MyProtein | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    30% скидка на определенные товары при покупке 2ух товаров.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину товарами по ссылке тык
    2)Используем код TWO который даст 30% скидку на товары по ссылке сверху
    В итоге получаем распродажу+скидку30% код TWO +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Очень мало товаров по распродаже. Из интересного отмечу 2,5кг Тотал Милк энд Вей. На него идет распродаж+30% купон. Получается 2050р за 2,5кг неплохого протеина. 820р/1кг
    • Соотношение Молочного Белка и Сывороточного Изолята - 60:40 соответственно
    Взял 3 мешка протеина по норм цене.
    Остальное чтобы добить корзину. На обычные товары 30% не действует, только те что по ссылке сверху. + Бесплатная доставка
    [​IMG]
     
  2. Kresh

    Kresh Новичок

    Подскажите пожалуйста о Л-карнитине и CLA....что из них лучше в качестве жиросжигателя, может их стоит употреблять вместе...
    Расскажите если не сложно, буду благодарен
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пиздешь. На остальные тоже распространяются.
    PS: в МР настолько отчаялись продать чехла на айфон, что сейчас цена на них с учетом распродажи+30% скидки по коду - €0.05 :) Возьму, раз раздают нахаляву
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тапки по €0.95
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хочу вот такую кофту взять, боюсь с размером ошибиться... есть опыт у кого покупки одежды на МП?
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    где тапки братва?
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а по размеру как там выбрать? у меня 42
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    только подумал, что короткая какая-то и ниже отзыв
    Ordered a M in the other myprotein hoodie and arms were a little short, so ordered a L for this one and arms a little long ( I'm 6ft 180lbs). Overall the quality is good and looks great.
    6 футов эт 183 см если что,и где-то 81-82 кг нарн,ну гуглят нарн все нормально
    я к чему. Твоя видимо м
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    благодарю
     
  12. witox

    witox Бывалый

    Недавно только получил такую же. Размером 40. Подошла хорошо. Выбирал по таблице размеров.
     
  13. Thruster

    Thruster В бане

    Ничто из них не лучше, в качестве жиросжигателя. В качестве жиросжигателя лучше - жиросжигатель.
    Л-карнитин, конечно, может считаться таковым, но если есть цель сжечь жирок, лучше брать что-то поинтересней,
    тот же Анимал Катс. Я на нем в свое время убрал 8кг за месяц.

    Про CLA ничего сказать не могу, на шару 60 капсул приехало пару недель назад, жру, че они делают - без понятия, если должны сжигать жир, то видимо я удачно с ними борюсь.

    Я бы взял омегу + катсы, при правильном питании и направленных тренировках - результат не заставит себя ждать.
     
  14. gulfstream

    gulfstream Новичок

    СКЛАДЧИНА на MyProtein! Друзья из Москвы, кто со мной вступит в складчину, чтобы сэкономить на доставке? За 85 евро реально взять 7,5 кг сыворотки (80% белка) + 1 кг креатина. Пишите: https://vk.com/ipodov
     
  15. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    доставка, вкусы это конечно хорошо, но может быть уже и о результатах поговорим? Многие здесь употребляют продукты МП долгое время в больших количествах (ибо халява), а масса и результаты то прут?

    Вот за себя скажу - честно говоря не особо.. как в приросте массы, так и результатов.. от такого кол-ва белка, которое приходится жрать с халявным МП (вместе с норм пищей) в течение последнего года, у меня уже должны были отказать почки нахуй и штангу поднимать одним взглядом.. Но как-то все не так однозначно..

    Если честно подумываю перейти обратно на год мать его стандарт в небольших профилактических кол-вах, а сэкономленные на МП деньги пустить на простые продукты...

    отговорите меня, блеа.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Лол)из разряда сколько с банки наберу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    ожидал подобные комменты. Хочется аргументированных обсуждений так то.

    хотя вряд ли они тут будут. Сейчас еще куча профи из камеди сбежится.

    Ладно, сам решу.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну а каких ты комментов хотел?ты на протеине набираешь кучу кг?тебе гейнер нужен тогда,жира с водой приедет точно. Это просто замена полуприема пищи,не больше. На темную сторону надо переходить, что б ощутимо набирать с таких вещей, а сыворотка-она и в африке сыворотка,что ты от нее хочешь?
     
  19. Не на курсе протеин вообще особо не нужен,белка нужное количество можно из обычной пищи набрать.На химии ситуация меняется,нужно сильно больше белка.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Насчет этого тоже скажу)все набирают из обычной еды необходимое кол-во?Да запаришься ты жрать целый день,не считая того,что нужны как минимум энзимы,что б это все усвоить. Прот гораздо дешевле и легче в усвоении,да и не разжираешься особо. Хотя наверное не все работают, кто-то может заниматься своими делами и спокойно поедать все это,я например нет.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Опиши свой параметры высоты и жирности в см. Что скажешь о покупке: качество, внешний вид.
    Заранее спасибо
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хочешь аргументированный ответ - задай нормально вопрос и не зуди. Откуда мы знаем, может ты лежа на диване жрешь прот смотря на ютубе ролики про качков вместо похода в зал. Мы не знаем ни твоего рациона, ни бжу в течение дня и его распределение, ни как ты проводишь тренировки и т.д.
     
  23. Estro

    Estro В бане

    Глупейший вопрос. Каких сверхъестественных результатов ты ожидаешь от обычного продукта питания? Задача любой еды - обеспечить тебя требуемым количеством макронутриентов, все. С этим МП справляется на отлично, ибо состав соответствует заявленному на упаковке. А каких результатов ты добьешься, зависит от того, что ты делаешь помимо того, чтобы жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ePiC88

    ePiC88 Новичок

    Народ, думаю вопрос не раз задавался, но лопатить тему нет времени. Адрес доставки писать на английском или русском?
     
  25. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Английском.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ePiC88

    ePiC88 Новичок

    спасибо
     
  27. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    без разницы
    один раз заказывал с ru, писал адрес на русском.
    много раз заказывал с com - пишу так же на русском.
     
  28. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    понятно. чего и следовало ожидать. секта протеинозависимых. Не там вопрос задал.

    за простой вопрос - нахуя тратить десятки тысяч на протеин, если результата один хуй не видно (лол сколько наберешь с банки, это замена питания и тд и тп) - меня зачмырили сектанты.

    ок. удачи. даже не буду пытаться вдолбить в ваши головы осознание бессмысленности тратить хуеву тучу денег на протеин.
     
  29. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    для особо продвинутых. Вы заебали читать мантру что протеин это добавка. Я блять и спросил - ЧТО НИХУЯ ТОЛКУ от добавки не чувствую. От добавки блять! Имеет ли смысл тратиться на нее?
    короче пиздец. Одни и те же ответы.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Могу тебе кое-что новое сказать, посоветовать. Хотя ты наверняка это тоже очень часто слышал. ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДОВА ДЕБИЛ. Тебе не поможет ни протеин, ни казеин, ни глюкозамин, ни хуетин. Не трать на них деньги и время. Купи себе что-нибудь для мозгов. Или мороженку. Пивка можешь взять
     
    • Нравится! Нравится! x 5