MyProtein | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. neirfy

    neirfy Новичок

    Кто-то пытался написать в поддержку с просьбой изменить в декларации цену товара для избежания проблем с таможней?
     
  2. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Скидосы на аминки 50%,взял кило бцаа и 500г глютамина+витамины за 3к с доставкой)
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Не изменят 100%.
     
  4. radeon123

    radeon123 Новичок

    а что скажете об Total Oats and Whey,?
     
  5. ollii

    ollii Новичок

    20/05/2015 11:15:00 INTERNATIONAL HUB 246
    20/05/2015 03:55:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432
    20/05/2015 01:54:00 INTERNATIONAL HUB 246

    Прошло уже 2 дня, и никакой инфы, что такое пацаны?
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, подскажите дельный гейнер от МР где углей поменьше, типо Pro Complex'a от ON. Спасибо.
     
  7. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    у меня 17 числа этот статус INTERNATIONAL HUB 246, хз ждать походу надо, жду вот 5 день
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не занимайтесь ерундой! Мешок обычного Изолята или Сыворотки 4/5 кило без вкуса + бананы купи в соседней палатке.
    Ну или самого дешёвого геркулеса перемоли в кофемолке, а потом добавляй заранее в молоко, чтоб там набухли... а потом протеин.
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Адэкватные скидки на .com сейчас соберу корзины. а то на .ру эти купоны через Ж работают. вчера шаманил шаманил, не то что не смог корзину собрать, купоны не юзались нифига
     
  10. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    про МИСТЕРИ нефига не понял
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас много скидок на .com но самая выгодная это 25% на весь заказ(при покупке одного из 6-и товаров). Скидка хороша тем что работает на товары распродажи.(но не на все! нужно смотреть, я подобрал на которые работает)
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЦЕННИКИ КРАСНЫЕ. Берём товары с красными ценниками.
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно. Очень мало вкусов с красными ценниками.
    2!)Важный пункт! Берём 1 из 6-и товаров по этой ссылке http://www.myprotein.com/all-offers/smart-swaps.list
    протеиновые Батоны зеро/протеиновый рис/ протеиновый пудинг, протеиновые маффины, протеиновые кластеры и Протеиновая ПАСТА(советую брать пасту ибо она самая дешевая со скидкой выйдет вам в 5евро но зато вы получить 25% скидку на весь заказ.)
    2)Используем в корзине код ENTIRE25 даёт 25% скидку на весь заказ. В итоге получаем до 50% распродажа+25% на весь заказ код ENTIRE25+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина:
    [​IMG]
    Собирал корзину и добавки по максимальным скидкам распродажа+25% купон. Если кому то не нужен например глюкозамин или имунитет кидайте другие добавки, типа витамины альфа мены. рыбий жир и т.д
    1)Глюкозамин для суставов 360таб хватит на 3 курса. 1100р
    2)Ультра Имунитет супер средство для имунитета 90таб 950р
    3)Казеин ваниль 2,5кг 1800р. 720р за 1кг. халява
    4)Трибулус 40% сапонинов 300капсул 450р
    5)протеиновая гороховая паста 400г за 300р На вкус если честно не очень но она для 25% скидки нужна.
    6)5кг КРУТОГО Апельсинового прота 3400р. 680р за 1кг. ВКУС божественный, ручаюсь!
    7)Протеиновы батончики. Фишка батонов в том что там есть не только белок но и качественные угли. 950р
    8)смарт Шейкер 200р


    Ну и естественно бесплатная доставка

    Вопросы ЛС. Помогу сформировать корзины максимально выгодно под ваши интересы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    какие тоывары можно еще выбрать кроме пасты ради скидки?
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

  14. cot

    cot Бывалый

    Приветствую всех,возник вопрос-необходимо взять на сушку протеин на ночь вместо творога,что лучше взять
    MICELLAR CASEIN или BEDTIME EXTREME ?
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    мицелярный казеин
     
  16. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    Всем привет
    Доставку, как я понял, курьером осуществляют только в крупных городах? Что будет если не окажется никого дома и т.п.?
     
  17. ollii

    ollii Новичок

    тебе должны позвонить курьеры, ну и там ты все решишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    и снова здравствуйте! Первый мой акк удалили тут за то что полил грязью Пьюр, ну так вторая попытка. Вижу тут он уже не в моде, а значит есть надежда на жизнь. С МП заказываю уже давно, вот дождался сегодня сладкой скидки в 25% и сделал очередную покупку.. Считаю для себя такую посылку почти идеальной)

    BCCA Unflavoured - 500G Без Вкуса €19.49
    Myprotein Creatine Monohydrate - 500G Без Вкуса €6.52

    Эти два пункта лучше брать безвкусными, мое мнение. Креатин можно в прот бодяжить после трени. Давиться лишний раз ароматизаторами, красителями в БЦА и креатине не хочется, слишком они приторные порой.. Продукт чище да и дешевле в конце концов.

    Гелевая грелка Myprotein €3.44
    побалуемся)

    Myprotein Total Protein - Chocolate Mint 2.5KG Шоколад-Мята €37.06
    для перекусов когда нет еды под рукой)

    Myprotein True Whey - Chocolate Coconut Шоколад-Кокос Пакет 2.27 kg €38.99
    аналогично, плюс с едой, бедной белком буду употреблять. За счет ферментов и пробиотиков сделает нашу жизнь краше)

    Protein Bites - Spicy Paprika 30g (6 x 30g bags) Острая Паприка €5.84
    Protein Bites, BBQ, 30g (6 x 30g bags) Barbecue Chipotle Упаковки 6x30 g €5.84

    на пробу.. копейки, а вдруг понравится? так хочется себя порадовать порой..

    Protein Pancake Mix, Golden Syrup, 500g Золотой Сироп Пакет 500 g €9.74
    уже брал, понравилось.. блинчики с кофейком отлично заходят. Хорошая замена сладостей, когда очень хочется.

    Impact Whey Isolate, Rocky Road, 2.5kg Rocky Road Пакет 2.5 kg €42.44
    ну практически классика. С утра, после трени сама то

    Myprotein & Dr. Zaks - Protein Pasta - 400g Без Вкуса €8.98
    это для включения скидки 25%

    итого 178 евро.

    з.ы. на майпроте разочаровали админы. писал отзыв на БЦА, мол вкусовые уж больно приторные и крашеные.. когда мешаешь - сверху плавает БЦА, а снизу коктейль юппи.. пить подсознательно как-то не очень.. Но не пропустили. Видимо только хорошие отзывы проходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bezmenya

    Bezmenya В бане

  20. cot

    cot Бывалый

    а в чем в них принципиальная разница,помимо "нафарщированности" bedtime?и как узнать точно сколько именно казеина в порции?
    почитал вроде у него состав более сбалансированный,каждый вид прота включается в свое время,один за одним.
     
  21. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Потому что тебе нужен протеин на ночь, а если ты обратишь внимание в бэдтайм экстрим нет "ночных" протеинов.
     
  22. cot

    cot Бывалый

    из описания с сайта в составе milk protein (micellar casein)
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    они оба хороши) бэдтайм выгодней брать там цена за 1,8кг выйдет так же как за 1кг мицелярного. это с учетом распродажи +купон. а так часто канает.
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Открыл сейчас новый килограммчик вея МРшного. пил клубнику латте божественные вкусы. сейчас кофе мока открыл, пью вот. классный вкус! ещё советую всем черника,апельсин,шоколад+кокос! не пожалеете!
     
  25. ollii

    ollii Новичок

    Наконец-то приехал мой заказ.
    С дня заказа Прошло ровно 13 дней.
    В наличии 5 кг Impact Whey Protein со вкусом Печенье и сливки, вкус не очень понравился (но пить можно) так как я раньше пил только Синту, но все равно годно для его ценовой категори.
    Осталось попробывать остальные ништяки. в целом доволен
     
  26. radeon123

    radeon123 Новичок

    22/05/2015 14:30:00 INTERNATIONAL HUB 246
    21/05/2015 20:00:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432

    Друг через сколько дней тебе позвонили после этих сообщений?
    ЗЫ: где живешь?
     
  27. ollii

    ollii Новичок

    В Новосибирске, сегодня утром СМСка пришла, сходил взял.
     
  28. SteelMan

    SteelMan Новичок

    Мне после этого позвонили через 2 дня. Вот сегодня курьер привез. Единственная проблема это то, что из EMSа позвонили в 9 утра(в воскресенье), я не ответил, т.к спал. В 12 позвонил курьер и сказал, что привез посылку. С момента оплаты 9 дней до г.Пермь
     
  29. radeon123

    radeon123 Новичок

    ВОТ ВОТ

    ТОлько что телефон взял смотрю пропущенный в 9 утра, перезвонил ток что сказал что уже поздно, так что завтра
    но посылки две, а пришла одна маленькая с креатином да бсса, так что не критично, а так прикольно ровно 10 дней шла до московской области

    Как друг выше с почты забрал хз, я спросил можно ли сам с почты заберу он сказал нет, мыж ems доставим сами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    я в Екб посылку получал, дак просто сказал что сам заберу с пункта самовывоза емс. Правда у меня день был такой что на жопе ровно не посидишь, а так бы курьера подождал