MyProtein | Страница 112 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Alexanderyak1

    Alexanderyak1 Новичок

    Ребят ! Писал выше, была проблема об оплате товара. Заказ 193 евро на карте было 14500, все как вы и сказали , сходил и положил еще 1000 сверху. Недавно пришла смс о списания средств myprotein , jerseu итого на карте осталось примерно 690 рублей. Да как то? евро же не 77 кто подскажет ?
    З.ы если не ошибаюсь должны были списать по курсу 73. Спасибо заранее за ответы :)
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    списывают по курсу продажи евро твоего банка+конвертация. тем более тебе говорили что спишут больше, потом часть вернут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexanderyak1

    Alexanderyak1 Новичок

    У меня кукуруза ворлд) на сколько я знаю, то списывают с нее по курсу цб
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Тебе на прошлой странице писали, что возвращают) не тупи
    "Может бабла не хватает? Они с запасом списывают, потом возвращают рублей 500-1000."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Если я зарегистрируюсь на новое мыло, а буду платить по карте по которой уже платил на сайте, прокатит 5+5? (первый заказ + реферальный)
    не забанят карту на Майпротеин?
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    нету 5+5. есть 5. первый заказ это и есть реферальный если ты код указал. правда сейчас реферальные коды вообще не работают, МРшники чинят их.
    UPDATE РЕФЕРАЛКИ УЖЕ РАБОТАЮТ. ПОЧИНИЛИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    Можешь подробнее о халявной акции рассказать?
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас сделаю корзинку
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а тем временем евро уже за 74рубля:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    Корзинки для барыг) Ахуенные цены на изолят и казеин и шоты. Распродажа+30% купон сверху
    Тактика проста набиваем 9кг и добиваем невесомыми шотами до 150евро. Бесплатная доставка.


    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину товарами по ссылке тык
    Только выбирайте товары на которые есть хорошая скидка по распродаже.
    2)Используем код SWAP который даст 30% скидку на товары по ссылке сверху. Только чтобы купон сработал нужно купить 1 товар по этой ссылке я взял хлебцы самые дешевые.
    В итоге получаем распродажу+скидку30% код SWAP +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    866р за 1кг изолят.
    440р за 1 коробку шотов.
    Бесплатная доставка.
    [​IMG]
    Сейчас ещё корзины прикреплю
    640р за 1кг казеина
    [​IMG]
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    energy shot ..уйня полнейшая ,л-карнитин в таких же шотах вставляет лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    да карнитин намного лучше, рядом даже н е стоит с другими
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня и л карнитин шотами и энерги разлетаются. ГДЕ ты видишь лкарнитин шоты в распродаже. здесь все по максимальной выгодей. харэ выебываться)) что за люди)
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сам выебывается больше остальных, еще и пиздит
     
  15. fx-man

    fx-man Бывалый

    150Е это теперь овер как дохуя
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не понимаю, почему кэшбек 5% у меня получается только 4%.
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и у меня 4%
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    они его туда сюда меняют
     
  19. subarumen

    subarumen Бывалый

     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    на американском сайте сделали 5%, а для нас вернули на 4%
     
  21. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ребя подскажите, вкус яблочный пирог как он ?
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    бери что дают)),,втюхиваешь всякую хрень.со своим реф кодом
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    как яблочный пирог)
     
  24. Lorenz

    Lorenz В бане

    h
    ох и уебки эти майпротеин...утром перед работой кое-как успел собрать корзину с казеином по цене указанной в этом скрине, забыл сделать кэшбэк, оформил на пустую карту, думал вечером приду переоформлю по-человечески, в итоге казеин 17 евро, быстро они спохватились...
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    кстати да, они на все цены подняли))) кто успел тот урвал)
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    таже самая херня, только у меня корзина была готова и сумма была одной, начал оплачивать в оплате сумма совсем другая, посмотрел и цены моментально сменились
     
  27. Lorenz

    Lorenz В бане

    кстати, батоны my bar zero клубника+йогурт ахеренны, я подсел на них, брал на продажу, а сам хомячу их
     
  28. Lorenz

    Lorenz В бане

    я вот не могу понять, почему этот овес у майпротеин такой популярный и занимает хит продаж? ну ладно у нас в России скудный выбор таких продуктов, купил эту овсянку, ну овсянка как овсянка, если перемолоть свой геркулес, который стоит 25р за кило, выходит тоже самое, в чем прикол? вкусовую кто-нибудь покупал?
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    клубника ваниль же вроде)
    по поводу вкусовой, впариваю её как гейнер пакеты 2,5кг народ доволен, не заплывают с него. и вкусно очень
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Лоренз, по какой цене надо брать их? Тоесть, какая скидка, или хорошая цена на них? Тоже присматриваюсь, но не в курсе на какие цены ровняться.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015