MyProtein | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Thruster

    Thruster В бане

    Может быть ты не правильно его "готовил"?

    Да, делал на молоке, клубнику, просто космос. Держал 15 мин.
    Правда изначально думал, что он должен густеть до уровня желе или что-то в этом роде и кушаться ложкой.
     
  2. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Зачем вы тут это написали? :(
    Сцук...
    У меня другая корзина должна быть! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    всю эту херню можно сделать из творога/прота, рецептов кучу выкладывали..чо у вас за фетиш :/
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А нука ссылочку, дружище!
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ох блин..ты заставляешь меня работать в коцне рабочего дня..
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    парочка ищется поиском рецепты в первых двух страницах,
    а так,я штудирую этот http://www.macro-chef.com/
    выкладывал уже не помню кто)
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сергей, это всё сложно. Мало кто будет заморачиваться. На соседнем выкладывали попроще. точных пропорций не вспомню, но:
    Берём грамм 50 обезжиренного кефира пару пачек обезжиренного творога, сахаразам, мелете фрукты, курагу, орехи, протеин... короче что под рукой будет. Основные ингридиенты творог и кефир. Взбиваете всё до состояния муса. и на 15 мин. в холодильни. Включаем Дом2 берём чайную ложку и наслаждаемся. Просто, дёшево и вкусно.
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    На что он похож по вкусу?
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Поглядел с пяток рецептов там, БЖУ итоговый совсем плохой во всех
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    писал тут недавно по поводу вкусов

    https://do4a.com/threads/myprotein-убийца-брендового-спортивного-питания.18978/page-118#post-2376549


    Заказал себе Rocky Road и Chocolate Banana - подтверждаю. У обоих ахуеннейший вкус. ))) До того из шоколадо подобных пил Double Rich Chocolate и Extreme Milk Chocolate у Голд Стандарта..
    МПшные реально вкуснее тех двух))

    вот ток что допил шоколадный банан - просто ахуеннейший вкус. Завтра ещё раз попробую роки роуд, или седня вечером. Даже не знаю какой лучше, оба шикарны.После шоколадного банана во рту даже дико приятное послевкусие остается. До того пил и продолжаю пить клубничный крем - тоже вышка, но малость надоел, так как пятый килограмм идет уже.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так на сушку не пойдет разумеется,но ни в какое сравнение с обычными сладостями не идет
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не знаю,мне нравится утром в выходной чем-нить таким заняться)а потом на тренировку)чувствую выходной прям)
     
  13. CRAZuk

    CRAZuk Новичок

    Я в ах*е в тебя, сбер НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ NZD(новозеландский доллар), ссылку на курс сбера с новозеландским долларом. А пока ты просто пиз*абол.
    Держи выдержку с офф сайта сбера .
    Вы можете совершать операции со следующими валютами:
    • доллары США
    • евро
    • австралийский доллар
    • фунт стерлингов Соединенного королевства
    • датская крона
    • канадский доллар
    • норвежская крона
    • сингапурский доллар
    • шведская крона
    • швейцарский франк
    • японская йена
     
  14. Народ в чем проблема может быть, приходит смс "... ОТКАЗ покупка 125.90EUR MYPROTEIN". Сам заказ 150.11 евро. На почту еще письма шлют что якобы все готово к отправке и т. д. но возникли какие то проблемы с оплатой. Залогинтесь в системе и проверьте данные об оплате... Я все перепроверил все четко! деньги на карте есть.
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Лимиты на покупки в инете на карте не стоят ли?
     
  16. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    Ребята у кого сбербанк вы получаете бонусы за покупки?
     
  17. 742nikita

    742nikita Бывалый

    да
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и как ? большие?
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    не хватает бабок мб
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    стандартно 0,5%
     
  21. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    А как ты подключал?У меня молодежная карта
     
  22. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      41
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    ты мне бля лучше расскажи как ты там бесплатную доставку выторговал)))) или все таки не бесплатная?)
     
  24. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    Бесплатная я поговорил со службой они взяли 1200 за доставку:)из-за этого и сняли не 37 тысяч а 38 а потом на кэш бек всеравно вернут:))
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    ебать ты тип везучий)))) дай ка номер по которому ты звонил, хочу тоже поговорить с русскими девушками МР. тож хочу так заказывать)
     
  26. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    я хз либо мне сделали скидку на доставку либо может так и есть=)Но просто я не мог заказать 7 раз голову всю трахнул себе!Ищи номер там гдето в информации
    я звонил с сайта с сотового не звони бабки слетят сразу)))))
     
  27. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    если у нас на сайте скидки большие то лучше у нас заказывать а когда скидки не какие то лучше там в новозеландском баксе а лучше сверять там и тут корзины со всеми скидками и все тогда будет тебе понятно
     
  28. slayer84

    slayer84 Новичок

    у МЕНЯ ТА ЖЕ проблема только кукуруза, с воскресенья мучаюсь так платёж и не прошел:dunno:
     
  29. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    подскажите если сделать заказ на 500€ и вес до 40кг, то он придёт? ведь таможенный лимит 31кг? как решить эту проблему?
     
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    шоколадный пудинг