MyProtein | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    прот дорого выходит, был как-то по 12 евро такой, сейчас 17
     
  2. Thruster

    Thruster В бане

    Я не занимаюсь ББ.

    Что например? Дать тебе цитату из википедии, показать отсутствие сарказма или иронии, или разложить тебя по Фрейду? Клоун;)

    p.s. для тебя слишком тонко, не поймешь.
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сколько же желчи в тебе... Не побоюсь этого слова, человек-гавно
     
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ребятки хватит офтопить, мы тут майпротеин обсуждаем, а не кто из нас говно, а кто нет. Если нужно сритесь в личке, а то сутра заходишь ветку почитать, а тут вместо акций про говно и про желчь.
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    согласен, т.к. на него нет распродажи, на него ток скидка по купону. Поэтому я в начале и написал:"В общем так себе корзинка, но может кому полезна будет."
     
  6. Thruster

    Thruster В бане

    Желчь есть в каждом из нас. Даже в буквальном смысле.
    По факту, ты всунул свои 5 копеек, пытаясь показать знания на уровне пятиклассника, в ситуации, в которой смысл и так был ясен. С чего ты взял, что я не могу докопаться до тебя в ответ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bomzi

    bomzi Новичок

    Вопрос к знатокам

    Fri Aug 14
    12:57
    Your shipment has arrived in the country of destination and is now awaiting customs clearance

    Как я понял он уже в Алматы (Казахстан) когда он должен пройти таможку и попасть в мои руку ?)
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты всегда, как ты выразился, "докапываешься" словами "иди вздрочни"? Вобщем не буду портить ветку тут твоими испражнениями. Удачи, долбоеб)
     
  9. Thruster

    Thruster В бане

    Это было сказано к твоему невероятному профилю на этом форуме. Озабоченный парнишка, это действие как раз для тебя.
    Судя по тому как ты агришься, задело за живое, но ты держись.
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Кстати, сейчас есть скидка 30% на вкус апельсин-крем по коду
    Так же на myvitamins (контора МП, которая направлена не на ББ) скидка 40% на много чего
     
  11. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    слушай.а вот смотрю у тебя в некооторых корзинах просумммированыф скидки. это на ангилийской версии так??а то вот пытаюсь на русской суммировать скидку на прот (амер вкусы) и загадку. а он дает одну из 2-х только
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    на ру скидки ну очень редко ссумируются. 2 купона нельзя применять нигде. обычно распродажа встроенная на товар + скидка по купону+ скидка на 1ый заказ на английской версии сайта, это максимум
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    БЫСТРО оформляйте заказы по распродаже скидку увеличили, BCAA 1кг вкусовые 2:1:1 по 19,5 евро вместе со скидкой GOALS
    витамины 240таб по цене как 120 таб стали, бабские 120 таб витамины. короче скидки увеличили на некоторые позиции
     
  14. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    слушай, а в уже оплаченный заказ можно добавить позиции?а то я им написа письмо, молчание
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    если его отправили уже нет. если нет то можно отменить заказ, но не факт что быстро деньги вернут и ты не просрешь акцию)
    в принципе, если не выслали заказ можно отменить его. И сразу сформировать новый заказ более выгодно. и нажать оформить мол. они попытаются списать бабки а их нет. И так можно 10 дней точно ждать пополнения карты, потом нажмёшь карту ресолве введёшь карту и спишут деньги.
    из минусов, не известно скок бабки они возвращать будут.
    И неизвестно какой курс евро будет через 10 дней)))
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если что,моя скидка-загадка по промо коду 30%
    8973-1D69-43AA
    мало ли
     
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    убрались валюты, не могу выбрать евро, по дефолку только фунт стоит и все, только я такой неудачник?
     
  18. subarumen

    subarumen Бывалый

    ты наверное с планшета заходишь?
    зайди с ПК, все поменяется.
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня такая же херня в гугле,а в яндексе еще валюты появились....::
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ниджа, не в службу, а в дружбу, скинь пожалуйста скриншот, куда надо будет нажать после пополнения денег на карте.

    зы. я опять накупил. не знаю как всё это съем...
    идёт 9 кило БЦАА и 8 кило глутамина. ))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  21. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Кукурузой на myprotein.RU кто пробовал оплатить недавно, работает напрямую не через paypal ?
     
  22. Menus

    Menus Новичок

    Народ,подскажите есть какие варианты доставки в Беларусь ?,уж очень сладкие акция хочется затарится для себя)
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тут отписывали о трудностях оплаты без привязки к пайпал.
    привяжите, НО пайпалом не платите. дороже на 1 евро выходит. ))
    зы. я плачу кукурузой.
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что думаете по поводу этого? Очень хорошая цена сейчас
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а что тебе реально оттуда нужно кроме бца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    подскажите, если первый заказ расформирован, то потом на первый заказ будет скидка 5%?
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Насколько нужны организму другие аминокислоты не знаю. Поэтому и спрашиваю :)
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да прост время сейчас тяжелое)так ли нужны эти амины,что б переплачивать,разницы-то все равно не заметно будет..
     
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    все, писец походу, прикрыли лавку отсылки из Британии. Во-первых пропала смена валюты на евро, во-вторых собрал корзину на 150 фунтов и доставка платная в Россию...
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    хотя может перевес, щас банок попроще наберу