MyProtein | Страница 125 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. там если че решишь отпишись, хорошо)
     
  2. CRAZuk

    CRAZuk Новичок


    Ты реально дибил отбитый или притворяешься. Сбер переводит в доллар США, далее виза по своему курсу из бакса в новозеландский переводит. Итог двойная конвертация, а ты даун. Откуда такие конченые люди берутся. Сам же сбер не поддерживает NZD я тебе даже с сайта инфу дал, а ты дол*аеб упертый все на своем.
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    они разобьют ее на 2 или 3 посылки,а там главное что б таможня не докапалась.
     
  4. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    т.е. мне не нужно указывать 2 адреса и нужно делать только 1-ну посылку в месяц на 500€ и 40кг? всё верно?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    адрес ты пишешь один,официально ты можешь 31кг провести,а не 40..докапается ли таможня или нет- это лотерея,я брал 22 кг,все было норм.
     
  6. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    я знаю что официально 31кг, поэтому интересно узнать кто заказывал 40(39)кг и как было...
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    люди заказывали, у кого-то было норм, а кто-то ездил на таможню, я ж грю-это лотерея..если принципиально такой большой заказ сделать-раскинь лучше на себя и другаподругужену хотя б пополам. Прост ехать объяснять, что ты себе взял ,условно, 35 кг протеина, что б блинчики печь-не особо приятное занятие.
     
  8. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    слыш ты ишак я звонил в сбер банк не какой двойной конвертации нету!!!Курс доллара 42 рубля пощитай тормоз я тебе скинул скрины!!!888*42=37296+1200 доставка=38496 где блеять эта двойная конвертация????у меня жена в сбере работала начальником отделения наверное ей лучше знать???И я им позвонил не какой двойной конвертации не происходит маугли бля!!!И пешки открой как я оплачивал я не просто через карту оплатил а через пайпал пай пал конвертирует деньги и потом уже снимает деньги с карты!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
  10. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    а как разделить на 2 человека? ведь на сайте есть только разделить на 2 адреса, но на 1 человека...
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сделать 2 заказа :yes:
     
  12. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    так будет не выгодно... скажем на 600€ и 40кг выгоднее
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда только тебе решать,рискуй либо дели
     
  14. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    либо переплатить 36евро при растоможке :)
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    С двойной конвертацией
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну мне, допустим, проблемно до нее добраться,если есть возможность, и особо не переживаешь-делай
     
  17. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    куда именно проблемно добратся? ведь растаможку в твоём городе делают, т.е. куда пришёл заказ, не в москву же её делать если ты живёшь в чебоксарах, или ты имел ввиду другое?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какую растаможку в твоем городе?)
    таможню эти посылки в москве проходят,разумеется там есть агент, которому ты можешь забашлять, наверное..я таким не пользовался.
    ты думаешь там как с почтальоном печкиным? пришла она в твой город,приходит к тебе доставка :здрасьте,вот ваша посылка, тока я вам ее не отдам, дохуя вы больно хотите на одну харю, давай 36 евро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  21. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    почитал про таможню, пишут что спортивного питания более 10 кг нельзя ввозить, кто сколько обычно ввозит?
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все,я умыл руки)все написал выше.
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    зайди на сайт "спасибо от сбербанка" там есть подробные инструкции по подключению. Я подключал года 4-5 назад, уже и не вспомню.
     
  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    19кг заказывал, без проблем пришло.
     
  25. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    три,четыре заказа в месяц по 10кг
     
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    21,5кг разных протеинов получил, прошло все норм.
     
  27. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    но в итоге можно забрать заказ будет? если есть что расскажи (может есть примеры людей) :)
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    блять гугли, ЛС мне весь застрочил, я тебе ответил. Ты не русский чтоли? Юзай поиск по форуму, "таможня" "пиздец" "ТУ" еще хэштэги нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Тут что с Украины я один заказывал майпрот?? Ни одного ответа не вижу. Что с доставкой в Украину кто скажет??
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Так с клиентами не общаются. Зазналась Надя
     
    • Нравится! Нравится! x 1