MyProtein | Страница 118 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    это само собой, но там сразу двое тестируют, причем один ненавидит кофе, другой любит. Один любит шоколадное, другой чтобы не очень сладкое.. Мнения могут отличаться по поводу лучшего вкуса, но откровенно дерьмовый будет таковым и казаться большинству.

    Потратил примерно час на просмотр видео обзоров из 6 частей..
    вывод - лучше не попупать ничего из Blueberry. Отвратительный вкус, напоминает колдрекс или какое-то другое лекарство с привкусом черники. Большинство черничных были на столько отвратительными, что они сказали что не стали бы его пить даже если бы им их отдали бесплатно.
    Помимо черники лучше остерегаться всякой экзотики типа Pecan Pie, Maple & Pecan и абсолютно всех вкусов со Stevia ...
    Эти будут самые гадкие.

    Из другой экзотики большинство других пить можно, особенно если не более 1 кг сумка. Если сумка 2,5 и выше то надоест.

    Лучшие за 6 видосов были Pineapple (оба сказали что смело купили бы и по 5кг), также особо рекомендовали Chocolate Smooth, Chocolate Banana (сразу оба включили в топ лучших), Chocolate Brownie, Strawberry Cream, и какой-то карамельный но не могу найти его.
    Роки Роуд тоже оба похвалили
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Я сейчас на безвкусном , похож на обезжиренное сухое молоко , для меня пить его не приятно , стараюсь добавлять по меньше воды чтоб быстрее выпить , или мешаю с бцашками со вкусом. Некоторым нравится безвкусный прот , надо пробовать чтоб понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    я пробовал.. пил Без Вкуса и Impact Whey изолят и Impact Whey концентрат.. В общем выпил килограммов 5 каждого. теперь пью со вкусами, и потому сравнивая скажу честно - оно того нахуй не стоит. Пить Unflavoured можно но ни о каком наслаждении и речи быть не может, а сэкономленные 5 долларов и лишних 2-3% белка погоды не сделают.
    Изолят без вкуса вообще ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, концентрат ещё куда не шло, как бы более жирный чтоли и насыщенный..
    Возьми лучше со вкусом который тебе по душе, мой тебе совет. Будешь пить и наслаждаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Различные вариации Pecan для любителей орехов. Мне нравится. Blueberry пробовал - у него слабоватый вкус у вхея, но если намешать погуще (поменьше воды), то ничего так :) Но до клубничного крема далековато)
     
  5. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Взял себе 5 кг безвкусового, повелся на комментарий, что пьется отлично, как сухое молоко. Нихрена подобного! Просто отвратительная штука. Как тут ранее сказали, выпить можно, но наслаждения нет, скорее наоборот. Теперь делаю так - 1 черпак вкусового+1 черпак безвкусового. Или мешаю со вкусовыми глютамином или креатином.
    Вот недавно посылка пришла, набрал разных вкусов прота и казеина. Еще взял порошок ароматизатор тропический - полная фигня, не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Подтверждаю зачетность ананасового вкуса - он обалденный, лучшее что я попробовал у Майпрота. Жалею, что взял 2,5 а не 5 кг. Очень вкусный и без привкуса химии.
    Еще взял ваниль-малина - достойный, на твердую 4. Больше малина все же, чем ваниль.
    Яблочный пирог и заварной крем - тоже очень понравился.
    Взял молочный протеин на ночь пить со вкусом шоколад-мята, как мятные пряники, обалденный вкус. Рекомендую ценителям.
    Казеинат кальция со вкусом клубничный крем - вкусно, но ооочень много пены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то супер корзины с чумовой скидкой перестали появляться:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    нету скидок чумовых) и курс меня бесит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Блеать, хочу теперь это ананасовое чудо... опять чую сорвуть, закуплюсь, когда курс выровняется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. madkitten

    madkitten Новичок

    я вот безвкусовые пью. гадость та еще, аж передергивает. засыпаю их в шейкер, добавляю 5 ложек наполнителя и кое-как пью
     
  11. madkitten

    madkitten Новичок

    я взяла безлактозный без вкуса на сушечку, так сказать. я не знаю, как я буду это потреблять. оно мерзкое. буду добавлять в яйца, наверное, и белково-белковый омлет делать...либо сожру после сушки с наполнителями:xdnew:
     
  12. madkitten

    madkitten Новичок

    очень вкусно) доедаю свой пакет и хочу еще взять)))
     
  13. kinch19800901

    kinch19800901 Новичок

    Неужели!? Ты открыл тут всем глаза !
     
  14. Lorenz

    Lorenz В бане

    я думал там усваяемость моментальная и те 30гр белка сразу идут+к массе, с 5кило набираешь 5кило мышц, а тут наеб оказывается((99
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    это самое... предостерегайтесь покупок Тру Вэй... похоже они поменяли формулу.. Почитайте последние комменты. Все как один пишут что покупали тру вэй много лет, и сразу почувствовали разницу новой формулы, мол говно полное
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/true-whey/10530104.html#reviewInfo
     
  16. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Взял ZMA, на сайте что на ком, что на ру в инфо о питательности пишется что размер порции 3 капсулы, а на упаковке тоже содержание, но в 1 капсуле. Так чему верить? Тому что указано на упаковке или на сайтах.
     
  17. скинь состав на банке
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    не знаю как насчет русской версии сайта, но на главном сейчас бомбовая скидка есть, которая действует до полуночи сегодня. Затариваясь на 20 фунтов (или примерно 26-27 евро) вы автоматом получаете на халяву 1 кг любого протеина из списка ниже..
    Impact Whey Protein 1kg
    Micellar Casein 1kg
    Milk Protein Smooth 1kg
    Carnipro 1kg
    Soy Protein Isolate 1kg
    Vegan Blend 1kg

    http://www.myprotein.com/all-offers/1kg-protein-gwp.list


    скажем так, если без всяких скидок сумка 1 кг импакт вэй стоит 22 евро , то по этой скачухе я только что за 27 евро купил аж две сумки прота по 1 кг каждая, шейкер и бутылкку.. То есть скидка чуть ли не 50%.. Так и решил дилемму о том какой новый для себя вкус попробовать.. Взял и роки роуд и Chocolate Banana
     
  19. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я фотки почему-то не могу скидывать, постоянно пишет ошибку. Вот что написано на упаковке:
    Serving Size 1 Capsule
    Servings Per Container 90
    Per Serving:
    Vitamin B6 10.5 mg
    Magnesium 450mg
    Zinc 30 mg
     
  20. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    На вкус и цвет... Я например когда был у меня без вкусовой вэй, мешал его с майпртовской овсянкой (тоже без вкусовой) 50/50, на вкус, а точнее его отсутствие внимания не обращал. Но больше такие коктейли не хочу:xdnew:
     
  21. Прикольно)) если рассуждать логически, то капсула маленькая и по 300 мг то 3 капсулы 1 порция
     
  22. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Посмотрел дозировку и состав других известных производителей, везде дозировка на 3 капсулы, а ZMA выпускаются SNAC Systems, значит на этикетке МР не правильно напечатана дозировка. Правильная 3 капсулы.
     
  23. Lorenz

    Lorenz В бане

    что за бред? а доставка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    безвкусовой протеин хорошо заходит, выпил 5кило мешок и заказал еще такой же+мешаю с безвкусовой овсянкой. если хочется шикануть пью на молоке+добавляю мп ароматизатор клубника со сливками+корица, получается вкусно очень. Вкусовые на воде все противные как по мне. А безвкусовой на воде норм пьется, воды минимально наливаю и норм
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    давно корзин не скидывал. есть неплохая цена на изолятик. в магазины пойдет. 2,5кг изолят 2300р.
    Распродажа+30% скидка на некоторые товары.
    Корзинка для барыг
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину товарами по ссылке тык
    чтобы получить 30% скидку нужно взять что нибудь по ссылке например дешевые сухарики)
    Только выбирайте товары на которые есть хорошая скидка по распродаже.
    2)Используем код SWAP который даст 30% скидку на товары по ссылке сверху
    В итоге получаем распродажу+скидку30% код SWAP +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Завтра утром по идее курс ещё упадет хорошо. Можно собрать корзину сейчас, а оформить утром. Цены ниже будут
    3 пакета по 2,5кг 2300р.
    Шейкеры по 140р
    Сумка 930р
    Флавдропсы по 225р
    Лямки для тяги по 225р
    Башни 150р
    Бесплатная доставка.
    [​IMG]
     

    Вложения:

  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чот как-то да..не очень)
     
  27. Шакал

    Шакал Бывалый

    Нормально всё, бери всего и по-больше
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  29. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    на изолят уже ценник подняли :(
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    да)