MyProtein | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. radeon123

    radeon123 Новичок

    вчера в 5 оформлял заказ, сутки прошли, все в обработке висит
    кто с америке заказывал это нормально?

    и деньги не списали
     
  2. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    парни почему нечего не понятно в отслеживании посылки, сейчас статус ROUTED TO FINAL DESTINATION это значит пришла или идет? вообще мне должны позвонить ? я указал почтовый индекс дома в котором живу
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    все будет не переживай.
     
  4. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    Пацаны что делать???)оформлял заказ на mp.com
    Выбрал оплату через киви,мне выставили счет я на киви оплатил его.далее захожу на сайт а заказа моего нет и все в корзине....что делать?деньги ушли
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    отслеживал только первые пару заказов. на остальные даже не смотрел. ибо стабильно прилетают за 1-2 недели и звонят с ЕМС. 20+ заказов опыт.
     
  6. radeon123

    radeon123 Новичок

    пиздец, я думал считаются в евро
    а там фунты оказывается
    ахереть набрали на 13к в евро
    а в фунтах сняли 18к
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    справа сверху надо было валюту поменять.
     
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ждать)
     
  9. R17M

    R17M Новичок

    Красавчик,жду результатов)):opasnoste:
     
  10. evgenportos

    evgenportos В бане

  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас соберу корзинку красивую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    и так и сяк колбалисл почему то код не юзается этот. использую в корзине и вообще ничего не происходит
     
  13. Светлый

    Светлый Бывалый

    такая же фигня
     
  14. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Народ каким сайтом кэшбэка пользовались ?
    я первый раз делал на Topcashback , сейчас там пишет еще на два дня до 12% возврат но сайт указан mp.com будет ли кэшбек если все таки через ru оформлять ?
     
  15. evgenportos

    evgenportos В бане

    Мне его на почту прислали, попробуй пройти по этой ссылке
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    так вроде работает
     
  17. evgenportos

    evgenportos В бане

    Но почему то не на все товары, на BCAA не работает :(
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    применяется но как то 10%) мало) а HUT25 не работает
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Код: VBOX12
    12 % скидка, не многим больше, но все же
     
  22. radeon123

    radeon123 Новичок

    второй день заканчивается через пять часов, вчера ток деньги сожарли
    статус заказа не поменялся,в процессе,
    ждуу когда отправят уже наконец
     
  23. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Задержка со стороны киви - заказ уже должен быть в системе и записан на Вашем аккаунте
     
  24. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вчера получил посыль)) зря переживал только) Не удержался съел три пробника протеинового печенья) больше всего понравился вкус шоколад-апельсин. Сходил на треню с БЦАшками арбузными - слишком сладкие (10г на 800 мл воды), в след раз буду безвкусный брать наверное и смешивать...
     
  25. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Sour Apple (кислое яблоко) по вкусу одни из лучших - пью все амино/предтрены в этом вкусе, так как он в этом плане оптимальный как по мне. Сколько дней посылка шла?
     
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ровно семь дней до МСК
     
  27. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Кто что может сказать насчет эффективности продукции? Понятно, что вопрос оч субъективный, но все же если сравнить с другими продуктами?
    В соседнем топике просто товарищ отписал, что с МП роста не было, сколько ни жрал, а с ON сыворотка и казеин якобы вообще нормалек.
     
  28. Павлов

    Павлов Бывалый

    Здравствуйте. пока ждал снятие денег с карты,потратил немного.вчера пытались снять,а не хватило денег на счете.Все восполнил,можете повторить снятие? Заказ 53592243
     
  29. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Обязательно попробую в след. раз, еще поймал себя на мысли что в арбузных не хватает какой то "кислинки" что ли...точнее она есть, но ее полностью перебивает сладость сукралозы
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    В общем супер скидок нету. Накидал корзину более менее. Хорошая скидка получается единственно при покупке товаров для диеты+распродажа и сверху купон FRESH
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/all-offers/diet-and-weight-loss-2.list
    + наполняем корзину по распродаже аминокислот до 80% http://www.myprotein.com/all-offers/pills-and-amino-sale.list?pageNumber=1
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ЦЕННИКИ КРАСНЫЕ. Берём товары с красными ценниками.
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно.
    2)Используем в корзине код FRESH даёт 30% скидку на товары по первой ссылке которую я дал выше.(Из хорошего там л карнитин жиросжигатель сла + отличный гейнер)В итоге получаем до 80%+30% на товары по первой ссылке код FRESH+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца). Так же можно накидать что нибудь по летней распродаже в корзину там до50% скидка+10% http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина:
    [​IMG]
    1)Л-карнитин 180таб, по 430р. Халява т.к. она идет по распродаже+30% скидка по купону FRESH
    2)1кг Глютамина для восстановления и имунитета за 1000р
    3)БЦА 4:1:1 1кг яблоко по 1740р.
    4)Альфамены витамины 120таб на месяц. 700р
    5)CLA для жиросжигания 180 таб. 600р халява т.к. она идет по распродаже+30% скидка по купону FRESH
    6)Отличный гейнер 2,4кг 1100р халява т.к. она идет по распродаже+30% скидка по купону FRESH(инфа по гейнеру ниже)
    7)Аргинин для пампа 500г 1000р хватит на долго.
    8)Протеиновая башня 3 отсека. удобно очень для добавко. цена 130р.
    КРАСНЫМ выделил максимально выгодные предложения по распродаже +30% купон. Можно набрать гейнера отличного.
    Содержание белка получается из смеси белков быстрого, среднего и медленного усвоения (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок и молочный белок соответственно) для постепенного обеспечения мыщц аминокислотами, что помогает набору мышечной массы и утоляет голод в течение длительного времени. Источниками углеводов являются измельчённый шотландский овёс с низким ГИ и активированный ячмень(Activated Barley), обеспечивая вас более длительным запасом энергии.
    Ну и естественно бесплатная доставка

    P.s. моя барыжья корзина:
    [​IMG]
    набрал максимально выгодного, + оч ходовые витаминки. Разлетаются как пирожки.