MyProtein | Страница 115 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    думал попрактиковать , пока не прочитал тут практика одного
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    теоретический вопрос. если так поступить?
    1. регаемся через временное емейл. делаем заказ. оплачиваем. потом в настройках меняем временное мыло на своё прежнее?
    или:
    2. регаемся через временное емейл. делаем заказ. оплачиваем без денег на карте. потом в настройках меняем временное мыло на своё прежнее. пополняем карту и опять оплачиваем?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Теоретически должно сработать!!!
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я не о том.
    1. мыло меняется?
    2. за жопу так не возьмут?, или смена мыла не отслеживается и реферал примут за глюк?
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да кому оно надо отслеживать мыло...по моему это мы РУССКИЕ токо можем выдумать такое:xdnew:Главное чтобы тут шпион никакой ни сидел:perec:
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а с другой стороны, что меняется, что с разных емейл но с одной карты идут рефералы, что с одного емейл и с одной карты идут рефералы. тут завязано на карте, а не на мыле. рискованно всё равно. ))
    ладно, утром народ подтянется может что дельное внесут.
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    короче пиздец какой-то, русский сапорт самый ебаный сапорт в мире. еще в июне делал заказ, недоложили худи за 25 евро, написал им, они высплали мне какую то анкету, чтобы я ее заполнил от руки и поставил подпись и снова им отсканировал и отправил, в итоге мой акк удалили за подозрение на мошенничество. Вчера написал в онлайн чат про худи, и через пару часов мне его выслали. Раньше все как-то руки недоходили это сделать. П.С. заказывал я на ру версии изначально.
     
  8. 35th

    35th Persona Grata

    Ну так выслали же, в чем проблема?
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вовремя мы бамбанули заказы, сейчас курс пиздец взлетел. Евро уже почти 80... И это еще не конец
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  10. Lorenz

    Lorenz В бане

    выслали европейцы, русские никчемные сидят в саппорте, отвечают тупо шаблонно про систему безопасности и все
     
  11. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    кто знает состав true whey? на оф сайте написано в общих чертах, а процентное соотношение забыли указать(
    (Whey Protein Concentrate (Milk), Whey Protein Isolate (Milk), Emulsifier (Soy Lecithin) (93%))
    и что означает Emulsifier (Soy Lecithin) случайно не протеин из сои? и по чему если пишут что в составе и концентрат и изолят, то содержания белка всего 74%, как может изолят разбавить концетрат в меньшое содержание белка?
     
  12. Estro

    Estro В бане

    Это чтобы лучше размешивалось. Нет это не протеин, там маленькая щепотка этого вещества на пакет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. f-man

    f-man Бывалый

    вот это - Emulsifier (Soy Lecithin) (93%)), Flavouring, Thickeners (Xanthan Gum, Guar Gum), Colour (Curcumin), DigeZyme® Enzyme Complex (Protease, Amylase, Beta-D-Galactosidase, Lipase, Cellulase) (0.23%), Sweetener (Sucralose), Probiotic (Bacillus Coagulans).
     
  14. Estro

    Estro В бане

    Какие на майвитамин.ком условия бесплатной доставки?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да вроде никаких,там просто дешевле она
     
  16. Estro

    Estro В бане

    А рефералка со скидкой работает?
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У некоторых личностей не хило бомбит пукан из-за успеха Майпротеина. Как думаете, есть хоть доля правды в его словах?
    [​IMG]
     
  18. Таганка

    Таганка Бывалый

    ну если доча будет в итоге барыжить майпротом то мука:lol::lol::lol:
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Естественно все покупают теперь май протеин, у меня знакомая девушка живет в Европе, так там она сказала все его только и едят...:- -: Не думаю что европейцы ели бы муку...
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Прочитал, сложилось четкое мнение, что "за 20 лет работы на этом рынке" он продал свою честь до последней капли, считая своих клиентов/пользователей последними дебилами . Я понимаю, что "не умных" людей в России большинство, но такого рода откровенный бред даже им будет сложно впитать...
    Это всея царь стилфактора? Что это за падший человек?
     
  21. Да, это царь стилфактора, просто человек, который любит деньги и которому Майпротеин предложило сотрудничество, а отказался только потому, что слишком мало, как ему показалось, предложили, теперь МП это мука.
    В общем, я бы расстрелял его.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да все работает,брал оттуда казеин когда только добавили мп,халява была,с доставкой вышел 3300 за 5 кг и вот недавно 20кг овсянки приехало,за 20 кг была доставка 14.99 евро
     
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    да майнпрот - это мука,
    а пюрпрот плесневый - это образец качества(причем реально подтвержденный)
    интересно а здесь на форуме, у кого-то были касяки по качеству?
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Были, но незначительный и единичные (этикетка неподобающего формата, в банку таблеток недоложили брак какой-то).
     
  25. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Получил вторую посылку с сывороткой без вкуса. На молоке получается по вкусу збс
    Подскажите, амилопектин как у мп называется?
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  26. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Приехала очередная посыль. До Сахалина 11 дней. Вот такие наклейки теперь клеят на мешки ))) Годен до 11.2015 :(
    IMG_20150824_181615.jpg
    еще вопрос, в чем отличие между
    GLUCOSAMINE HCL & CHONDROITIN и
    MSM GLUCOSAMINE CHONDROITIN? Про дозировку понятно, что такое HCL и MSM?
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока такое дело)знакомые собрались затариваться на майпроте,есть что-то интересное сейчас,кроме скидки на прот,его возьму мешочек
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Присылать прот со сроком годности 2-3 месяца - ну совсем не серьезно как-то.
    Очень опасаюсь теперь, что изолят, который сейчас в пути, придет с коротким сроком годности... ведь на сушку следующего лета...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Estro

    Estro В бане

    HCL - гидрохлорид, просто полное название глюкозамина. А МСМ - сера, дополнительное действующее вещество.
     
  30. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    пиши в поддержку из-за прота. Не дело какое-то.