MyProtein | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    на сайте только L и XL, бывают M S в наличии?)
     
  2. Serpden

    Serpden Новичок

    Оплатил на .com заказ через киви, деньги списались, а товар остался висеть в корзине, вопрос- это нормально?
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Заказывал изотоники у Вас на сайте. Сегодня половина за ночь поменяла цвет на бледно-серый из нормального оранжевого. Срок годности до 2016 года. Находились все время при комнатной температуре. Можете дать пояснение?
     
  4. Estro

    Estro В бане

    MP-шные БЦА - отвратительные на вкус. Слишком сладкие, аж реально до тошноты. Развожу 10 грамм на литр, допиваю уже через силу, настолько противные. Прот тоже химикатами отдает. Советую брать только безвкусные продукты.
     
  5. fessRM

    fessRM Бывалый

    Через сколько примерно после перевода статуса в "Отправлено" должна посылка по Треку пробиваться?
     
  6. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Да, просто нет в наличии в данный момент
     
  7. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    То, что Вы описали - нормально, мы ждём данных от Qiwi. Вопрос вот в чём - как Вы оплатили на .com через Qiwi, если Qiwi доступен только на .ru?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    можете прислать фото в ЛС, пожалуйста?
     
  9. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Может занимать до 72 часов - посылка едет в Голландию где трек будет активирован
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serpden

    Serpden Новичок

    upload_2015-5-13_13-20-19.png
     
  11. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Сейчас допиваю БЦААшки апельсиновые. Развожу 5 мерных ложек на 750 мл воды, вкус отличный, не слишком сладкий, да и выходит 20 грамм БЦАА. Прот пил, клубнику, ваниль, банан, роккироад, шоколад-банан, шоколад-мята и еше вкусов 5-6, не вспомю сразу, больно экзотические названия были, ни один не отдавал химозой. Может это вам с каким-то определенным вкусом "повезло" ?)
     
  12. Serpden

    Serpden Новичок

    Я так понимаю как деньги увидят, так и номер заказа присвоят?
     
  13. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Была посылка, трэк которой проявился только через 5 дней. В итоге по нему, посылка была принята в отделение связи 3 апреля и по тому же трэку, она до сих пор там :)), хотя я ее получил в стандартные сроки доставки. Так что не только наша почта лажает )
     
  14. Estro

    Estro В бане

    Если я 20 грамм на 750 воды разведу, меня наверно вытошнит. Вкус арбузный, из новых который.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Отправил фото
     
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Арбуз не пробовал, но если получится заказать, то попробую. Представитель никак не напишет как перечислением купить :(. Так что ничего сказать не могу :(
     
  17. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    У меня такая хрень была с апельсиновыми бца и аргинином от Пюра, ну нахрена так сильно сластить? Ко мне кстати едут арбузные бца от МП, попробую...
     
  18. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

  19. Serpden

    Serpden Новичок

    Так вопросы сняты, номер заказа появился, оплатил через киви на .com
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Мне интересна позиция вашей компании. Вы хотите выйти на огромный рынок России или все таки обогатиться по максимуму? Потому что какие бы фишки при заказах на ваших сайтах мы не скидывали на этом форуме их в течении дня фиксят и уберают. Например товар по распродаже+купон. Я выше обращался к вам что после фиксов ру комьюнити негативно на это посмотрит. а вы продолжаете фиксить) ваши комментарии уважаемый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SandFormer

    SandFormer Новичок

    По поводу бца, до этого пил просто в пилюлях и не от МП щас заказал 1кг, и когда придет хотелось бы знать лучшие дозировки? Ну вот вы получаете на 750 мл 5 мерных ложек, и эти 750 вы растягиваете на весь день и если да то на сколько распитий? За 3 или 4 раза выпиваете?
     
  22. SandFormer

    SandFormer Новичок

    Пробывал кленовый на вкус мне понравился(но из партии в 4 штуки у одной был после употребления во рту странный привкус в течении минут 10 или пока не попьешь обычной воды) разбавлял творог им и бывало добавлял в гречку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    Ну что держите адовую скидку.
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим адовую коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/clearance-shop.list
    И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ВКУСОВ! НА НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СКИДКА НА ДРУГИХ НЕТ! Смотрите внимательно.
    2)Накидываем в корзину пилюль на 20евро из этого списка(обратите внимание есть пилюли по распродаже, можно и выгодней их брать) http://www.myprotein.com/all-offers/pills-offer.list (Например я закинул большую банку Глюкозамина 360таб. Хватит на ахуеть как долго)
    В итоге получаем до 50%+10% экстра лето+20% на весь заказ код PILLS15+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца)

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Моя корзина:
    [​IMG]
    Что в ней по порядку:
    1)Глюкозамин 360таб по цене 1000руб. В одной табе 1 грам глюкозамина. 360грам глюкозамина за 1к? оО не верите своим глазам?)
    2)Креатин моногидрат с арбузным вкусом 1кг 600р. Сказочно не правда ли?)
    3)Л-глютамин 1кг со вкусом арбуза. Помощь в восстановлении/имунитет 930р за 1кг оО правда?)
    4)2,5кг изолята со вкусом черничный пирог. 2100р за 2,5кг.
    5)БЦА 1кг арбуз. На 10грам бца 8,5 грам бца. Отличные бца! А что с ценой? 1200р:palevojein:
    6) Казеин 1,8кг с шоколадным вкусом. 1400р.
    7) 60:40 Казеин+Изолят с клубничным вкусом. 1750р. Остановите землю я сойду :vaunew:

    У кого есть вопросы. В ЛС
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Как только деньги будут переведены с Qiwi на наш счёт, тогда сразу появится в Вашей истории заказов и корзина станет пустой
     
  25. evgenportos

    evgenportos В бане

    Переходим на английскую версию.
    Находим там impact whey deluxe
    и применяем код, который дает 12% скидку: VBOX12
    С этим кодом цена за 4 кг получается 46 евро
    На английской версии можно от 8 до 15 % кешбек сделать на quidco.com
    Плюс для английской версии есть еще скидка 5% на первый заказ (код: MP29294655)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    а по моей схеме импакт вей делюкс 4кг 42 евро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Вы говорите про сайт .com, к которому лично я не имею никакого отношения, но скидки не должны работать таким образом, потому что если товар уже представлен по цене ниже, чем н, мы стараемся давать максимальную скидку. Сайт .com работает на весь мир, поэтому "фишки" обнаруживаются не только Вами и исправляются непосредственно командой сайта .com. И если их фиксят, скорее всего только по той причине - они приносят реальный убыток, о какой либо прибыли речи быть не может.
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну вы же как друг проекта не будете передавать коллегам с .com наши секреты? :palevojein:
    Будем очень благодарны)
    И на самом деле, у вашей компании постоянно пересекаются скидки и купоны, если бы это было неправильно разве так часто бы это случалось? :newcry: не обижайте Россиян, :buba: Захватите наш рынок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Мешаю Безвкусовые 10грам МР бца с вкусовыми 10грам МР бца. на 800мл. очень даже ок водичка
     
  30. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    Мы не обижаем, да и стучать смысла нет - я наоборот за захват рынка :) Это происходит только по ошибке, но почему-то у "наших" подобные ошибки удаётся находить с особым успехом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2