MyProtein | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    :bayan: Русский народ непобедим. И любит халяву :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. evgenportos

    evgenportos В бане

    Это был вариант для тех, кто не хочет брать таблетосов на 20 евро.
     
  3. radeon123

    radeon123 Новичок


    Друг продли акцию пожалуйста, до хотябы вечера 15 числа

    В России большая часть зарплаты выдаются 15 числа каждого месяца
    Выручай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    10 и 25)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Medovii

    Medovii Бывалый

    Сколько в среднем срок доставки?
    Из Англии до Нидерландов, из ниберландов до рашки
     
  6. radeon123

    radeon123 Новичок

    Ребят а вот в корзине, при нажатии оформить заказ, где над забивать данные все и тд

    Показывается полная цена с учетом ВЕСА и доставки в Россию?

    я просто не знаю собирал наборы на 20+ кг, и на 15 кг, а цена за доставку по прежднему 0, хотя по там 60 евро доплата если у тя вес больше 20 кг

    то что показывается это и есть полная цена ?
     
  7. ACMilan

    ACMilan Новичок

    Индекс вбей и цена за доставку измениться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    В данный момент до Нидерландов может идти до 4 дней, потом пулей в Россию и так же быстро там - сегодня смотрел статистику и из Голландии до сортировочного центра в Москве после таможни проходит за 2 дня. С увеличением количества заказов, будет улучшаться скорость доставки + мы смотрим на альтернативные методы в данный момент для улучшения условий и скорости доставки.
     
  9. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Постараемся не разочаровать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. radeon123

    radeon123 Новичок

    спасибо
     
  11. Mak$on

    Mak$on Новичок

    дружище с ком сайта все равно на порядок дешевле выходит, если первый раз то вообще збс. Ну может я просто по акции набирал и плюс скидон, вообще шикардятина))
     
  12. radeon123

    radeon123 Новичок


    Друг какие акцие есть сейчас?
     
  13. Medovii

    Medovii Бывалый

    А от Москвы до Хабаровска ( дальний восток) - будет идти еще неделю где то, так?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    эта акция по прежнему работает, только что проверял.
     
  15. fessRM

    fessRM Бывалый

    Неактуально!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  16. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Только что получили статистику - посылки в Россию за последний месяц в среднем были доставлены за 5.8 дней, точных данных по регионам у нас, к сожалению, нет.
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    УВАЖАЕМЫЕ КОЧКИ, до конца фишки этой акции остались считанные часы(Распродажа летняя написано до 13го мая, странно почему ещё не выключили). +Код по пилюльной акции заканчивается сегодня в полночь. Так что спешите сделать свои заказы! СЕГОДНЯ НОВАЯ АКЦИЯ НА АМИНОКИСЛОТЫ! Подкоректировал корзину с учетом этой новой акции.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите адовую скидку.
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим адовую коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно.
    1*)Наполняем корзину по распродаже аминокислот по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/weekly-deal.list
    2)Накидываем в корзину пилюль на 20евро из этого списка(обратите внимание есть пилюли по распродаже, можно и выгодней их брать) http://www.myprotein.com/all-offers/pills-offer.list (Например я закинул большую банку Глюкозамина 360таб. Хватит на ахуеть как долго)
    В итоге получаем до 50%+10% экстра лето+20% на весь заказ код PILLS15+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца)

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина адэкватного кочки, который следит за фигурой:
    [​IMG]
    Что в ней по порядку:
    1)Глюкозамин хондроцитин и МСМ 120таб. За 800р
    2)Трибулус 40% сапонинов 300мг, 300капсул. 800р
    3)Протеиновые батоны, 20г белка в каждом, почти нет углей и сахара. идеальны для диеты. 800р
    4)БЦА 1кг арбуз. На 10грам бца 8,5 грам бца. Отличные бца! А что с ценой? 1200р:palevojein:
    5)500г аргинина для адового пампа во время тренировки. 950р. Хватит на ОЧЕНЬ ДОЛГО. За год сожрете мб) и то врядли) будете ещё всех угощать)
    6) л карнитин порошок 500г чистый, 1200р. 500г на год хватит. На кардио и диете люто помогает.
    7) пластиковая башня для протеинчиков, очень удобная, с маленькими 3 отсеками под порции прота. Не надо таскать с собой сраные пакеты в которых прот остаеться) 100р халява
    8)протеинчик со вкусом 5кг 3350р. 670р за 1кг(можно взять два по 2,5кг)
    У кого есть вопросы. В ЛС

    Моя корзина барыги конечно по другому выглядит:
    1)3 банки трибулуса 300 капс для 20% скидки на весь заказ
    2)л карнитин порошок 250г 3шт
    3)л карнитин порошок 500г 3шт
    4) Аргинин 250г 3шт
    5)60:40 Изолят+казеин 2,5кг
    6) и 5 пластиковых башен под прот. бонусом к заказам выдают, практичная вещь, кочки рады.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Пляяяя какой же я слепой крот...только что увидел что у МП растворимые БЦА есть...а я 1кг обычных заказал(
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    братишка не переживай, BCAA и iBCAA не особо отличаются друг от друга.
    Берёшь простые бца кидаешь в шейкер полный воды, тресёшь 2-3минуты и вуаля, ВСЕ РАСТВОРИЛОСЬ :wizard: ни комочков ни кусков бца. Это я херачу 20-30г в 800мл шейкер.
    IBCAA просто лучше растворяются, не надо так долго трясти наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    а списание средств с карты когда происходит? оформил заказ,но бабки с карты не снимает..
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Ниджа нормальные корзины бахает, от души, а то тяжко с ходу врубиться во все скидки и грамотно упаковать корзину. Твой труд будет вознагражден рефералами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    в день заказа или на следующий.
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    Да я не ради рефералов, это бонус)
    Вадим попросил, вот и работаю :spy:
    Я вообще удивился такому наплыву рефералов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да это правильно, любой труд должен быть вознагражден, я сам знаю что сидеть и мониторить, а потом играть с корзиной не легкое дело, люди любят когда все на блюдечке, да и 9 из 10 человек хуй когда будут этим заниматься
     
  25. Medovii

    Medovii Бывалый

  26. Needja

    Needja Persona Grata

    для жиросжигания и прироста сухой мышечной массы) магия короче :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Medovii

    Medovii Бывалый

    А серьезно?)
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    я серьёзно) для диеты он)
     
  29. radeon123

    radeon123 Новичок


    Да Друг оч выручил, на рашке набрал на 16 тысяч, и то по мелочи

    на америке ток 12 тысяч а уже лимит 20 кг,

    спасибо,

    PS: как долго списываются деньги?
     
  30. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Подскажите кто нибудь...посылка по треку "Пришла в место вручения". Но индекс не тот вообще. По карте показывает какой то пункт ЕМС в центре Москвы. Мне что туда самому надо переться? или курьер должен позвонить и доставить?