MyProtein | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    может обсуждение доставки с МП вынести в отдельную тему? Ибо заебали чет...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Bedtime Extreme - это многокомпонентный продукт с акцентом на медленно усваивающиеся белки ("bedtime" переводится как "время для сна"). Содержит также 5 г глютамина и 3 г HMB (одна из форм лейцина) на порцию из 60 г. Получается, что в мешке 1,8 кг содержится 1800/60 = 90 г HMB (довольно дорогое вещество - на bb.com оно стоит примерно $30 за 90 г).

    Так что Bedtime Extreme продукт очень даже неплохой, специально предназначен для приёма на ночь.
     
  3. Alexchik

    Alexchik Новичок

    Приехала посылка еще в пятницу, итак что имеем:
    3 пачки сыворотки по 2.5кг (на одной из них застежка не очень хорошо работает)
    прот очень похож на Оптиум Нутришен, как с виду так и на вкус (мне так кажется)
    1 Пачка AMINO XS вкус дикие ягоды (достаточно вкусно во время тренинга пить, а главное АМИНКИ!)
    Доставка примерно неделю.
    Как по мне цена\качество на уровне.
    а если бакс и евро будут падать, так вообще будет шикарно
     
  4. Vernalis

    Vernalis Новичок

    11 лет - скидка 50% на таблетки и аминокислоты
    Myprotein скоро 11 лет!

    В честь данного праздника, всю эту неделю мы будем предлагать Вам невероятные акции!

    Понедельник - скидка 50% на наши таблетки и аминокислоты!

    Код: ДР50

    Акция в силе до 10:00 29/05/2015 или пока товар есть в наличии.

    Используйте код:: ДР50
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    плохо ограничение 100евро. приходиться брать товары по скидке, и товары по распродаже. по идее сейчас на com должны такую же сделать.
     
  6. Vernalis

    Vernalis Новичок

    пока на ком нету ничего такого . а пробовал кто нибудь данный креатин ? или не парится и взять стандартно моногидрат ?
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/creatine-ethyl-ester-hcl/10530204.html?variation=10530205

    и вопрос бывают ли акции без ограничений по скидке ? а то я не заметил )
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    ввели акцию такую же на com мда... ограничение 75 евро
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  8. alobov

    alobov Новичок

    Набрал себе полезняшек по акции + распродаже.
    [​IMG]
    Из распродажи - амилопектин 2.5кг за <800р и 2.5кг протика за ~2000р, вроде не так и дорого..
    Зато по акции получилось волшебно:
    1кг креатина - 550р
    1кг глютамина - 770р
    1 кг бца 4:1:1 - 1600р
    240 витаминок - 715р
    Думаю еще подождать с заказом, может еще что в распродаже появится, или акция со встроенной скидкой..)
     
  9. VBG

    VBG Новичок

    Сделал заказа на 220 евро в Myprotein.com, заказ уже 3 дня весит со статусом Processing, в закладке где опись товара написано - Awaiting Stock Pick, кто сталкивался с таким? С кредитки деньги пока не сняли...
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    Отпиши официаллу с форума, номер заказа и проблему
     
  11. Salminzh

    Salminzh Новичок

    Здравствуйте я сделал заказ на 503 евро. Его по видимому разделили на 2 частипо 16 кг. один мне доставили а второй по отслеживанию почты россии я увидел что произошла ошибка и вместо моего города заказ был отправлен в другой регион. Что мне теперь делать?
     

    Вложения:

    • IHVHX8u3ip4.jpg
      IHVHX8u3ip4.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      43
    • заказ.png
      заказ.png
      Размер файла:
      263,9 КБ
      Просмотров:
      43
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    Звонить в EMS
     
  13. Salminzh

    Salminzh Новичок

    Я уже звонил, на что мне сказали что это ошибка отправителя что он должен сделать возврат. Я просто не представляю как один заказ можно разделить и отправить в разные регионы ? И сколько мне теперь ждать ответа отправителя ?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    пиши МР, но скорее всего они скажут что нужно дождаться когда посылка вернётся к ним. обычно так магазины говорят, НО с МР такого не встречал ни разу. Напиши им, может они сразу ещё одну такую же вышлют, да ведь им один фиг вернётся
     
  15. Salminzh

    Salminzh Новичок

    Спасибо, а они на русском читают? Или надо со словарем пыхтеть?
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    https://www.myprotein.ru/ тут читают
     
  17. chemibroth

    chemibroth В бане

    два раза вместо Воронежа после таможни ехала посылка в Карачаево-Черкессию! Оба раза адрес в итоге оказывался верным, просто кривожопые ЕМС-ОВЦЫ хуже чем просто почта России, лучше них даже голубиная почта Зимбабве, но разговор не о том, оба раза представители МП решали вопрос сами, так же вначале намекали мне чтобы я звонил в ЕМС на что получали ответ что мне проще тыкнуть в ПАЙПАЛ - действовало, я конечно понимаю что их вины нет что у нас такие идиоты, просто пока посылка не пришла к тебе ответственность за нее несет отправитель, вот так то. Так что как уже сказали пиши МП поддержке, пожелаем выдержки тем ребятам, им приходится бороться с нашей суровой действительностью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Интересно, что за акции будут каждый день ближайшие 4 дня (каждый день обещают новую). И главное - какую сделают в свое 11-летие.
    Ради интереса глянул какую они сделали на 10 летие - можно глянуть по этой ссылке. Для не читающих латиницу - была скидка 50% на 5 самых ходовых продуктов на 4 вкуса +Распродажа именинника (по типу текущей летней без купона).
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  19. Medovii

    Medovii Бывалый

    Ребят, а скупа нет в мешках, приехал прот с бсаахами и креатинам, ни там нр там нету:(
     
  20. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    парни я из новосибирска , заказал 11 числа посылка прошла таможню в России и тишина до сих пор нету. как проверить правильно ли я указал номер. и вообще что в таком случае делать
     
  21. radeon123

    radeon123 Новичок

    Заходи на второй сайт где показывают где посылка и ищи адресс формата
    EA023661744NL

    далее сайт емс почты росии и вбивай его туда и смотри
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    должны быть, поищи лучше. в проте 100% даже в 1кг есть скуп.
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    не нашел, пересыпал в банку, скупа не видел)
     
  24. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    там тоже самое нечего нового
     
  25. radeon123

    radeon123 Новичок

    ну написано хоть где что застряло, на каком этаппе, на таможне или еще где
     
  26. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    В том и дело что оно не застряло последния отметка 17 числа Покинуло место международного обмена
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  27. radeon123

    radeon123 Новичок

    после такого уже боюсь что то заказывать.... мне дошло за 10дней, точнее дошло до почты, курьеры не звонят уже третий день телефоны не ьерут,завтра сам поеду забирать
     
  28. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    10 дней? :trollface: я 11ого заказал, до сих пор не пришла в мск.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  29. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    все дело в почте россии, недавно видел как они разгружают товар это п*здец
     
  30. alobov

    alobov Новичок

    Написал сразу на саппорт и через форму заказа. Сделал фото, описал ситуацию. С сапорта 4й рабочий день нет ответа. На то, что через форму заказа отправлял, пришел такой вот ответ:
    [​IMG]
    Состав SleepMax: L-глицин, 5-HTP, инозитол, L-теанин, цитрат цинка, витамин B6, D-биотин, желатин (капсула).
    Нехило так название поменяли... А главное- ответ от do_not_reply. Типа, спасибо, идите нах*й.
    Ну да и ладно, надеюсь в следующем заказе вместо bcaa не придет один изолейцин :metalhead: