MyProtein | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    хорошо. со следующей акцией кину. А почему все обходят стороной говяжий протеин?
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    надо будет прикупить на пробу, как то он меня стороной обошел)
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    ждём отчёта)
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    вкус- любой шоколадный. иначе будешь блевать и вспоминать меня с матами...
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  6. Ретар

    Ретар Бывалый

    Ай красота.. Пришла посылка. Термопур-дейливитаминз-креатин и прАтеин сыворотка без вкуса. Я чуть не кончил, когда протеин выпил. Без вкуса вкус божественный!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    :trollface: это ты ещё со вкусом не пробовал
     
  8. russian_vdk

    russian_vdk Новичок

    вкусовые с молоком слишком сладко, а на воде вкус уже не торт)) не угодишь кароче
     
  9. Ретар

    Ретар Бывалый

    я не люблю брать со вкусом спортпит просто, в безвкусный в случае чего можно вшатать несквика. майпрАтеин оказался спасителем, а то от ванильного твинлаба уже писька не стоитo_O
     
  10. NickYoYo

    NickYoYo Новичок

    Ребят, а чем отличаются натуральные вкусы(шоколад, клубника и тд.) от остальных вкусов протеина?
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    в след раз возьми http://www.myprotein.com/sports-nutrition/flavdrops/10530471.html там куча вкусов, можешь капать в коктейль и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    используется стевия а не сахарозаменители.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. marchello0734

    marchello0734 Новичок

    Всем привет.
    У меня такой вопрос.
    Если я оформил 3 посылки суммарной стоимостью 1050евро и около 60кг...
    Какая переплата будет на таможне?
    Что-то мне кажется вся выгода в трубу полетит...
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Потому что, как правило, он на вкус отвратительный, а, во-вторых, под словами Hydrolyzed Beef Protein Isolate скрывается банальный желатин, вываренный из сухожилий. Это можно увидеть в аминокислотном профиле, где видно завышенное количество аминокислот глицин и пролин (желатин состоит из этих двух аминокислот). Поэтому, производители говяжьего протеина не любят демонстрировать на своих банках аминокислотный профиль :)
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    тут лотерея, не факт что на ТУ попадёшь. тут многие сМР заказывали и поболее. я регулярно в месяц превышаю лимитты по кг, по евро хз. я на себя и на жену заказываю.
     
  16. CUR1OS1TY

    CUR1OS1TY Новичок

    Платить будешь 4 евро за каждый килограмм перевеса. (60-31)*4=116 евро. А если вдруг на таможне посчитают эти посылки коммерческой партией, то придется ехать на таможню вызволять свои посылочки, доказывая, что ты это всё сам съешь ) Иначе заставят платить таможенную пошлину, но уже по другому тарифу. Лучше было бы оформить эти посылки с разницей в 5 дней, тогда есть возможность вообще проскочить ))
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  17. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Во дела)) Я думал это сыворотка + изолят, поэтому заказал 5 кг такого + 4 кг казеина. Буду значит на казеине двигаться конкретно))
    Ну да ладно, не беда
     
  18. madkitten

    madkitten Новичок

    всем привет. кто-нибудь знает, есть ли у май протеина что-нибудь по типу сухого молока? чтобы в кофе вместо обычного добавлять. на работу просто неудобно носить пакет с молоком.
    ну или не сухое молоко, а какой-нибудь аналог. не протеин же в кофе сыпать))
     
  19. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    а если мы берем с МП то там тоже жилы?=( я просто какбы респектовал http://www.iherb.com/MuscleMeds-Car...disc=0&lc=en-US&w=carnivor&rc=10&sr=null&ic=1 карнивору
     
  20. Ретар

    Ретар Бывалый

    ближе к следующему заказу подумаю об этом=) ща буду смотреть, как организм реагирует на термопур
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    отпиши потом пожалуйста, если есть с чем сравнить- еще лучше )
     
  22. chemibroth

    chemibroth В бане

    Злой Админ стилфактора пишет про майпротеин:
    "Я все уже написал. Любая информация об этом производителе будет наказываться баном на форуме.
    Они затрахали мне мозг своим спамом.
    Никакого второсортного псевдоанглийского говна тут не будет."
    продолжаем сидеть на доброй доче, там видать конкуренции боятся или реально что то знают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ретар

    Ретар Бывалый

    та не с чем - не пробовал добавки против жирноты еще. а про личные ощущения без проблем расскажу:kachok2:
     
  24. Ретар

    Ретар Бывалый

    хуита. знали бы что нибудь - не устраивали бы истерику бомбанувших пуканов
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    слишком сладко, а ты на сушке пей
     
  26. alobov

    alobov Новичок

    Заказывал Sleepmax 120 капс, пришло 5-HTP 120 капс. Мелочь, а неприятно...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    пиши в поддержку. опиши ситуацию, можно фото даже показать 5-HTP. вышлют слипмакс отдельно бесплатно.
    бывает попутают что нибудь, всегда высылают буквально сразу. не надо вытягивать с них это. напиши официалу.
    У меня так довысылали 4 шейкера без фото.
    1 Пачка бца 1кг надорвалась у меня, маленькая дырка была где то 2см, но один фиг вся посылка в порошке. 30% высыпалось. Прислали новую 1кг пачку отдельно бесплатно)
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У меня то же самое было... Посмотрел после этого на сайте, что в слипмаксе есть 5-HTP, подумал что маркетингово наебалово. Месяц прошел. Как думаете, уже бесполезно обращаться?
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    фото банки есть, пиши
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А куда писать? на сайте или в группе вконтакте или на заборе во дворе?