MyProtein | Страница 108 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ща обмозгую точно, а так скорей всего сливать буду по 1100, сам брал по 15евриков
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с английской версией сайта понятно, а как поступать с русской, если заказ будет с неё?
    Спасибо!
     
  3. - vk

    - vk Новичок

    Для русского нет кэшбэка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ну и
    Ну и сливай по цене,за которую они тебе достались.Тут не барыжная тема,народ бранили уже за эту фигню.
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    для ру нет ни кэшбэка ни рефералки увы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    Мужик, помоги с вопросом. вот у на русской версии сайта до сих пор работает код BOLSHE30. это их глюк или как????написано было до вчерашнего дня 10.00 утра. я сделал заказ вчера но вечером, но бабок не хватило. заказ висит. если я закину денег на карту и по новой оплачу, не снимутся ли без скидки бабки????не бывает таких глюков? у нас по России почтой доставляют?у меня город закрытый, курьер не вариант.только почтой
     
  7. Таганка

    Таганка Бывалый

    15 евриков как раз 1100, да и альтернатив за такие деньги нет кроме пюра
     
  8. Таганка

    Таганка Бывалый

  9. Needja

    Needja Persona Grata

    не переживай даже если это баг они всегда высылают. большем чем ты заказал они с тебя не спишут. был случай чувак 50 или 100 шейкеров по 0 евро заказал баг был. и они выслали ему их)))
     
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    По первому вопросу - у них некоторые акции висят, пока не закончится товар по этой акции, даже если время истекло, тот ли это случай - врать не буду.

    По второму - в закрытых городах EMS и DHL доставляет почта России, пункт связи же у вас по любому есть? Там либо почтальонка припрёт, либо (что более вероятно) тебе позвонят с отделения и предложат забрать или извещение в ящик кинут
     
  11. Thruster

    Thruster В бане

    Сколько может висеть заказ на "выборе метода оплаты"?
    В нашем ебаном селе 1 банкомат на весь центр, остальные 5 обошел - все не работают либо уже не существуют нахуй.
    Оплачиваю через киви. Других карт нет, я бы оформил ту, о которой ранее тут говорили, но у нас вроде бы только один банк РНКБ блеать.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Спортсмены, как часто бываю хорошие акции на Мубар Зеро и Чипсы? И на какую примерную цену ориентироваться при покупке данных товаров?
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Как дела у покупателей смузи? Мне после нескольких писем в поддержку таки выслали в течение нескольких дней) Не прошло и месяца :)
     
  14. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Я тоже прочитав сразу написал в поддержку. Не ругался а просто сказал что жду не дождусь свой заказ и хочу узнать когда его отправят мне. Через два дня всё выслали) если бы ещё евро на тот момент стоил 62 руб вообще было бы круто. Но в принципе всё равно выгода очевидна!
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а что за проблемы со смузи? я тоже заказал, отправка должна быть в понедельник
     
  16. Lorenz

    Lorenz В бане

    Написал жалобную просьбу дать дополнительную скидку в связи с падением рубля, в онлайн чате мне сотрудник предложил лишь 20% на ВСЕ товары, которая не скалируется с другими акциями, может написать им коллективное письмо)))0
     
  17. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Это про заказы в июне месяце! Больше двух недель товара не было. Тот что заказал на прошлой неделе по распродаже, мне уже отправили.
     
  18. Serpden

    Serpden Новичок

  19. Thruster

    Thruster В бане

    Сообразим петицию?)
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    В конце "петиции" подпишитесь так:
    "С надеждой на понимание, Ваши охуевшие вхлам покупатели"
    Так же советую вам изучить значение слова "петиция", ибо оно неприменимо в случае обращения в коммерческую компанию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. MupoH

    MupoH Бывалый

    Плюсую! Золотые слова
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Ребятки я вернулся) сейчас будет интересная корзина для барыг!
     
  23. Что, даже не пожрешь сначала ?)
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    4 часа назад вернулся) уже и в магазе затарился и поесть сделал и пожрал от души)))
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    В общем так себе корзинка, но может кому полезна будет.
    Вот набор. На некоторые товары из наборов есть скидка по распродаже+ сверху скидка от купона на сам набор. выходит неплохо.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Вот различные наборы, самый адэкватный вроде вот
    2)Используем код BURN(или другие коды на другие наборы) который даст большую скидку на товары из выбранного вами набора.
    В итоге получаем распродажу+хорошу скидку код BURN +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Бесплатная доставка.
    [​IMG]
    4шт 1,45кг протеинчика для худеющих. по 1150р за 1шт. Прот+добавки для похудения.
    4шт Витамины для девочек. по 500р за шт. Я такие по 1к продаю. Можно немного дороже.
    4шейкера по 115р.
    4шт Легкий ЖЖ 180таб по 560р. Продаю такие по 1500р
    4шт CLA по 380р. По 500 и выше думаю можно загнать. ну если что там ещё есть экстрат зеленого чая или блокатор углеводов вместо CLA взять можно.
    Большой контейнер на добивку корзины.

    P.s сейчас корзину для обычных кочек скину, по распродаже +25% сверху
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    Распродажа+25% купон на некоторые товары.
    Корзина BCAA 4:1:1 + витаминки.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину товарами по ссылке тык
    Только выбирайте товары на которые есть хорошая скидка по распродаже.
    2)Используем код GOALS который даст 25% скидку на товары по ссылке сверху
    В итоге получаем распродажу+скидку25% код GOALS +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Тут все просто 6кг BCAA 4:1:1 вкусовых по 1550р за шт. Витамины 240 таб на 2-3 месяца по 1000р за шт.
    Бесплатная доставка.
    Я вместо витамин себе закинул Ведерки с арахисовой пастой)
    Купон GOALS работает до 21го августа. А вот распродажа скорей всего отключится завтра в полдень или раньше.
    [​IMG]
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    насколько действенны/чреваты эти действия для получения допскидки?
     
  28. Estro

    Estro В бане

    Ты реал какой-то охуевший тупой кочка.У которого нет ни гордости, ни какого-либо понимания элементарных вещей.
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А что-нибудь интеллектуальное сказать можешь?
     
  30. Menus

    Menus Новичок

    Народ,подскажите как можно заказать в Беларусь ,уж очень сладкие акция хочется затарится для себя)