MyProtein | Страница 127 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Оригинал по 2500?
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    а я хз что там в адидасе продают, оригиналы или нет)
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ну это так-то reebok
     
  4. Безымянный.png С 17.08 стоит Payment Problem, еще 10 дней и будет как ровно месяц и оплачу)
    Так, что можно выбирать для себя лучший курс)
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    у нас в адидасах и рибоком торгуют. кросфит все дела шмотки. вчера взял футболку рибок кросфит
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    :D в дальнейших перспективах не слышал о стремительном росте рубля)))))
     
  7. Ну могу год подождать, пока не спадет )))
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На сайте рибок цена установлена в 7К. Попахивает пиздабольством
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Как интересно. Держи нас в курсе
     
  10. cot

    cot Бывалый

    Речь скорей всего о дисконт центрах,у нас в Екб тоже adidas и reebok на одной площадке торгуются, сейчас акция идет у них 50% почти на весь товар.
     
  11. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    А ты диету держал ? Кардио делал? Когда балкин клён подключаю, сразу вода сливается, вены лучше становятся и чувствуется как жирок тает.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    такие щас уже в основном в дисконтах только остались)старье жи,щас нано 5 уже в тренде)так что в дисконте вполне реально за 2500 взять
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    За 2,5 я бы купил в москве такие... сегодня может схоу в дисконт,гляну.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну они хорошие на самом деле,у них пятка жесткая и подошва подходит под работу с весами,разумными конечно, не продавится на 100 кг)под кроссфит-идеально,ну не считая штангеток айнов
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Во всех дисконтах цены одинаковые?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    неа,не во всех. Или например в одном может быть что-то по акции,а в другом цена на 7 заканчивается и скидки не будет вообще)
     
  17. subarumen

    subarumen Бывалый

    у меня тоже так было, когда денег на карте не хватало.
    входил в настройки личного кабинета, еще раз вводил номер карты,
    и деньги снимались.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    естественно, сейчас без клена больше скинул на такой же диете и кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    я приседал в них часто, 120кг многоповторку выдерживали :)
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я думаю,взять если в дисконте будет в сочи)на кроссфите прыгать в штангетках заебисто)
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это будет очень выгодно если прокатит! например:
    как какая крутая акция сразу давить "оплатить" на пустую карту. набрать так около 5 неоплаченных заказов на разные товары и по мере их окончания у себя дома оплачивать нужные заказы. ))

    зы. щас баба позвонила. млять вызывают на Вернадского (для меня ездить по Москве - хуже некуда!!!) посылка с уведомлением. вскрыта.
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    готовь пак дакументов сразу перед поездкой. Распечатай письма с почты, от МР по этому заказу.
    И сделай документ с перечислением всех наименований и расшифровкой на русский язык и распечатай его.
    Дави на то что все для себя заказывал, для собственного употребления. Будут спрашивать были ли ещё посылки на вас в этом месяце, говорит нет.
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    я в шоке с МР, где нормальные акция то лять)))) 20% ввели на весь заказ. черти лысые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не должно прокатить. После n-ого количества попыток снятие денег так и остается висеть ордер. Кнопки резолв, позволяющей еще раз ввести данные карты - отсутствует.
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. не. )) вызывают, что вскрыта была и заклеена скотчем. сказали взять только паспорт и номер трека. просто посмотрел ничего не пропало?

    Женя, через какое примерно время/количество неоплаченных заказов уже невозможно будет оплатить заказ?
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вообще без понятия.
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Побывал в дисконте Адидас/рибок... Вобщем 1к скидывают (5990). Пидорасы. И все товары пиздец адские цены. Даже блеать футболочка, со скидкой 50% дешевле 1500 не бывает. Ну не пидорасы ли?
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    плохой дисконт это..должно быть 50% хотя бы.
    помню в прошлом году застал акцию, при покупке от 3тр скидка больше 50% была...или в подарок чото..кароч я купил две майки и макасы рокпорт за 1400р
     
  29. Кнопка у меня не появляется, если через палку плачу, я просто захожу в настройки и перед каждым пунктом товара жму resolve.
     
  30. lomtik

    lomtik Новичок

    Странно у нас скидоны по 50%, а в добавок порой они цены левые указывают/забивают, я так купил 2 футболки кросфит по 190, кросовки за 1к и осеннюю обувку за 750. И кстати, если кто не знал, дистрибьютор адика и рибока в рашке один и тот же, поэтому дисконты совместные. Кросы на ягодках менее 4к стоят, если что. https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=CROSSFIT NANO&sort=popular