MyProtein | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Без горки по краям мои весы показывают 3 гр.
     
  2. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Положил 5 черпачков без горки получилось 14 грамм. На упаковке указано serving size 1tbsp, 200 servings (типа по 5 грамм в ?столовой? ложке)
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А как же указанное на сайте
    Serving Size - 1 tsp (5g)
     
  4. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    А ну да на пачке тоже tsp, не tbsp. Ну тогда это голимая дезинфа, в этом черпачке 5г будет только с большоой горкой.
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а изменит что это?)
     
  6. flexatron

    flexatron Новичок

    Снизит эстроген.
     
  7. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    душевное успокоение что не зря купил 15кг трувея)
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что значит не зря?что ты ждешь от него?)
     
  9. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    не чего, проехали..
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ничего не ждешь? Тогда зря купил
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Русская черта: сначала купил вагон по халяве, а потом подумал - нахуя? Ну а если по делу, то прот хороший, мне понравился, как обычно англичане в коментах гонят.
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сколько кг с пачки прота набрал?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с пачки прота 2,5 кг и на метане друг набрал 4кг за полторы недели:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну пачку еще не доел, только пару черпаков в себя загрузил, но чую синтез белка попер! Правда туриком закусил и теста немного.., но но химия не при делах, прот наше все!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    хуясе он прот жрет, пачку прота за 10 дней - эта 5!
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А ему просто жрать нечего дома:avtorklif:
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    как показывает практика более именитых брендов, изолята там с воробьиную пипку!
    тут не исключение.
     
  18. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    посмотрел упаковку - 5 грамм порция . кидаю четыре черпака с горкой в шейкер, вкус арбузный, вполне приятный.
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    народ, те кто пробовал разные вкусы у сывороточного концентрата Impact Whey Protein, подскажите пожалуйста какие-нить особо вкусные кроме клубники крем...
    P.S. вкусы тру вэй или вэй изолят не интересуют вообще. Интересуют исключительно вкусы их самого популярного продукта - концентрата http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
     
  20. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Зря, изолят на голову выше - ром изюм и натуральная ваниль супер,банан отстой. Пробывал пробник малина whey , размещал в 250 мл воды, вкуса практически не почувствовал.
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    изолят я пил ооочень долго и много до концентрата. Так же длительно пил голд стандарт (аналог тру вэя).. Перейдя на обычный сывороточный концентрат не почувствовал никакой разницы. Вообще никакой. Разница между ними минимальная, и то и другое сываротка. Концентрат сдавали на анализ, показал около 80% белка.. В изоляте будет около 90% и чуть более быстрое усвоение. Имхо такая мелочь не стоит того, чтобы перепалчивать на 50%.. Я лучше насыплю чуть больше концентрата и получу нужное кол-во белка, а сэкономленное пущу на качественную говядину, фарму и другие продукты.

    кстате ром и изюм тоже брал - супер, правда клубника крем больше понравилась.. Думаю попробовать роки роуд или cookies and cream
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    роки роуд неплох
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот точно закон подлости.....евро сегодня уже упал...а у меня бабки сняли по самому высокому курсу...наши банкиры-подонки, как будто специально тянули:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Скоро еще одна волна подорожания, формируй быстрее корзину
     
  25. gorneld

    gorneld В бане

    Народ подскажите.Заказал на русской версии сайта посылку.Но сейчас смотрю немного адрес не верный,но телефон верный указал.А посылка уже в России .Как быть они вообще прозванивают заранее ?И какая фирма досавляет ? В общем кто получал расскажите как это происходит все ?)
     
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Бл@ть 500 раз задавался вопрос, читайте тему, хотя бы несколько страниц или юзайте поиск.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я сдержался)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    Если кому интересно, на канале ниже есть 6 видосов, где разбирают вкусы Impact Whey Protein от MyProtein..
    довольно много вкусов протестировали

    https://www.youtube.com/user/thedietkitchen/videos
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PREDATOR X

    PREDATOR X Бывалый

    У каждого человека свои вкусовые предпочтения , но посмотрю.
     
  30. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, кто нибудь пробовал Whey Impact без вкуса? Как оно, ведь какой то вкус присутствует? Я так подозреваю примерно как у лактомина, так? С растворимостью так же как и у продуктов линейки со вкусами? Спасибо.