MyProtein | Страница 116 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Vernalis

    Vernalis Новичок

  2. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Нихрена се евро рекорды бьет. Уже по 82 рубля. Я в мае заказывал по 59, 2 недели назад урвал по 70, в следующий раз по сотке наверное буду заказывать. Печально все это. Беднеем, господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я думаю когда к тебе придёт уже просрочен будет! ))
    привози если что... по хорошей цене конечно... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    такое чувство,что я тут один не барыжу)
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Просроченный сожрешь?)
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    похер! ))
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братва вот сегодня курс еще 76, оплатил вчера, но в кукурузе платеж горит красным замком- это у меня деньги спишут по завтрашнему курсу получается?
     
  8. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Закон подлости. Деньги у тебя спишут по 100 рублей за евро.
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    к тому моменту не успеет еще до ста доползти, хотя такие скачки....можно ожидать чего угодно:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    они спецом ждут, как только 90 отобьет - сразу платеж твой пройдет. И так как у тебя на карте денег недостаточно - запишут тебя в должники и сразу приставов вышлют, опишут все твое протеиновое имущество, конфискуют его по уцененке, аннулируют карту в спортзал. А на доче в разделе барахолки появится пару объявления о продаже спортпита
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew:кстати уже собираю вещи с хаты....:xdnew:Переезжаю, чтобы не нашли:boss:
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вычислят по ip
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что делать братва? подсказывайте как быть то?:xdnew::wizard:
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Могу помочь решить вопрос. Недорого. Результат гарантирую. Реквизиты отправлю в ЛС
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  16. Pogorelovds

    Pogorelovds Новичок

    Изолят никогда не пробовал, чем он отличается ?
     
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    сам не пробовал, по идее меньше углевдов и жиров, но даже в обычной сыворотки их очень мало. Чем меньше жиров, тем быстрей всасывание
     
  18. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Попробовал сегодня iBcaa синюю малину.. Срань господне. Вкус приторный ппц, Юпи за 8р. как в детстве, когда ели с ладошки и с языками красными ходили, 100% сходство. Замешиваю всегда 30 гр в шейкере на тренировку.
    Вариант - только мешать в меньшей пропорции с водой, где-то 15г/литр.. Лучше бы дальше жрал безвкусовые:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Estro

    Estro В бане

    Это ты еще арбузные не пил, там с 10 гр на литр блевать тянет. Апельсиновые норм в этом плане
     
  20. Rbkpump92

    Rbkpump92 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, по поводу акции 3 For 2 on EVERYTHING + Free Next Day Delivery. Я так поняла бесплатная доставка на заказ от 75 евро для России не распространяется? Говорю о комовском сайте.
     
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Не распространяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. провирон

    провирон Persona Grata

    у меня 3 кг арбузных:)апельсиновые щас пью две чайные ложки на литр воды,сладкие конечно но мне нравится:)
     
  23. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    У меня арбузные люди разбирают!!! Чувак говорит вместо чая их уже пьет))) О вкусах не спорят.
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вот тут ты крайне заблуждаешься. Я иногда и по 40 грамм арбузового наслаждения сыплю в литровый шейкер, и ничуть не приторно, кайфую
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    одни мажоры кругом...у меня ребя в зале по 5 гр до тренировки пьют и больше ни ни...:nono:
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Твоя аватарка меня всё снова и снова заставляет улыбаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    В одном черпаке сколько грамм бц?
     
  28. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    В том который внутри 2,5 грамма вроде, а в черпаке от Impact whey 30 грамм выходит
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Разве 2,5?
     
  30. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    спасибо что раскрыл секрет 7% вещества.. я специально выделил только то что меня интересует.. насчет Soy Lecithin я уже понял из ответа Estro, осталось самое интересное, сколько там концентрата,а сколько изолята..и по чему в смешанном состояние они дают % белка ниже..