MyProtein | Страница 133 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    кстати новые товары по распродаже появились с хорошими скидками, сейчас посмотрю что можно собрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    ну в общем скидку подняли на изолят казеины, на ру сайте можно неплохо закупиться, 20%+10% + скидка по распродаже, изолят 2,5кг 2500р казеин 1100р
     
  3. Thruster

    Thruster В бане

    Подскажите, какие максимальные скидки можно выжать на бцаашки? (приходило письмо до 70%, но не смотрел)
    А так же на всякие вкусняхи, на них более 25% не видал.
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    1500-1600 за кило чистых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lorenz

    Lorenz В бане

    чота акция 10% не дается, пофиксили чтоли? с ней наборы выходили по 30 евро, а без нее 39 евро.
     
  6. Lorenz

    Lorenz В бане

    хуевенько, хотел 5 наборов с пульсом 4в и вафлями организовать((
     
  7. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, верно ли понял, что в конце каждого месяца выдают купон на 30% ?
     
  8. Rbkpump92

    Rbkpump92 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, какая цена за кг. вкусового мицелярного казеина будет выгодной? Выгоднее всего покупать по акции когда скидка без кода + купон со скидкой 25-30%? Или еще бывали какие-то акции где казеин можно было дешево взять?
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    1к руб за 1кг миц казеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вопрос.
    Я как всегда туплю, и по акции "2 по цене 1" заказал не чётное количество. )) заказ в стадии рассмотрения. отписал, чтоб положили чётную коробку бесплатно. (отписал у себя в аккаунте к заказу и в Контакте)
    Положат? ))
    Может есть ещё мысли?
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    отменить, деньги же еще не сняли, его быстро отменяют
     
  12. Lorenz

    Lorenz В бане

    так акция херня же, 25% всего
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    и? из за одной коробки отменить на 150 евро? она стоит 8 евро.
    2 по цене 1 уже вроде 50%. )) не? + "ваши" 25%. и того 75%.
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    акция же не закончилась, или чего-то не знаю? что за заказ такой? акция 1+1 за пол цены не складывается с другими же? 1+1 за пол цены это -25% всего, там не 2 по цене одной, читай внимательней)) замануха
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. просто вы её профукали как обычно. ))
    Скриншот 64.jpg
     
  16. Lorenz

    Lorenz В бане

    не знаю кто что профукал, сейчас 3 пачки 16.83 евро стоят, отменяй и делай новый заказ)) Кстати. Я тоже просил в онлайн чате добавить 1 предмет, мне отказали. На проводе был Matt
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    уже нет этой акции
    мне тоже (ответили)
    так, что вопрос снимается.
     
  18. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а какие коды при этом были использованы? ведь код HALFOFF даёт max.75€ на скидку
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, парни, забудьте! Это было в четверг!
     
  20. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ну тогда понятно, а я думал это сегодня было...
     
  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    что бы не попасть на проблемы с таможней, как лучше заказать несколько заказов по 10кг, сразу 2-3 заказа можно сделать или лучше разбить 2-а заказа на себя и 1-2 на другого человека? Needja ты в этом деле спец , должен знать :)
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    у меня задержали 3 посылки по 20кг, что посоветуете? таможня еще находится на территории завода, где нужно выписывать пропуск и проходить обучение+в системе безопасности проверку проходить...какие макс убытки мне вынесут? к чему готовиться? есть ли шанс вернуть посылки? и если нет, то можно как-то через майпротеин компенсацию выпросить?
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    заказываю на себя на жену и на мать по 3-4 посылки в месяц на каждого.
     
  24. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    это в месяц, ну а в 1-н день(акцию) сколько на 1-го заказывали? и оплата при этом на других людей разными картами или можно 1-ой?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    один аккаунт одна карта, разные фио в доставке
     
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а в 1-н день на 1-го человека 1-заказ делали или 2?
     
  27. den68

    den68 Бывалый

    кешбек на ру естьо или только на ком?
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    только на ком.
    делал на одного человека пару заказов. В общем по сумме заказов в месяц стараюсь не превышать. сначала 3 на себя потом 3 на жену потом на мать
     
  29. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    понял, значит можно в 1-н день сделать 2 заказ(сразу) на 1-го человека, но при этом лучше не превышать на 1-го человека в месяц 30кг
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    да старайся держаться в этим рамках. если у тебя финансы большие и ты барыга, то можно рисковать как я и превышать. немного норму. не страшно если одна посылка придет с ТУ, отказался от неё и она назад поехала и деньги вернут
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015