MyProtein | Страница 114 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    15% кэшбек?! не слабо[/QUOTE]
    2.1 кэшбэк, но там в фунтах, который стоит 105 рублей уже, на первый заказ там хороший кэшбэк выходит, но как выводить я не понял
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    почему у меня при курсе75 рубля за евро, снялось 78 рубля за евро? оплачивал по кукурузе, а там идет конверсия по цб. Слышал кто-то говорил, что они резервируют сумму выше обычного и потом ее возвращают, но внимания не обращал. Смс только о списании приходят и все.
     
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    скажите как потратить эти simplybestcoupons деньги? их можно на карту как-то вернуть? или покупать только в интернет магазинах, с которыми они сотрудничнают?
     
  4. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    С такой корзиной пишет доставка 60евро. С чего бы это?
     
  5. final

    final В бане

    Вы читать не умеете или просто дураки. Заказ должен быть на 150 евро и ЛЕГЧЕ 10КГ!!!! У тебя одни батоны весят больше.
     
  6. final

    final В бане

    На сколько мне известно, кукуруза конвектирует из рублей в доллары по курсу мастеркард, и только потом из долларов в евро по курсу цб. Как вы пользуетесь кредитками и не знаете как они работают. FACEPALM
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    или дураки, а что ты скажешь о посылке, которая весит 16кило и ее пропускают как до 10кг?
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Батоны глючные
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    S не тесновата ли будет? европейский S носишь?
     
  10. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Реферальные коды опять не принимает.
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Это не мое
     
  12. Pogorelovds

    Pogorelovds Новичок

    Подскажите хочу сделать заказ, пройду ли я по весу 10 кг? upload_2015-8-21_11-14-18.png myprot.JPG
    заказывал комплекты на них уже была скидка, в итоге суммируется скидка по купону? upload_2015-8-21_11-14-18.png myprot.JPG
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что мешает нажать оформить заказ и посмотреть стоимость доставки,обладатель хп?)
    что комплекты вышли дешевле видно из цены их
     
  14. Pogorelovds

    Pogorelovds Новичок

    Да да , спасибо дружище!
    по поводу доставки, подскажи, думаю указать адрес работы?, или могу самовывозом забрать, предварительно связываются?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да,звонят всегда,там же курьер,указывай что хочешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    зацитирую)
    "У Саши, повторюсь, сырье - в мешках, не распечатанное. Объясняю на пальцах - ЭТО ЛУЧШЕ, чем в ту же цену, но фасованное,добавленное, разбавленное."
    "когда у него нет средств - он покупает бюджет, но если человек умный - он берет у Александра, т.к. понимает, что лучше в мешке, ибо туда своими пальцами никто не лез. Ничего не добавлял, не разбавлял, не отсыпал."

    я ржу)обосновал четко прям)
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    он имел в виду, что готовая продукция не может стоить ниже чем сырьё для её производства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так оно и не стоит..если в некоторых моментах цена и подходит к нему,можно просто сравнить объемы. Я все это понимаю, прост почему так сурово-то?) И что за доводы,умный-бери у саши,дебил-у мп,лихо)
     
  20. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Если устраивать дегустацию товаров МП, лучше брать sample? Народу соберу человек 30, ну 50 - максимум.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на самом деле там человек выше задал вполне простые вопросы и не получил ниодного нормального ответа. Горит там у админа знатно конечно,но это понятно, он клиентов теряет, причем, судя по нервным постам, довольно быстро)
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну так поэтому Май и не пускает на свой форум. обсуждали мы это уже.
    да пофиг. как мы брали на майпротеин так и будем брать... ))
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я к тому, что он неадекват какой-то)конкуренцию надо другими способами встречать)
    на майпроте щас 150 евро уже 14 с копейками рублей,последний мой заказ был на 9600ру- 150 евро)ужас
     
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    я бы тебе посоветовал взять вместо 2.5 протеина 5кило изолята, он 50 евро стоит, но там должен быть определенный вкус, который по умолчанию стоит
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    рефералка заработала, только что зарегал акк по своему коду
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Где ты берешь столько банковских карточек?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    я просто от балды данные ввел, проверял работает рефералка или нет. МРшники там что то чудят.
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Демон, тоесть нового аккаунта со старой картой недостаточно для реферала?
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    достаточно, но вот тут кто то писал что его заблокировали из за таких действий...и его акк и левые...
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тоесть лучше не рисковать? вы так не практикуете?