MyProtein | Страница 126 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. slayer84

    slayer84 Новичок

    Привет, звонил в службу поддержки кукурузы ,выяснил что MP.com не принимает карты кукуруза:dunno:
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    как же я плачу то тогда, кому деньги уходят?))))
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с каких это пор? все время оплачивал кукурузой
     
  5. Павлов

    Павлов Бывалый

    Я тож кого то спонсирую с кукурузы,но товар отсылают.Перекупы наверно ?
     
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    нашёл тут https://vk.com/wall-56573266_3676?reply=4095 информацию по сертификации продукции myprotein, обещают уже скоро закончить. Правда я не понял что она даст обычным людям кот. тянут посылки из .com или .ru? кто будет делать заказы по 20-30-40кг и более, их же всё-равно не пропустят? или просто заплатят пошлину за перевес и заберут свой заказ(т.к. есть сертификат)? ведь с сертификацией просто перестанут спрашивать что это такое и делать экспертизу, а доказывать что это для личного пользования всё-рано придётся(и не факт что докажешь)?
     
  7. slayer84

    slayer84 Новичок

    на MP.ru я делал несколько заказов все было хорошо,
     
  8. slayer84

    slayer84 Новичок

    первый раз попытался заказать с MP.com и не чего не получилось пришлось 2 раза регистрироваться и через paypal ни чего
     
  9. slayer84

    slayer84 Новичок

    звонил в службу подержки paypal там то же сказали нужна иминная карта вот и все
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы к палке её привязали?
     
  11. kerasus

    kerasus Бывалый

    Привет! Я заказывал ! Все приехало в Запорожье за 10 дней в порядке и быстро!
     
  12. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    А когда ты заказывал?? Там последнюю неделю херня какая то, пропала доставка в Украину, попробуй заказ оформить и отпишись плз. До этого я тоже заказывал и все гуд было.
     
  13. Abuka

    Abuka Бывалый

    У меня тоже Кукурузу не принимали. 2 раза заказывал. Первый без привязки к пейпал а второй раз привязал и все равно заказ не прошел. Не знаю с чем это связано что у некоторых проходит а у других нет ::
     
  14. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Есть разница во времени пути и типом доставки (Емс-хуемес) между Английской и Американской версиями сайта? С какой выгодней делать первый заказ ?
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    c Американской ты не сделаешь заказ
     
  16. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Какая максимальная скидка на Англ версии,учитывая,что первый заказ?
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по моему больше 70% не выходило никогда.
     
  18. TheAlex

    TheAlex Новичок

    70% от всей суммы свободного заказа или на какие-нибудь протеиновые семечки?
    Укажи,плиз,на какие скидки стоит обирать внимание и какие ништяки по-умолчанию получаю при первом заказе.
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    инструкция в подписи, а так напряги булки почитай страниц 10-20 предыдущих страниц, все поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Были на БЦАА
    хорошая скидка по акции + скидка по купону. тоесть они между собой суммируются + одни вкусы стоят дешевле других
    иногда бывает баги и переключение между акциями (очень редко и очень недолго) тогда можно урвать просто за бесценок (особо не надейтесь)
    +5% скидки на первый заказ. )) суммируется с вышенаписаным.

    зы. когда Ниджя будет в настроении, то более детально ответит. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    в какое время обычно идет переключение акций? кто-нибудь улавливал этот момент? я думаю там определенное время, но какое
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. писали выше.
    лень и тяжело искать, но если память не изменяет (по моему Кулер писал) с 12.30 до 13.00 по Москве.
     
  23. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    чтобы получить кешбэк на simplybestcoupons.com, нужно обязательно подтвердить телефон? а то на мтс ни в какую не отправляет смс(несколько номеров пробывал...)
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    пробуй другие номера друзей проси, не проблема код продиктовать.
     
  25. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    Пытаюсь вписать очередной номер,ибо на предыдущие 3 смс не приходит. Появляется такая надпись,смысл которой я не очень понимаю
    [​IMG]
     
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    такая же фигня
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ебать король нашелся. Как царь будет в настроении, тогда обратится к простулюдинам. Ждем холопы. Пока вилы точим
     
  28. Да ипал я в рот это правительство)
     
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

  30. Needja

    Needja Persona Grata