MyProtein | Страница 120 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это мне говорит человек с 12 сообщениями на форуме?)
     
  2. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    уже и профиль просмотрел :xdnew: и сообщения посчитал , не очкуй король групповухи )) с мешком пратиина от Сани тебе нечего бояться.
     
  3. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    и вообще займись делом ! , ты вроде корзины тут выкладываешь , некуй флуд на форуме разводить
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    из белка я беру только изолят и казеин. поэтому выгодно.
    да, на Майпрот бывают дёшево эти позиции, но:
    1. большие скидки бывают крайне редко
    2. как правило это баг, который быстро фиксят и как правило как назло ты не успеваешь его отловить
    3. много не возьмёшь из-за соотношения доставка - вес
    4. приходится добивать ненужным (а это как ни крути + к цене белка) или платить за доставку (тоже к цене белка)
    при всех этих составляющих у вас будут провалы в постоянной покупке ИМЕННО дешёвого белка
    вот с БЦАА другое дело! можно набрать только их на 150 евро, не добивая "мусором" и будет очень выгодно!

    зы. это будет выгодно только тем, кто мало потребляет белка именно из порошка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Вот сейчас скидка 30% + 5% первый заказ , выходит 1850р за 2.5кг без вкуса, 1кг = 740р , такая скидка хоть раз в месяц всегда будет, за один заказ можно купить 3 мешка по 2.5кг , а это 7.5кг , которого среднему кочке хватит на 4 месяца как минимум .
    Преимуществ покупки мешков лактомина сырьевого перед Майпротом вообще не вижу. Если что не правильно посчитал исправьте .
     
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    Хз. Казеинчика 4 кило успел урвать с хорошими курсом и скидками
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а я только закинул в корзину, затем жму оплатить а цена уже совсем другая, и хоп не успел ничерта...:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  8. angrrry

    angrrry Бывалый

    он лучше голд ОН?
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    решил для себя проверить. ))
    накидал максимально выгодную корзину. чтоб максимально отжать - беру: самые большие упаковки - без вкуса - не добавлять ненужное - от 500 евро (на меньше не получается). что имеем:
    Скриншот 52.jpg
    Майпротеин:
    1. изолят 92%: 16 кг - 288 евро = 21000 руб. = 1312 руб. за кило - минус кешбек = 1260 руб.
    2. казеин 80%: 12.5 кг - 225 евро = 16400 руб. = 1314 руб. за кило - минус кешбек = 1260 руб.

    Саня:
    1. изолят 90%: 1017 руб. за кило
    2. казеин 85%: 833 руб. за кило
    плюс доставка 1000 руб.

    за изолят идёт переплата в 3400 за 16 кг.
    за казеин около 4800 за 12.5 кг.
    доставку я учёл.

     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    херня твои подсчеты, кто ж берёт протеины просто со скидкой. когда регулярно раз два в месяц удается урвать распродажа+купон.
    я не раз выкладывал схему когда 1кг пакеты были по 1к руб казеин/изолят, понятно что больше упаковка была бы ЕЩЁ выгодней. просто народ в основном казеин/изолят по 1кг берёт в магазах, большую фасовку редко.
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Баба Надя боится лишиться клиентов)) засуетился торгаш))
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    у тебя кстати ограничение в 75 евро по купону на фото. ты давно перевелил за него и часть товара без скидки идет вообще.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а как быть тогда?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    искать купон без ограничения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    несколькими заказами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по 150? я пробовал. уложился ровно в 10 кило, а мне выдали доставку. ))
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    бля я как будто для себя свои корзины выкладываю) все с бесплатной доставкой))))))))))))))))
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    всегда пишешь, что для барыг. ))
    ладно, замнём. я понял.

    зы. спасибо за корзины. всегда их смотрю. учусь.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  19. Lorenz

    Lorenz В бане

  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/in-fused/10846952.html может кто захочет взять для добивки корзины- 1.5кило порошка за 16 евро. Содержане 30% бцаа, 30% глютамина, доза витамин. 6% таурин. Скидка действует. Если брать 1.5кило вкус тропикал. Хотелось бы, чтобы и другие, кто найдет "интересные" товары с такими вот скидками сюда скидывали. Получается за 16 евро мы получаем 500гр бцаа и 500гр глютамина+150гр таурина. хз че он дает. возможно на ночь или после трени закидывать можно+небольшая доза витамин. Так же после тренировки будет не лишняя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Данил0608

    Данил0608 Новичок

    Деньги с карты снимут в день отправления посылки или в день оформления заказа?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    резервирует твой банк практически сразу, а снимают
    когда твой банк увидит подтверждение оплаты....а это около 3 х дней
     
  23. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    неплохо ,воспользуюсь
     
  24. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    BCAA с новыми вкусами манго(Персик-Манго), вишня(Вишнёвый Лимонад), сочная малина(Кислая Малина) - кто знает как по вкусу? а то закажешь и будешь потом плеваться...
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    они как бэ прям новые новые. никто ещё не пробовал их думаю)
     
  26. Thruster

    Thruster В бане

    Открыл BCAA от майпрота, раньше такого не видел ни у одних других BCAA, размешиваются очень тяжело, хоть блендер бери, прям как в описании лучших. Ни разу полностью так и не размешал.

    При втором заказе, мне просто пришло извещение на почту (не емейл), без каких-либо трек кодов от ЕМС. Почему в этот раз не звонил курьер, а просто прислали на почту? Это косяк ЕМС?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    конечно косяк почты:zloy: не хотят они тебе нести прям до квартиры,видать посылка тяжелая....мне курьер последний раз тянул ее и матерился, хотя там было всего навсего лишь 12кг
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    распродажа на прот обычный появилась. сча соберу корзину
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Корзина для среднего кочки которого заебали санкции и он хочет закупиться на зиму в прок. Ибо хуй его знает что дальше с курсом будет ребята.
    Распродажа+30% код+бесплатная сумка.

    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину протом и BCAA с новыми вкусами добиваем мелочью. я добавил креатин на него скидка на новые вкусы, витамины и пилюльницу чтобы добить до 150евро.
    2)Используем код SAVE30UK который даст 30% скидку на весь заказ.
    В итоге получаем распродажу+скидку30% код SAVE30UK +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.


    Бесплатная доставка.
    Креатин 500г со вкусом 530р
    ПРот 3 пакета с популярными вкусами шоко+мята, кофе мока, ананас! 2,5кг 1930р
    BCAA 2 кг по 1840р
    Витамина 240таб 1400р.
    Сумка бесплатно.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Доставка в Украину пропала что ли???