MyProtein | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Anaken

    Anaken Новичок

    Спасибо бро!
     
  2. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Когда была пасха, посылка около недели лежала. А одна посылка, с 3го апреля там лежит ( по трэку если смотреть), но на самом деле, я её содержимое уже на половину скушал, так что не переживай :)
     
  3. radeon123

    radeon123 Новичок

    Друг а через сколько твоя посылка появилась по треку?а то три дня с момента отправки и пусто
     
  4. Ретар

    Ретар Бывалый

    Курьер доставил или сам забрал с почты? У меня уже 4й день в МСК посылка лежит в "Передано в доставку по России"=\
     
  5. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    По трэку, она еще там!:)). А реально дошла дней за 10. Стоит программулина от Почты России, там смотрю. Позвонили, спросили, куда привезти или сам заберу. Забирают почти всегда сам.
     
  6. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Это нормально для Почты России. Иногда еще и статус повесят, неудачная попытка вручения, хотя по звонку забирают сам.
     
  7. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Что за пункт такой в настройках на МР , "кредит аккаунта"?
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

    Там бывают акции, когда возвращают часть от заказа на твой аккаунт, т.н. кешбек. И ты потом можешь эти деньги на другие заказы тратить.
    Помню, зимой покупал BCAA с 50% скидкой, и плюс еще кешбек потом получил 25%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Спасибо )
     
  10. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Мне значит этот пункт бесполезен
     
  11. Ретар

    Ретар Бывалый

    будем ждать=\ и меня смущает, что в треке на ems у меня опечатка в фамилии, причем в треке на почте нидерландов все правильно написано.
     
  12. Abuka

    Abuka Бывалый

    Привет всем! Подскажите кто нибудь пробовал Protein Dessert? Чем отличается от обычного прота ?
     
  13. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Добрый день!
    Хочу купить 5 кг сыворотки и 5 кг казеина, сумма 157 евро, в подарок дают шейкер.
    Перехожу к оформлению заказа, и мне накидывают за доставку почти 20 евро. Хотя доставка должна быть бесплатной. Есть вероятность, что это из-за шейкера, но удалить его из заказа возможности нет.
    Кто подскажет как быть?
     
  14. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вес посылки должен быть до 10 кг. Как думаешь, сколько весят два пакета с протеином, если в каждом по 5 кг порошка?
     
  15. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Калькулятор подсказывает, что 10 кг. Но к чему вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Перечитай мое сообщение еще раз и подумай почему у тебя доставка платная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Ребята поправили косяк. Раньше немного более 10 кг было в посылке, доп плату не брали. Самая тяжелая посылка было 11,6 кг.
     
  18. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Вот так выручил. Спасибо.
     
  19. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Два мешка по 5 кг весят больше 10 кг. Вот такая вот арифметика у МР. Похоже что от влажности при упаковке или сырья, но пачка казеина 5 кг, весит (если память не изменяет) 5150 или 5250.
     
  20. GreNka

    GreNka Новичок

    Все придёт правильно ,у меня тоже была фамилия исковеркана !
    Сначала пришло в Ростов и написали что адресата нет на месте не удалось вручить
    Ну забил тревогу ,часа 2 звонил ,не брали трубку потом взяли ,любезно сказали через 15 минут будут ,и правда приехали !
     
  21. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    сделаю заказ сегодня. скажите с какого сайта выгодней первый тянуть- ком или ру? и какие коды и прочее.
     
  22. Pilat

    Pilat Новичок

    Накидал корзину и сравнил. Все будет зависить от конкретных товаров.
     
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Первый точно выгодней тянуть с ком, из за дополнительной 5% скидки по пригласительному реферральному коду, на ру такого нет. Вот инструкция.
     
  24. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    а ТАБ хуяб и прочнн?
     
  25. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    и я вообще ожидал ответ кота...
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    1ый заказ выгодней на com делать. 15%+подарок ещё работает, распродажа ещё работает. делай по инструкции моей. будет выгодней чем на ру
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

  28. Ретар

    Ретар Бывалый

    таки позвонили пять минут назад с почты, в обед поеду забирать^^
     
  29. Grifon

    Grifon Новичок

    я когда корзину накидал , и подсчитал вес (7,5 кг прота + 1 кг арахисовой пасты + 1 кг всаа + 0,5 креатина = 10 кг и еще сверху шейкер , банка витанинок 120 таб и банка цинка 270 таб) подумал что не уложился и за доставку снимут, начал оформлять, доставка оказалась бесплатная, сейчас смотрю посылку на TRAKPAK , вес посылки 11, 72 кг
    заказывал с myprotein.com
     
  30. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Пытаюсь заказать 5 кг сыворотки и 5 кг казеина на .com и вот какая получается вещь:
    Применяю код за первую покупку, дают скидку 17 евро, больше никаких скидок не ставлю. Сумма заказа 155 евро. Перехожу в оформление доставки - ее стоимость 19.95.

    Затем применяю код FREE15, скидки суммируются - 40 евро общая скидка, итоговая сумма заказа стала 132 евро. Перехожу в оформление доставки - ее стоимость стала 59.95.

    Почему так?))

    Скрины на всякий случай во вложении.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      83,4 КБ
      Просмотров:
      15
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      15
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      16