MyProtein | Страница 129 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  2. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    у клиентки аллергия на л-карнитин shot О_о
     
  3. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Чет я не понял новые акции на MYPROTEIN.COM до 30го сентября??? Это как вообще? Неужели ничего не будет интересного?
     
  4. Thruster

    Thruster В бане

    Кто как хавает БЦАшки от МП?
    Обычно я их ложкой мешал, но с этими такой трюк не проходит, даже в шейкере остаются, не размешиваются.
    Засыпал себе ложкой в рот, чуть связь с миром не потерял, пока пропивал.
     
  5. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    2 раза брал бца,идеально размешивались)
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Pulse v4, EXCEED Пробовал кто?как ощущения?
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Таможенники в Краснодарском крае по ошибке уничтожили 407 кг спортивного питания, приняв продукцию за санкционную.:avtorklif::avtorklif::avtorklif:еще на заказчика завели дело, о ввозе запрещенных продуктов:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    http://www.newsru.com/russia/08sep2015/sportpitanie.html
     
  8. Lorenz

    Lorenz В бане

    неплохая акция опять на наборы, можно попробовать с новозеландскими долларами провернуть, по идее там около 8-9 наборов влезет по доставке в 80 нзд. Может ниджа накидает чего. А то поздно уже. Сам может чего бы напридумывал. Спать пора. Ну это больше для барыг.
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    сча с делами разгребусь и накидаю. да наборы нормальная цена, я днем ещё проверял когда 10% не было скидки на все сверху. Сейчас можно сообразить интересные наборы.
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    дела закончил сейчас покажу корзинки
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Корзина для адовых барыг. Наборы с ахрененной скидкой+10% сверху+%от рефералки.
    Набор:Прот1кг+250БЦА+Шейкер+Батоны(аналоги КвестБаров)+ZMA90кап

    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (копируйте ссылку и вставляйте в новом окне браузера)
    1)Наполняем корзину товарами из набора тык 6 наборов для бесплатной доставки. Можно миксовать разные части наборов. Т.е. 3 шейкера 3 пилюльницы. 3прота бананавого 3 прота клубничного и т.д.
    2)Используем код POSTF который даст ахрененную скидку на наборы
    В итоге получаем хорошую скидку по коду POSTF+10%скидка на все товары+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Сейчас вы пустите слезу от цен :D
    Шейкер 66р толкаю по 300р
    ZMA90 капсул 388р! Ахуеть я такие по 1к толкаю!
    Коробка ЗероБаров чоткие диетические батоны 680р за коробку. по 1,5к толкаю такие. В фитнес-барах хорошо идут.
    Прот1кг 533р за 1кг. ЧУДО! :D
    БЦА250г 470р. Толкаю по 1к такие.
    + Бесплатная доставка.
    В бесплатную доставку влезает 9 таких наборов. Дерзайте друзья барыги. я уже заказал.
    [​IMG]

    Так же рекомендую обратить внимание на набор с кодом PREF. Очень интересная цена выходит там на их предтрен 500г Pulse v4. конечно ненужных товаров там больше :( а так цена очень сладкая на него. я его по 2к толкаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ты барыга барыг!!! Неистово плюсую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

    какие-то неправдоподобные цены, какие фитнесбары будут покупать батоны по 130р за штуку? а потом продавать из по 150р? за 65гр батончик? серьезно?
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    бцаа тож пиздец дорого, у пюра вроде 200гр-600р стоит в удобной банке а не пакете
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я купил в ашане 100 граммовые батоны (40 грамм белка) за 142 рубля. это в Москве!
     
  16. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    сделал за день 3 заказа, нет никаких ограничений?
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    батоны аналоги квестбаров. не уступают им ничем. в барах их толкают по 190 и берут. мое дело сказать, а брать или не брать вам решать. мне так то похер.
    Ты сравниваешь говно с конфеткой, ты ещё не понял что Пюр бадяжное гуано? Сочувствую, плесень, грибы, переклеенные упаковки с составом, мало тебе? ну кушай пюр кушай)
     
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    если одновременно отправят, то можешь на ТУ попасть.
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    редко они одновременно высылают.
    заказывайте на себя, жену, родных.
    я на себя и на жену заказываю по 3-4 в месяц
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    ни разу не употреблял это гавно, просто сам пытаюсь барыжничеством зарабатывать, но у нас в городе с нас 170тыс. человек как-то туго с этим. Нищеброды одни. Я уже чуть ли не по себестоимости им отдаю. Чтобы заманить на длительные перспективы. Не хотят брать.
     
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    заказывал за август на себя 6 заказов, вес общий был около 60кило, нормально все проходит
     
  22. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Плохо значит заманиваешь.
     
  23. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Апельсиновые айбца вообще адок, взял по акции два кг, привык вроде, но поначалу до рвоты.
     
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    лаймовые наверно хуже))0
     
  25. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    скидку порезали уже что ли?
     
  26. Lorenz

    Lorenz В бане

    10% убрали
     
  27. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Добавляю немного лимонной кислоты и тогда норм))) а то апельсин и без кислинки!
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Как раз сегодня попробовал первый раз апельсиновые бцаа, на вкус "блейзер" из 2007 :xdnew:
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ребят а как это сами взяли и отменили мой заказ, пришло что ваш заказ отменен?
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Пиздец, еще и заблокировали