MyProtein | Страница 130 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с нового акка?
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да, причем он на сестру, и не разу не заказывал на нее
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    карта оплаты тож на неё?
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да, их безопасность какую то не прошел, ебнулись совсем либо
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    напиши в лайв чат, спроси что за дела ребят)
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    общался с MATT, он токо и твердит что не прошел безопасность, говорю а точнее, все равно одно и тоже: вы не прощли безопасность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    ты спроси чо делать ребят, я ж постоянно мол у вас заказываю, как сделать заказ?
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    он мне сказал создай новый аккуант м сделай заказ, я ему верните заказ, они мы не можем, я говорю вы сейчас и новый заблокируете аккуант, он:мы будем проверять :avtorklif:пиздец одним словом....там именно твоя корзина вчерашняя была:avtorklif::avtorklif:
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    ну что сказать беда... Мэт нормальный часто с ним общался, решал проблемы мои.
    Но бывают у них заскоки с удалением аккаунт. Попроси что ли список какой нибудь мол какие пункты для проверки.
     
  10. Lorenz

    Lorenz В бане

    у меня тоже блочили мейн акаа, с русской поддержкой бесполезно было общаться, написал в лайф чат через пару дней зашел по тем же данным на старый аккаунт, хотя до этого он был типа удален, даже история заказов старых сохранилась и мп поинты эти
     
  11. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Доброе утро ребят) акция сейчас на myprotein
    http://www.myprotein.ru/voucher-codes.list

    ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ - СКИДКА 25% НА ВСЁ!
    ВНИМАНИЕ - Скидка уменьшается на 1% каждый час!
    Акция в силе до 10:00 12/09/2015 (МСК)
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    жаль распродажу убрали)
     
  13. SupaMario

    SupaMario Новичок

    я вчера успел купить по мелочи для себя на 177 евро)
    сегодня этот же набор со скидкой 25% стоит 200 :DDD
     
  14. Или 90-е сразу с их курсом валют.
     
  15. А что сейчас мешает? :shaytan:
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мы не такие богатые, как ты, Дональд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lok777i

    lok777i Новичок

    Подскажите, скидка на первый заказ действует только на английском сайте ?
     
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Что-то Майпротеин совсем скурвился, никаких нормальных скидок уже неделю. Ждем распродажу.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    И не факт, что будут. Времена агрессивного демпинга, возможно, в прошлом
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ты читаешь мои мысли....что то совсем ребятки зажрались....а в каких числах зарплатные акции бывают то?
     
  22. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    Здорова пацаны .Не думал что со мной приключиться такая ситуация. Пришло 2 посылки с ТУ .НУ думаю пойду по быстренькому дам документы все и мне отдадут .НО мои ожидания были разрушены так же как и мой настрой .НАчали они с того что нужно принести все распечатки , типо состав продуктов откуда и что заказывал .НУ я все принес , думаю еще ничего не потеряно и мне вернут мои посылки .В одной коробке 10 кг во второй 13 . НУ я все принес ,но что мне сказали что ебанный начальник сьебался в другой городи будет через 2 дня. НУ думаю хуй с ним подожду. Прихожу через 2 дня и этот хуй мне говорит , мы завтра отдадим начальству и они будут решать что делать.КОгда они узнали что там спортпит ,ебать у них глаза были по 10 руб .(видимо слышали про Краснодар .как там сожгли 500 т по ошибке.) Ну я в хуй не дуя пошел домой в надежде что они не захотят связываться с моим товаром и отдадут посылочки. ПРихожу сегодня к ним опять. ВЫходит какой то хуй и начинает мне втирать ,мол а почему вы заказали ЖЕНСКИЕ БЛЯТЬ ВИТАМИНЫ ЕСЛИ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАР ! И тут я ахуел , я говорю девушке своей заказал , аон не сдается и второй вопрос сразу мне кидает . А какого хуя вы так много заказали на одного человека. Я ж парирую и говорю типо курс ебучий я в прок закупился что б на будущее. И тут он меня кидает с прогиба своим ответом , тут почта проебала ваши документы и мы не можем вам дать посылки и еще у вас ебучий перегруз .БЛЯТЬ ясен ХУЙ ЧТО У МЕНЯ ДОХУЯ ТОВАРА Я Ж БЛЯТЬ БАРЫГА . НУ я конечно ахуел , и ушел .ВЫВОД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОХУЯ ТОВАРА А ТО ПРИКРОЮТ КАК И МЕНЯ.
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то вообще окуели таможенники эти....пускай почитают законы блять.... а на сколько у тебя перегруз то?
     
  24. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    да хуй его знают говорят типо дохуя ты заказал на 1 человека .Просто не повезло что посылки 2 попались в одно время
     
  25. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Так ты скажи, что это они разбили на две посылки. И покажи им закон, где ты вправе без пошлины ввозить в месяц товара не более 31 кг и суммой 1000 евро. Или вообще скажи, что давайте я оплачу пошлину. Мне интересно, как они ее будут расчитывать. На крайняк на почте откажешься принимать и обратно посылки отправят, там уже договаривайся с поддержкой.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сержио, а Вы с какого хоть города?
    Сомневаюсь, что такое происходит в Москве, или Питере.
     
  27. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    ТУ выписывает таможня в Москве, а потом уже отправляют в регион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Годманис

    Годманис В бане

    Дам отзыв по Майпротеину , лично являюсь его потребителем уже около двух лет , потребляют его и многие мои знакомые . Я живу в Латвии , поэтому с продукцией .ru незнаком ,(доставка из англии -лимонад) но думаю там разницы никакой
    Плюсы - Цена на рынке на продукцию в больших мешках (Прот , гейнер) реально ниже рынка и сильно.
    Минусы - Иногда вкус ну пиздец хуёвый , притом ванильный прот может быть дико вкусный , а вот ванильный гейнер пиздец говном . Цена на таблетированную продукцию нефига не ниже а примерно на уровне конкурентов , если не выше , + точнее - в том что концентрация в таблеточках НИЖЕ чем у конкурентов , зато их свмих больше тем самым искуственно увеличивается размеры упаковок.
    Вердикт - Такие вещи как прот , гейнер , безвкусовой БЦА - однозначно с этой конторы , но во всех остальных случаях имеет смысл посмотреть какие ещё предложения чего есть в ваших городах.
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    ситуация аналогичная
    проебали все документы, НО у меня походу адэкатная таможня, т.к. они сделали запрос в Москву, и оттуда прислали сканы проебанных документов на мои посылки. Внутри было 7,5кг прота футболки сумки шейкеры в кол-вах 5шт, вафли протеиновые и т.д.
    Заказывал на жену заказ, мол потому что в командировку уезжал :D якобы) приезжал с ней забирать все)
    написал заяву что все для себя, мол я спортмен все дела. все сожру. и мне все отдали.
    Задавали вопрос получал ли я в этом месяце ещё посылки, я сказал нет)))) хотя на самом деле у меня их дохера и на мена и на жену было)))
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    витамины/таблетосы можно тоже урвать по акции по адекватным ценам. главное уметь