MyProtein | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    Lorenz ты это в новозеландском долларе посчитал? можно попробовать заказать так хоть с платной доставкой

    очень странно почему Алексей9606 отказывают???
    Алексей9606 решил проблему?
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    да, в nzd
     
  3. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    уже третий день не снимают оплату с карты за заказ , оформил в субботу вечером , это у всех так или только у меня ?????????
    в статусе заказа написано Awaiting Stock Pick , это значит что товара на складе нет вроде
     
  4. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    не ссы у меня тоже
     
  5. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    я в воскресенье заказ сделал
     
  6. CRAZuk

    CRAZuk Новичок

    Доставка мнимум 80 баксов, я даже просто докуя витаминов засовывал на 2000$ стоимости, которые ни как не могут вешать больше 10 кг (там 5 то нет) и все равно доставка 80. Скрин в студию, где у тебя халявная доставка.
    P.S. Детям которые не знают как работают банки. Сильно сомневаюсь, что у вас карта в новозеландских долларах, так что рубль пройдет минимум двойную конвертацию, на каждой операции будет накрутка 3-5%.
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    карта кукуруза есть, слышал?
     
  8. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    а если через paypal выставить новозеландский доллар как основная валюта, то всё равно рубль пройдет минимум двойную конвертацию? я так понимаю если будет карта типа кукуруза world, то равно рубль пройдет только 1-ну конвертацию? объясните кто знает
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    По кукурузе такая же двойная конвертация, я разговаривал с представителем банка кукуруза:avtorklif:
     
  10. 3 месяца назад оплачивал через палку, валюту выбирал nzd и на палке валюта после кешбека тоже была nzd, тогда за 14 кг мне доставку посчитали на 46, второй раз пробовал оплатить рублями, но не прошло и акк удалили, в поддержке сказали, что так не возможно и валюту надо выбирать либо евро либо в фунтах, т.к цена на товары указанная в nzd только для Новозеландии.
     
  11. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    ну теперь понятно, значит нельзя в nzd заплатить даже с платной доставкой, вот поэтому Алексей9606 и отказывают в оплате... как обычно пофиксили
     
  12. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    хм..оформил заказ 30.08 на €153.29
    сегодня сняли €116.91
    WTF?
     
  13. Thruster

    Thruster В бане

    Протеиновый десерт просто божественный!
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    значит чего то нет на складе, посмотри в заказе, потом как то вышлют снимут остальную сумму
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    брал шоколад нихуя не понял его. стоит открытый 1,5кг
     
  16. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    я на будущее оформлял себе заказ,сняли 0.9 евро за тапочки и отправили их) вот жду ахаха)
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня один раз сняли 0,01евро за бесплатное полотенце) и отправили его)))
     
  18. Lorenz

    Lorenz В бане

    подтверждаю, пока ем шоколадный, но хочу открыть клубнику. На молоке ахеренный. На воде тоже неплох. Хочу с кефиром попробовать, и подольше подержать холодильнике. Хотя с холодным молоком и так моментально густеет
     
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

    в холодной жидкости разводить, но лучше не в шейкере, т.к. неудобно есть потом. В какую-нибудь тару пластиковую и кинуть туда круглый венчик из шейкера мп. Получается очень вкусно.
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    А вот блины мне не понравились. Может я не так готовлю. Поделитесь рецептом. Что туда еще добавляете. Какое соотношение воды и порошка и т.д.
     
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    Печально. А я уже представил себе будущую корзину. По идее. Чем дороже корзина будет из легких вещей. Тем выгодней.
     
  22. Я тоже раскатал губу)
    11583.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я ее также раскатывал когда евро был по 83:- -:
     
  24. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    Welcome to Myprotein Live Chat Service. An advisor will be with you shortly.

    Please wait to send your question until we connect you with one of our advisors.

    You are now connected with Matt

    Matt: Hi, you're chatting with Matt, one of MyProtein's online chat advisors. How can I help you today?

    Aleksandr: Hello! I'm from Russia. Tell me what currency I can choose and pay for your order on the website: : GBP £, EUR €, AUD $, NZD $ or HKD $?

    Matt: Hi Aleksandr, Any of those currencies are fine to use. It is your choice.

    Aleksandr: But my friend too from Russia and he want pay on NZD, but his account is removed

    Matt: In some occasions, accounts are deleted and orders are cancelled if the information you provide, does not meet our security requirements.

    Aleksandr: people with feedback says it can choose the currency to pay for the website only GBP £, EUR €

    Matt: You can choose any of the currencies, GBP £, EUR €, AUD $, NZD $ or HKD $. It is fine.

    Matt: If it is your first order with us, you may want to place smaller value orders.

    Если верить Matt из службы поддержки то можно выбрать любую валюту... или он просто нифига не знает?
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Ебать, это же я, когда первый раз получил посылку из Пендосии)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. CRAZuk

    CRAZuk Новичок

    Слышал и даже звонил в поддержку, двойная конвертация в любую валюту, кроме доллара и евро.
     
  27. Lorenz

    Lorenz В бане

    они там довольно компетентны. Сделай скрин переписки, а то сам диалог выглядит не очень пруфовым. Если удалят акк. Будет что им предъявить. Хотя вряд ли. В общем. Это можно сказать тот самый рубеж, когда тебе надо закупить на 10+кило, до 20 кило можно набивать корзину. Думаю опробовать на новом аккаунте. Адрес указать левый. Карту у друга взять и т.д. В любом случае они звонят сначала. И требуют только паспорт. Адрес не играет никакой роли.
    Осталось дождаться хорошей акции.
     
  28. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    Дозвонился к ним короче в тех поддержку связался с русским сапортом поговорил заказ приняли все обработали деньги сразу снялись со счета так же в новозеландском долларе покупал!завтра уже сказали отправят
     
  29. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    не какой двойной конвертации небыло!!! сняли ровно по курсу банка 37 тысяч рублей
     
  30. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    я оплотил с карты сбeр банка голдовская карта виза не какой двойной конвертации сняли копейка в копейку иногда бывает такое что снимают больше на 1-2 тащи но они возвращаются после того как заказ отправлен!сегодня говорил с ними девочка хорошая ответила разобралась там во все слышал даже как орала на этих британцев)))))Наши девки там походу контору крепят)))))