MyProtein | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Незнаю что делал товарищ из соседнего топика, но у меня массанабор шел хорошо на МП. Усваение моими кишками ( желудок относительно слабый ) отличное, пил между приемами пищи, в день трени, до и после нее.
     
  2. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Если на счету достаточно средств, то система автоматически снимет средства и попробует выслать заказ
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ктонить пробовал Hard Gainer Extreme?

    Дно не прошибает от него? Как себя кишки чувствуют?
     
  4. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Знакомый пьет, нравится. Сам не пробовал. Но смотри на свой метаболизм и рацион питания. Углевод быстрый, можно и жирка больше необходимого набрать. Хорошая пропорция у него по белку и углеводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pilat

    Pilat Новичок

    А если прот смешать с сахаром, разве не тоже самое получится??
     
  6. Ретар

    Ретар Бывалый

    Сначала все было быстро, а потом:"Передано в доставку по России":avtorklif:
     
  7. doctor-crush

    doctor-crush Новичок

    Допиваю первую большую пачку. Кишки говорят спасибо после ON и Twinlab))
    Мне очень понравился и подошел полностью. Самый приятный по вкусу и для желудка и всего что пробовал. Жирка с него на мой взгляд не набрал вобще(конечно могу ошибаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ollii

    ollii Новичок

    Классные ли у МП витаминки Alpha Men? Кто пробывал, кто шарит? :kachok:
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в соответствующей теме задавали вопрос. ответ - как бы есть и получше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anaken

    Anaken Новичок

    Пацаны , скажите уже кто-нибудь , пожалуйста , по какому курсу евро выйдет если через киви или карту платить?
     
  11. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Я не знаю как вообще можно заметить рост в короткое время на спортпите, а этот товарищ, наверное, забыл упомянуть что плюсом к ON подъедал/подкалывал кое-что из запрещенного "спортипита"
     
  12. evgenportos

    evgenportos В бане

    QIWI Bank (JSC)
    КУРС КОНВЕРТАЦИИ

    Для операций списания
    EUR: 58.41
    USD: 51.26

    Для операций пополнения
    EUR: 55.41
    USD: 48.51

    На сайте qiwi.com выбираешь "банковские карты" - "выписка" - "информация о карте"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. supporter

    supporter Новичок

    как в РБ спортпит покупать)? бля все покупают то тут, то на айхерб.
    Высмотрел бцаа на айхерб, так доставка 50% стоит как товар)).
    Как всегда нас стороной обошли)
     
  14. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Подскажите насчет instant oats,если её в шейкере с молоком развести как на сайте написано нормально зайдет ?
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    может кому пригодиться, сейчас помог парню накидал корзину в сравнении com и ru.
    ком выиграл порядка 30евро. корзина сделана под индивидуальный спрос человека) что просил то и накидал по макс выгоде ему в корзину.

    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)

    Корзина:
    Код на 10% скидку для корзины LUCKY10
    +5% скидка по коду MP21591421 на 1ый заказ. у меня в корзине нету этой скидки.(с этой скидкой все для тебя будет ещё на 5% дешевле, надо будет ещё что нибудь докинуть чтоб 150 евро было например шейкеры там круте. и башни протеиновые советую оч удобные для протаhttp://www.myprotein.com/protein-accessories/myprotein-powertower/10605622.html)
    [​IMG]
    1 кг бца 1650р
    Глюкозамин крутой комплекс 270капсул хватит на долго 1300р
    Омега 3 250таб 600р
    Витамины чоткие 240таб 850р
    Жиросжигатель 180таб 700р
    5кг крутого шоколадного протеина 60%:40% Казеин+Изолят. 86г белка на 100г. тут можешь взять клубничный. 5кг цена 3700р халява

    Ну и естественно бесплатная доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Средние дозировки, для меня маловато кальция, калия и магния. Но их отдельно пью. Есть ли получше? Смотря под какие задачи. Animal Pak, мега дозы всего и вся. Но надо ли при обычной нагрузке столько витаминок? Не профессионал, но думаю что для любительских занятий в тренажерке, хороший вариант.
     
  17. ollii

    ollii Новичок

    Date/Time Activity Event Code
    18/05/2015 06:19:00 ROUTED TO FINAL DESTINATION 299
    14/05/2015 15:53:19 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198

    Нормально ли это, что 4 дня моя посылка лежала в этом "Центре" ?
    А то все таки первая посылка, переживаю, нервничаю.
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    не очкуй, не факт что она там лежит, 100% что она уже проскочила этот центр просто данные по трэку не обновились. задним числом обновятся мол проскочила и там то там то была
     
  19. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас сделаю корзинку выгодную
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас скидка на 15% на весь заказ+ подарок. Скидка хороша тем что работает на товары распродажи, и на распродажу таблеток и аминокислот. Спешите сделать заказ ибо распродажа аминок вот вот закончится, должны были убрать её в полночь 17го числа.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    + наполняем корзину по распродаже аминокислот до 80% http://www.myprotein.com/all-offers/pills-and-amino-sale.list?pageNumber=1
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЦЕННИКИ КРАСНЫЕ. Берём товары с красными ценниками.
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно.
    2)Используем в корзине код FREE15 даёт 15% скидку на весь заказ. В итоге получаем до 80%(аминки)+15% на весь заказ код FREE15+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина:
    Подарок выбираете между BCAA 90 Tablets, Alpha Men 120 Tablets, Thermopure 90 Caps, Mega Green Tea 90 Caps, Active Woman 120 Tablets and ZMA 90 Caps.
    Я выбрал альфамены витамины.
    [​IMG]
    1) омега 3 250 капсул 500р
    2)2 банки витаминов альфа мен, одна бесплатно вторая по халяве 750р
    3)1кг креатин вкусовой 700р.
    4)1,8кг казеин со вкусом 1650р халява
    5) 1кг глютамина 650р имунитет +восстановление
    6)Отличный гейнер 2,4кг 1300р халява
    7)60%:40% Сыворотка концентрат и изолят. крутой прот 2000р за 2,5кг.
    8)БЦА 4:1:1 со вкусом 1450р.

    Ну и естественно бесплатная доставка

    Вопросы ЛС. Помогу сформировать корзины максимально выгодно под ваши интересы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Выходные дни - это нормально
     
  23. radeon123

    radeon123 Новичок

    Ребят а через сколько после отравки будет действовать трек код?
     
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Это сообщение мне адресовано, тк я писал в соседней ветке.

    Нет, ААС не использовал.Я же не говорю, что МП - УГ, а ON панацея. На пурпротеине тоже кто-то успешно растет. Длительность теста - полгода. На одном рос, на втором нет, хотя пересматривал диету и БЖУ и тренировки.
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Mark ты лучший! :D
     
  26. Grifon

    Grifon Новичок

    тоже решил поделится своим первым заказом, может кому то пригодится,
    Безымянный.jpg
    1) BCAA 2:1:1 со вкусом 1 кг за 1250 руб!
    2)
    цинк 270 таб 620 руб
    3) витамины альфамен 120 таб 960 руб ( по акции бесплатно!)
    4)
    креатин моногидрат 500 г 400 руб!
    5)
    всеми хваленая арахисовая паста 1кг 350 руб!
    6)
    классный шейкер 200 руб!
    7) казеинат кальция 2,5 кг шоколад 2000 руб! ( 800р за 1кг)

    8) казеинат кальция 2,5 кг клубничный крем 2000 руб! ( 800р за 1кг)
    9) 60%:40% Сыворотка концентрат и изолят. 1800 руб! за 2,5кг.

    все цены актуальны при вводе кода FREE15 и MP21591421 (только на первый заказ) общая сумма скидки получилась 3650 руб !!!
    красным выделены наиболее выгодные предложения!
     
  27. VRR

    VRR Новичок

    А доставка получается платной? вроде как выше 10 кг набрал
     
  28. Grifon

    Grifon Новичок

    нет бесплатно, хз так то чуток больше вроде, но данные все заполнил с индексом, доставка 0!
     
  29. Mak$on

    Mak$on Новичок

    подскажи плиз как отследить заказ?
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    ордер хистори тыкаешь в заказ. и там синие кнопки таккие трек одер, если таких нет значт ещё трек не присвоили, обычно через 2-3 дня письмо на почту приходит с трэком