MyProtein | Страница 106 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давай на твоем языке,горячий парень. Ты какого блять эффекта ждешь от того, что пожрал кроме утоления голода,умник хуев? Раз от этой добавки ты не чувствуешь прихода,а от голд вея чувствуешь-так бери голд вей,чо мозги-то ебешь?Тебе все сказали что это ПРОСТО ПОЛЕЗНЫЙ СПОСОБ ПЕРЕКУСА! Прочитал? Теперь еще раз, на всякий случай. И еще ,наверное, раз ебани.
    Зачем заморачиваться с едой если можно дошикаром накидаться,пузо один хрен полное,жрать не хочется. Вангую, ты из тех, кто прям с первого абонемента пошел и закупился протеином,наслушавшись от знакомых о его чудо свойствах и О НЕТ,РАЗОЧАРОВАНИЕ!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а от курицы видно результат? от творога?

    ты сядь и переведи те десятки тысяч, потраченные на белок из пакетов МР, в цену белка из курицы, творога, яиц. дешевле выходит покупать куру, чем МР? покупай куру, кто бы спорил. один хрен белок. всего лишь белок. а не гармошка с растишкой.

    ну и да. заебал истерить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

  4. Lorenz

    Lorenz В бане

  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если меня мой заморский не подвходит,то гороховый изолят)
     
  6. chemibroth

    chemibroth В бане

    гороховый он, а значит что кроме разрыва пукана будет иметься скудный аминокислотный профиль как и у всех растительных белков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. witox

    witox Бывалый

    182/90
    130 обхват в плечах
    110 грудь
    90 талия
    58 длина руки от плеча до запястья
    качество пошива отличное, все швы прострочены, претензий никаких
    материал 80% хлопок, 20% это синие вставки, на ощупь как хорошая хлопковая натуральная толстовка (из-за этого черный цвет не насыщенный, кому нужен цвет то берите синтетику), фото передает хорошо это свойство. Плотная, теплая, для осенних прогулок самое то (для этого и брал)
     
  8. Таганка

    Таганка Бывалый

    Кароче если сыворотка нужна кому пишите сторгуемся)
     
  9. Thruster

    Thruster В бане

    да что ж тебя все не отпускает то?)
    может еще что в рационе поменял?
     
  10. Таганка

    Таганка Бывалый

    У меня просто 7 пакетов по 1кг) 3 открыл, 4 закрытых. Придется сливать их) еще карнивор запечатанный, пюра пачка, комбат целый, нектар почти целый, казеин он 2 кг. Думаю хватит на долго, и че то меня вообще прикалывает в посл время пить только аминки, глютамин, бца, карнитин, аргин, тирозин и прочее, их тоже хуева туча, и витамины.
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    закончился на складах тотал милк и вей потеин, не успел заказать, печально, а протеин вроде хороший, выходит по цене как обычный вей, только меньше углеводов и жиров+больше белка.
     
  12. Thruster

    Thruster В бане

    Нормально так втарился. Вот пачку пюра можешь сразу сливать, я бы даже даром его сейчас не взял.
    Сам сидел на аминках, но они как перекус для меня не канают. Да и прот просто как вкусняшка - заходит.
     
  13. Denis_Zelensky

    Denis_Zelensky Новичок

    ты откуда?
     
  14. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Подскажите кто пробовал, изолят со вкусом тирамису норм? Понимаю что на вкус и цвет... Просто уже шоколадные и клубничные поперек горла стоят. Так же планирую взять вэй : Неопалитанское мороженое, апельсиновый крем и летние фрукты.
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тебе никто не скажет такого,одному будет норм,другим нет..я вот например жру ваниль,аж за ушами трещит,а кого-то воротит от нее. Купи по 1кг всего этого,да попробуй,но скорее всего будет на БОЛЬШОГО любителя..ты соскучиться успеешь по шоколаду пока их есть будешь)
     
  16. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Неаполитанское брал- норм, ап крем-тоже норм, фрукты не пробовал. Из того что понравилось, соленая карамель, это по нашему Ирис, похож на ириску и на расстаявшую мороженку.
     
  17. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Балканский клён очень хорош, на нём жир только в путь горит на минимальных дозировках
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня нихера не горело на нем...
     
  19. Stenford

    Stenford Новичок

    Пробовал тирамису, очень вкусно на мой вкус)) похож на капучино или сладкий кофе)) после тренировки с молоком на ура выпивался и с удовольствием) Сейчас пью ваниль, вообще не то, после тирамису какой-то слабенький вкус)
     
  20. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Спасибо за ответы. Еще скажите, сейчас хочу сделать заказ пока скидка есть, но уезжаю из города, по моим расчетам я еще не приеду,а посылка уже придет, так вот хочу оформить посылку на Батю что бы он получил. При оформлении заказа я выбрал другой адрес ввел его ФИО, а адрес у нас один. Проблем не возникнет при оплате? Т.к. карта и аккаунт мой, а оформляю на другого человека?
     
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Не возникнет, оформляй.
     
  22. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Походу все спят, кто рассказывает о различных акциях. "Два по цене одной"+30% код ENTERE+плюс халявные майка либо леггинсы, пора затариваться)

    Увы, скидку 30% по акции ENTERE отменили.
     

    Вложения:

    • акция.png
      акция.png
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      73
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  23. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    а смысл у тебя доставка платная
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    19.95 это норма)
     
  25. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    докинуть еще что-либо до 150, и доставка выходит 20 евро с учетом перевеса. Даже если включим её в стоимость 6 пачек смуззи, выходит цена каждой пачки 1500р, что для прота с 75% содержанием белка очень даже выгодно.
     
  26. Lorenz

    Lorenz В бане

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/protein-dessert/10797052.html приобрел по акции такой вот экземпляр, вышел он мне в 17 евро, это просто бомба, он на казеине и на ночь его точить очень приочень, залил молока 200мл и 2 скупа этого десерта, шейкером с венчиком махнул раз 10 и понял, что венчик почти перестал двигаться, масса загустела и превратилась в пудинг, пришлось ложкой вышкрябывать, нереально вкусный, я думаю что те пудинги от майпротеина чем то будут похожи на этот десерт, только этот выгодней в разы, хотя пудинги в упаковках отдельных более удобны
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    код ENTIRE, не работает,
    Mystery - 15% дает,
    еще есть купон на скидку?
     
  28. Thruster

    Thruster В бане

    У меня есть скидка 30% при покупке 2х продуктов из списка. Но никаких "2 по цене одной" и халявных шмоток нет.

    Куда бежит Еврик ептить колотить..
     
  29. Lorenz

    Lorenz В бане

    пиздец кто-то урвал((( это че сидеть 24 на 7 и мониторить переходы акции, когда одну еще не убрали, а вторую уже добавили, смузи халява конечно, а если заказать 10-15 упаковок на продажу, то эти 30 евро за доставку и не будут заметны вовсе
     
  30. провирон

    провирон Persona Grata

    Подскажите пожалуйста пришла посыль вся разодрана,с коробки сыпался порошок после вскрытия увидел,что один пакет бца лопнувший,написал в поддержку вторые сутки тишина,стоит ли ещё раз написать или ещё просто не дошли до моего письма?