MyProtein | Страница 121 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а она разве была?
     
  2. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    Ребята а как кэш-бек вернуть?Заказы утверждены 08/25/2015
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
  3. Thruster

    Thruster В бане

    Вот мудилы, хоть бы прозвонили или трек коды от емс выдали. Я в этот почтовый ящик раз в месяц заглядываю, чисто случайно нашел...
     
  4. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ну как бы я не раз заказывал
     
  5. MupoH

    MupoH Бывалый

    Почта России))))
     
  6. br05

    br05 Новичок

    на "www.simplybestcoupons.com" зарег-ся для верификации указываю номер тел. пишет ошибку, код не отправляет... Кто помочь может?
     
  7. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    такая же фигня
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    другой номер пробуйте. у меня на мой номер не приходила смс, на номер жены ввел и сразу пришла смс.
     
  9. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    подскажите я в 10кг влажу или больше? тут же ещё сумка... отправят нормально или так нельзя?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      37
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    перебор. жми зеленую кнопку, потом введи индейкс российский например 413123 и смотри справа сверху Деливери 19,99 будет. а должно быть 0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    подскажите есть ли где-то по вкусам информация? какой вкус прот и бсаа самые нормальные?
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    на вкус и цвет фломастеры разные, вот ссылка на русскую тему о вкусах в оф группе МР. https://vk.com/topic-56573266_31474843
    довольно адекватные отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    а как лучше делать чтобы каждый раз получать 10% за первый заказ?
    Needja вот у вас в корзине всегда 10% есть, вы каждый раз заводите новый аккаунт и т.д.? хочу оплатить картой qiwi visa, как лучше ей оплатить? через paypal, просто картой или через сервис qiwi на сайте myprotein при оформлении?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
  14. cot

    cot Бывалый

    попробуй номер ввести в формате +78(9ХХ)-ХХХ-ХХХХ
    на некоторых сайтах проходит только такой формат, сначала выход на мир +7,а только потом полный местный номер начиная с 8
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Нет я не каждый раз оформляю новый заказ. Я просто показываю какие скидки будут, если заказывать в 1-ый раз. Многие знакомые каждый раз делают новый акк при заказе и получают скидку на 1ый заказ.
    По поводу киви не подскажу, тонкостей оплаты не знаю. Мб кто из форумчан тебе ответит.
     
  16. bodybuilder_russia

    bodybuilder_russia Новичок

    Смотри,тут некоторые уже дооплачивались первыми заказами,теперь сплошной бан.и заказать они уже не могут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    100% вариант есть только через разных людей заказывать на разные карты и адреса и т.д. (но так много раз не сделаешь...)
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    айпи менять надо) и всё норм)
     
  19. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    Пацаны че за херня делаю заказ на myprotein они короче заказ отменяют и удаляется аккаунт и я зайти туда не могу,уже раз 5 пробовал сделать заказы всеравно удаляются оплату делал через карту и через пай пал один хер удаляют помогите разобраться че это за херня пишу в поддержку говорят не подхожу под какие-то условия безопастности,вот мой заказ,да к стате я заказываю в новозеландском долларе это на много выгоднее:)))мы выигрываем на конвертации курс 41 рубль,друган заказывает такие заказы тоже в новозеландском долларе все приходит а меня тупо раз 7 уде отшили помогите пацаны:))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      35
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    ебать... а почему без купона на 30% :D
    1ый твой заказ? или ты постоянно мутишь новый акк для скидки на 1ый заказ.
    Айпи поменять попробуй. фио получателя
    карта оплаты фио совпадает с адресом получателя?
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    кстати спроси друга какой картой он оплачивает, ибо валюта необычная, и как мне сказали например сбер операции в этой валюте не ведет.
     
  22. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    На myprotein.com нету 30% скидки,все подходит фамилия адрес все это мой первый заказ
    Они просто отменяют заказ,потом просто тупо не заходит на аккаунт решаю акаунт опять на тоже самое мыло заходит но нету не истории заказов нет не че:))делаю заказ делаю оплату и опять такой де пи*дец....что это может быть???
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    я вопросы добавил, добавляй инфу, подумаем
     
  24. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    Сбер банк голд карта,оплачивает он с карты но через пай пал я так же делал сначала просто картой потом пробовал через пай пал нехере не канает
     
  25. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    да что тут добавить???
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    карта оплаты фио совпадает с фио адресом получателя?
     
  27. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    ФИО совпадают я покупатель я получатель:)
     
  28. Алексей9606

    Алексей9606 Новичок

    у тебя есть скайп или че небудь где модно быстрей писаться???в контакте например?дай какие небудь данные
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    да я так уже не подскажу ничего, все варианты перебрал.
    Попробуй завтра сделать заказ. Поменяй айпи перед этим.
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    бля друг ты ниче не путаешь? 41рубль курс? умножил я твою корзину и ахуел от цен. курс какой долара этого к рублю?