MyProtein | Страница 113 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    60 рублей за штуку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тоесть, 50% от цены за коробку?
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А мне не понравились. Их батонами то сложно называть - какие-то тягучки-жевачки
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Примерно да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Кто пробовал True Whey , как он на вкус и по консистенции ? На форуме COM , все пишут что последние партии сильно изменились по вкусу, может кто брал здесь , что можете о нем сказать? Сейчас на него цена хорошая , и по составу вроде не хуже обычной сыворотки
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сейчас по текущему курсу без скидки они стоят более 170 рублей за штуку. 60 рублей - это 35% от стоимости, нужен скидос аж 65%, чтобы выйти на эту сумму...
     
  7. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    ты по любому знаешь , что с протом True whey ? хочу два мешка купить , но если он дерьмовый не хотелось бы потом давиться
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ниджа, давича корзину сварганил на Изолят и Казеин, так цена получилась ниже чем за сырьё от Сани! Я прям сник. ))
    А ты писал ниже штуки не опустятся. У Майпротеин чё угодно может быть, но буду настраиваться на 50%... ))
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что за сырье от Сани?
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Какая-то аномалия с изолятом случилась, даже баба Надя глаза выпучила, прихуела. Я, поклявшийся больше ничего не тянуть с МП, не выстоял и мешочек изолята заказал на сушку на след лето, заодно T Matrix их попробую, бинты на колени взял и пр. мелочевку. Будем надеяться, что изолят этот с вкусом пирога будет с нормальным сроком годности (может они залежавшийся неликвид с уже не оч сроком годности слили тупо. Будет обидно)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    началось в колхозе утро...
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&page=1
    Король, ты там по приходу отпиши о сроках на Изолят...
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Банан ненавидят.
    От себя могу сказать, что нет смысла его брать - дешевле и лучше купить отдельно вхей, изолят, казеин и т.д.
     
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Где дешевле? Если тру вей выходит по 1500 за мешок 2,27 кг.
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ээээм, я утром считал, было 27€ за 2,27
     
  15. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Дык это без скидки же
     
  16. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Да он на много дешевле обычного Whey сейчас со скидкой. Меня интересует как он по вкусу и консистенции, что никто не пробовал его? На анг форуме жалуются на химоз вкус и густоватость.
     
  17. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Завтра курс евро на много выше будет, если заказывать то надо сегодня. Скажи кто нибудь как он, стоит за такою цену взять или нет?
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А толку то сегодня заказывать? деньги все равно не спишут сегодня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    Обычно в течении полу часа списывают деньги, или вечером не снимают?
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это банк их резервирует....а списывают от 3х до 5ти рабочих дней...и вот на момент списания какой будет курс по такому и рассчитают
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я заказал себе 2 мешка со вкусом страчелла. Посылка уже в России, думаю к понедельнику получу, попробую, отпишу. Отзывы на британском сайте действительно не фонтан про последние партии, но я как понял все на любителя. Там в яичный белок говном кидались, а мне ничетак, с ароматизаторами ваще заебись заходит...
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Опять по кэшбеку:
    Зашёл через сайт кэшбека нажал оплатить. На карте денег не было, потом пополнил, проплата прошла, но не пришло уведомления о "новый кэшбек на вашем счету". собственно вопрос: если я покупаю без денег на карте, а потом пополнив, кешбек придёт, или он начисляется только в том случае, когда деньги присутствуют уже на карте, при оплате.
    спасибо.
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сейчас не хватало чтобы нам еще и кешбеки заблокировали:xdnew:
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    посчитал. 6 евро.
    пофиг по большому. спасибо и за эти цены.

    зашёл в свой аккаунт. инфы о покупке нет! короче надо сразу оплачивать, если денег на карте нет, то кэшбек не возвращается...

    ps. тут нам не выгоднее? кто-то тут уже отписывался по нему, но народ пост проигнорил.
    http://www.topcashback.co.uk/myprotein/
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    обычно 700-800 за коробку приемлимо. продаю по 1500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ps. тут нам не выгоднее? кто-то тут уже отписывался по нему, но народ пост проигнорил.
    http://www.topcashback.co.uk/myprotein/[/QUOTE]
    15% кэшбек?! не слабо
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    15% кэшбек?! не слабо[/QUOTE]
    насколько я помню, там условия для кэшбэка, мол купоны нельзя юзать, ты часто не юзаешь купоны при заказе с мр?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    насколько я помню, там условия для кэшбэка, мол купоны нельзя юзать, ты часто не юзаешь купоны при заказе с мр?)[/QUOTE]
    тогда понятно,чинка выченки не стоит....
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ниджа, а что с кешбеком без денег на карте?
     
  30. madkitten

    madkitten Новичок

    по консистенции он гуще обычного вэя. по вкусу я брала ананас, мне очень нравится. но мне и банан нравится, а люди от него плюются и ругаются. по вкусу как жвачка банановая