MyProtein | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    https://www.myprotein.ru/myprotein/customerQuery.account?action=postQuery&skeletonAccount=true
    находишь заказ в котором ошибка, жмёшь кнопку "Вопрос". открывается форма обратной связи. галку ставишь на свой продукт. описываешь ситуацию получаешь ответ в течении 1-3 дней. профит.
    если ссылка не робит, открываешь главную страницу внизу "Вопросы" "Обратная связь" 2ая ссылка на странице которая откроется
     
  2. woofex

    woofex Новичок

    Мне пришла посылка, одной позиции нет и накладной нет...

    В тикетах спросили фото прикрепить - прикрепил. Жду когда ответят теперь. Читал на форумах, что много пробников накладывают в посылки, у меня ни одного, да еще и забыли мое положить :xdnew:

    Ну с бб ком тоже когда заказывал, бывало, что забывали полкоробки отправить, но быстро все решали. Думаю здесь так же. Разве что ждать опять)
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    накладных с посылками МР нет и не было никогда. не сцы вышлют без проблем.
    единственное что спросили меня когда я написал в поддержку об отсутсвии шейкеров, спросили была ли посылка повреждена или акты разницы в весе. сказал нет. они и выслали шейкеры)
    Пробники МР никогда не ложат в посылки. бумажки кикие-то кидают там реклама купоны всякие, а пробники нет)
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мда... Заказал у них посылок 10 (себе и другу), и не одного пробника, подарочка... однако, осадочек
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Спасибо, написал. Посмотрим что ответят. Надо бы еще и на myvitamins написать, они мне вторую пачку колагена MP забыли положить... Хотя как теперь это докажешь... И больше месяца прошло уже как получил посылку... растяпа я
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    не бывает там пробников) 20+заказов делал)
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    Англичане тут себя показываю с лучшей стороны. Не доложили высылают без проблем. Утеряно почтой из-за повреждения посылки? вышлют один фиг. не то что в России)
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

    Пробниками обычно корзину добивают до нужной суммы когда не хватает и заодно попробуешь разные вкусы
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    посылка пришла как будто пинали её, но всё на месте, всё целое)
    з.ы. думаю на кой хер мне сдался креатина глюконат?)
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вот что сказал Джабелов на своём сайте о МП. Цитирую: "Никакого второсортного псевдоанглийского говна тут не будет".
    Видать боится, что у него вконец упадут продажи и банит всё, что связано с Майпротеин.
    Кто что думает?
     
  11. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    все правильно. Если Майпрот завезут официально в РФ в достаточном количестве, то продажи других брендов сильно упадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Друзья, по поводу железного фактора, чисто коммерция, там есть темы лактомина, пюре. Понятное дело, что радости они испытывать не будут когда на ресурсе где они платят за рекламу, рядом будет обсуждаться Myprotein.
    Форма в которой высказался админ , вопрос другой уже...
    Выводы все сделали кто хотел.А по раскрутке и продаже бренда:ясен-красен,что через год, когда треть питания которая будет продаваться заимеет принадлежность к Myprotein.Остальным заинтересованным это нравится ну никак не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SteelMan

    SteelMan Новичок

    Ребят. Подскажите, если кто-то знает. Заказал недавно спортпита с com версии. Если смотреть по треку на сайте internationalparceltracking.com, то там написано : "For (origin) investigation, transferred to Customs". Это нормально и посылка просто на таможне или что-то не то?
     
  14. альтруист

    альтруист Новичок

    10 мая произвёл оплату, а 20 уже прибыла в город-живу на Ямале (Крайний север). Я в восторге-получил посылку, приволок на работу, чтоб похвастать перед мужиками. Теперь ещё несколько человек изучаю сайт, для оформления покупок :-)
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ребят подскажите, хочу купить ВСАА 4:1:1 и креатин моногидрат по 1 кг. как это выгоднее всего осуществить?
     
  16. Proctor

    Proctor Новичок

    Если только объединиться с кем нибудь и набрать корзину, чтобы была бесплатная доставка. Других вариантов нет. Даже с возможной скидкой 25% на BCAA доставка будет съедать всю выгоду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CHOPCHOP

    CHOPCHOP Новичок

    Ищу людей для совместного заказа myprotein в нижнем новгороде!!!!! отзовитесь!
     
  18. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    сколько шла??
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    Чуть менее двух недель до Екатеринбурга ехала.
     
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Мне так посылка пришла, отдельно от основной, немного попозже выслали. Там лежал 150 грамовый пакетик с вкусовым ароматизатором. похоже забыли положить в основную посылку. ничего не писал, сами похоже заметили.
     
  21. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Думаю, без достоверных анализов продукции, это всего лишь показатель культуры Джабелова.
     
  22. evgenportos

    evgenportos В бане

    "Никакого второсортного псевдоанглийского говна тут не будет. будет наше отечественное второсортное говно"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас соберу корзину под 20% купон
     
  24. Ретар

    Ретар Бывалый

    fixxxed
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас скидка 20% на весь заказ. Скидка хороша тем что работает на товары распродажи,
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЦЕННИКИ КРАСНЫЕ. Берём товары с красными ценниками.
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно. Очень мало вкусов с красными ценниками. для протеина и изолята, ищите вкусы.
    2)Используем в корзине код BANK20 даёт 15% скидку на весь заказ. В итоге получаем до 50% распродажа+15% на весь заказ код BANK20+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина:
    [​IMG]
    1)Глюкозамин хонроцитин и msm для суставов 270таб хватит на 2 курса. 1400р
    2)Цинк 270 таб, 650р. Хватит надолго)
    3)Казеин банан 4кг 2800р. 700р за 1кг. халява
    4)Протеинчик вкусовой 80% 2,5кг 1500р Халява
    5)Изолятик вкусовой 2,5кг 2100р. халява
    6)1кг протеинчик банан+ириска 750р.

    Ну и естественно бесплатная доставка

    Вопросы ЛС. Помогу сформировать корзины максимально выгодно под ваши интересы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    советую по вкусу брать iBCAA 4:1:1 - размешивается действительно лучше и вкус более приятный
     
  27. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    АМИНОКИСЛОТНЫЙ ОТСЧЁТ

    Скидка до 50% на аминокислоты!

    Код: АМИНО

    Скидка уменьшается на 2% каждый час!

    Акция в силе до 10:00 23/05/2015 (МСК). Максимальная скидка - €100. Cкидка уменьшается на 2% каждый час с 11:00 до 21:00 (МСК) 22/05/2015.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Крутяк! Уже сделал два заказа, только в одном почему-то посчиталась доставка в 13,95Euro, хотя сумма более 150euro. Написал в саппорт.
     
  29. Grifon

    Grifon Новичок

    накидал пример корзины , доставка бесплатная
    Безымянный 1.jpg
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Скидка на аминки хороша) но бывает и лучше))))))) типа распродажа до 50%+купон