MyProtein | Страница 134 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    посл 3 страницы из 11 страниц заказов.
    [​IMG]
     
  2. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    спасибо, ничего себе это ты на одного себя заказывал стока в месяц? круто...
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    на себя жену и мать. продаю жи спортпит
     
  4. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ааа, это у тебя 3 разные страницы от 3-х разных аккаунтов? я подумал что это с 1-го акк
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    нет бля. один акк. ты сообщения мои читал? 1акк 1 карта просто разное фио доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. den68

    den68 Бывалый

  7. Needja

    Needja Persona Grata

    там тухлая акция)
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на русском сайте заказ с пятницы в обработке! Бить тревогу?
     
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Барримор

    Барримор Бывалый

    Склад не грузит в выходные у майпрота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    чё-то затупил, бывает... не нужно так нервничать :) теперь понял что при оформлении просто менять фио и адрес другого человека и платить 1-ой картой со своего акк. (просто я думал что так нельзя), а на русской версии ты тоже заказываешь через ту же карту что и на com? и кстати оплата через paypal?
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    на ру через ту же карту. на ру и ком общие аккаунты и они синхронизированы так сказать. оплачиваю картой.
     
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

    сколько платить, чтобы растаможить и забрать себе посылку? акции убойные были, хотя...по курсу брались 2 заказа по 81 евро..
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    все зависит от таможни, и что они там насчитают. ибо хер знает узнают они про твои прошлые посылки или нет. про сумму кг в месяц.
     
  15. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    читал ветку с начала, пишут что если возврат делать через paypal - 2-3месяца будут возвращать деньги на карту, как обстоят дела с оплатой напрямую через карту? и всё-таки как лучше-выгоднее оплачивать, через карту или paypal? не пинайте за дотошность, просто впервые делаю заказ, поэтому не хочется лоханутся...
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    в зависит от курсов банка и конвертации.
     
  17. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    начал оформлять заказ, вписал фио и адрес друга, при заполнении данных о карте в поле "Name on card" своё фио и галочку ставлю на "Use my delivery address as my cardholder address", всё верно?
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    да. это не так важно) ставь галку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ну теперь я спокоен, в след. раз свои фио и адрес, потом брата фио и адрес и всё с одной карты-аккаунта, спасибо за помощь
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Лоренз, может пригодится? Официальный ответ Майпротеина. И держи нас в курсе, я после тебя наверно пойду!
    Времени дохера свободного, вот тоже решил гимора себе создать... ))

    "Если всё же вашу посылку задержат из-за большого количества чипсов, то вам необходимо сделать следующее:

    1) Подготовить необходимые документы:

    a. Паспорт, ксерокопия первой страницы и страницы с регистрацией
    b. Распечатки с сайта MyProtein с ценами товаров в посылке
    c. Выписка из банка по карте, с которой вы оплачивали покупки (или распечатка выписок из интернет-банкинга). Если оплачивали с помощью PayPal или другой системы оплаты – сделайте дополнительно распечатку операций из личного кабинета
    d. Распечатка письма с quotation (где указываются сумма доставки, окончательные цены, способ оплаты и прочее)
    e. Трекинг-номер
    2) Приехать на ваш таможенный пункт и быть готовым ответить представителю таможни, для чего был куплен товар(для личного пользования) и в каком количестве вы заказывали (написать объяснительную).

    На случай неправомерного отказа всегда требуйте обоснование в письменном виде, что даст вам возможность доказать неправомерность в последующий инстанциях."
     
  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    забыл спросить, карточка брата кредитная на 55дней без %(выгодная штука) хотел ей оплачивать, а ему налом отдавать, на ней же фио его, служба безопасности myprotein не придерётся что я так заказываю? т.е. если я первый заказ сделаю на свою фио и адрес, а карта на другое фио будет.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  22. Kresh

    Kresh Новичок

    30% скидка на заказ.
     
  23. Kresh

    Kresh Новичок

    Посоветуйте с BCAA, порошок или капсулы, и какие лучше взять, буду благодарен.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  25. Барримор

    Барримор Бывалый

    на майпроте , на мой взгляд, порошковые BCAA 2-1-1 и к ним порошковый глютамин. цена/качество. Ароматизатор на усмотрения, без него - амин больше, цена меньше.
     
  26. bbrat

    bbrat Новичок

    Только что обнаружил сей продукт, так что назрел вопрос. Как я понял, можно закупать от них прот и бца и забить на голды и прочее?
     
  27. Барримор

    Барримор Бывалый

    Однозначно можно. А когда и что лучше покупать Needja подскажет. Следи за темой.
     
  28. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Если можешь есть безвкусовые - бери их лучше. Вкусовые сильно приторные, чтобы перебить горечь, в отличие например, от вкусовых протеинов. На крайняк можно разных ароматизаторов взять. Бцахи лучше брать по акции 1+1 (+ купон 15-30%), бывает раз в 2 месяца где-то.
    И да. Я вот например сейчас поглощаю 2 кг "синей малины" и с грустью вспоминаю о безвкусовых, так как они были приятней на вкус, и мне не приходилось ходить в спортзал с зубной щеткой. Ибо треню в рабочее время, а ходить потом с синем языком и зубами не айс.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    спасибо большое, применим, про Д пункт не понял, что за quotation
     
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    вкусовые вообще шлак, мало того, что у некоторых на 5гр порции 4гр бцаа, так бывают вкусы где даже меньше 4гр бцаа на порцию, я уже не говорю об отрыжке и послевкусии этой херни, безвкусовые лучшие, закинул ложку, проглотил и никаких проблем.