 20.05.
     
  14. SMone1

    SMone1 Новичок

    Аналогичная ситуация и у меня.
     
  15. nightman-

    nightman- Бывалый

    Через сколько примерно у вас посылка начинает трекаться?
    Мне прислали письмо с подтверждением отправки, трек номер, там написано до 48ч, прошло почти 5 суток.
    Трек номер вида HUT xxxxxxxx, не подскажете, "HUT", это какая компания?
     
  16. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Примерно 1 сутки.
     
  17. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Мне наверное в Хабаровск, месяц будет идти.
     
  18. Medovii

    Medovii Бывалый

    Все облазил - нету)
    Ладно от старых банок скупы есть, парни в подскажите 5 грамм лимоного креатина сильно испортят вкус клубничной сыворотки?
     
  19. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    первый раз покупаю, подскажите плиз, я так понимаю лучше на ру заказывать т.к. там 100евро макс скидка, можно ли использовать два купона на аминки и на прот? или только один из них? подскажите плиз как сделать заказ по максимуму выгодно, интересует в основном килограмовые бца и пяти протеиновые пачки.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Блюванешь однозначно
    ждать акции получше
     
  21. vadim.dv

    vadim.dv Новичок

    Подскажите, на какой стадии они списывают деньги. В статусе "заказ обрабатывается" и с карты списания не было уже полдня...
     
  22. Medovii

    Medovii Бывалый

    Пришло в хабар за 10 дней, не поверишь)
     
  23. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    т.е. скидка 25% на весь заказ это плохая скидка?
    по поводу этого скажет кто?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    скидки 25% на весь заказ сейчас нету. есть отдельно на бца 50% отдельно на прот 25%
    а вру есть, правда левый какой то. не вижу списка новинок чтобы заюзать 25% на весь заказ
     
  25. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    Вообще есть смысл звонить в емс России ? скажут почему посылка еще не у меня в руках
     
  26. xkpukx

    xkpukx Бывалый

  27. Needja

    Needja Persona Grata

    год два)
    на обычный прот больше 30% не бывает. но можно поймать распродажу до 50% необычного прота типа изолят+сыворотка +25% сверху. часто бывает, посмотри прошлые страницы я много корзин скидывал. там и цены есть
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Погнал на тренировку, после тренировки покидаю корзины интересные.
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты че качаешься что ли ? я думал ты теоретик (
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. tomkit

    tomkit Новичок

    Помогите с первым заказом на MP (для одного человека) , собрать грамотную корзину с бесплатной доставкой