MyProtein | Страница 103 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. stepone111

    stepone111 Бывалый

    что и приходится делать
     
  2. stepone111

    stepone111 Бывалый

    кто нибудь мешал в обычные бцаа ароматизаторы? реально перебить горечь ? или может смешивал кто обычные+вкусовые в каких нибудь пропорциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bomzi

    bomzi Новичок

    Если при заказе графу "Use my delivery address as my cardholder address" не заполнил . А адрес прописки и адрес доставки отличается ?
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ты ведь в итоге делаешь тоже самое,большее кол-во бца и большее кол-во ароматизаторов/вкусовых бца..ты не выиграешь ничего от этого)проще взять вкусовые,тем более у мп есть быстрорастворимые,которые не лягут пленкой наверху..зачем изобретать велосипед?
    если сильно приторные бца-можно разбадяжить,но я хз зачем это делать. Ты берешь безвкусовые чтоб что-то сэкономить, а потом ищешь способ сделать их вкусовыми.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    главное что б ты адрес доставки правильно оформил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. stepone111

    stepone111 Бывалый

    я имел ввиду допустим лейцин отдельно докупить он же горький и смешать его со вкусовыми 2-1-1 обычными, мб годное что то получилось
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я канеш не знаю,может для тебя НАСТОЛЬКО чувствуется недостаток лейцина или других составляющих, что ты еще сверху готов накидать..зачем?это критично?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stepone111

    stepone111 Бывалый

    лейцин самый важный в составе. Вообще не критично я согласен. Но если будет по акции лейцин то затарился бы.
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лейцин самый дешевый,а в составе важны все 3. Ну дело ваше,меня таких мыслей не посещало никогда ибо бца пью только на тренировке
     
  10. stepone111

    stepone111 Бывалый

    он вовсе не всегда был самый дешевый. впринципе можно купить 4-1-1 со вкусом и не париться.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    и получить при том же объме бца меньше изолейцина и валина, да? :)
    ладно,умыл руки,хозяин -барин :yes:
     
  12. stepone111

    stepone111 Бывалый

    дело вообще не объеме и цене. при 4-1-1 валина и изолейцина достаточно, лейцин важнее 2 других аминок. Каждый при своём остался короче)
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да лейцина навалом в любом белке и так. при 4-1-1 их достаточно для чего? Насколько он важнее один? Почему их выпускают втроем тогда,незаменимых ведь не 3 аминокислоты,и 2-1-1 считается самым "рабочим" (если так можно сказать про бца) составом? Есть бца например где лейцина в 12 раз больше например,все это делается лишь для того, что б разбавить более дешевым лейцином продукт)если интерисует именно он-можно взять отдельно, хотя если ты в достатке белка,имхо это лишнее. Теперь точно все)
     
  14. stepone111

    stepone111 Бывалый

    все что больш
    17г лейцина в килограмме курицы, не слишком много. Да всё всё, каждый при своем
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну эталонный профиль у нас в яйце вроде был(могу гнать кстати),в его белке почти 1 грамм лизина...а соотношение 2-1-1,где-то читал давно уже,бралось из соотношения их в мясе и на время усвоения их соотношение тоже влияло,цифр не скажу,можешь считать пустыми словами)
    з.ы. это все ТАКАЯ херня,что даже времени не стоило тратить,ни один из нас не весит как рони и не готовится к олимпии высчитывая эти вещи)просто ешь,ты не заметишь разницы даже если у тебя написано будет 100-23-1,а по факту будет 8-87-9999
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ну последнее, это аргумент хороший)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bomzi

    bomzi Новичок

    Первый раз заказл на майпротеин.ком , жду пока пройдет платежка , сейчас хочу зайти на сайт проверить состояние заказа и мне говорит что моей учетной записи не существует ???
     
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Подожди немного, бывает такое.
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    санкции... хули...:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bomzi

    bomzi Новичок

    Я создал новый аккаунт на это мыло , чтоб написать в службу поддержки , поидеи накрылся мой заказ , ну хоть бабки не сняли ...(((
     
  21. Чем больше народ заморачивается всякими аминокислотными профилями и высчитывает граммы аминокислот,тем меньше в итоге достигают.Я понимаю,предсоревновательная сушка,а сколько тут народу соревнуется?А обычному качку нужно тупо БОЛЬШЕ ЖРАТЬ.
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Давай жри отсюдова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    1+1 на BCAA убрали, распродажу не ввели. ввели 20% отсчет каждый час -1%. + Беслатная сумка) качество сомнительно сразу говорю) тяжелым её не нагрузишь)
     
  24. Estro

    Estro В бане

    Сумка говно, ждем дальше )
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А мне сумка нравится. К качеству претензий нет. Да, тяжелое в ней не потаскаешь. Но вы что, блины в зал таскаете? Гантели? Мне вполне хватает для: 1) сменной одежды 2) ванные принадлежности (тапки, полотенце, шампунь, мыло) 3) два шейке с водой (один литровый, второй 0,5л) 4) сменная обувь 5) ремень
    На обратном пути еще пакет с 1кг куриных грудок туда засовывав без проблем. Че блять вам еще надо от сумки для похода в спортзал? На рынок за картошкой с ней ходить?
     
  26. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Наконец-таки получил свою долгожданную, многострадальную посылку )) Спасибо всем, кто отвечал на вопросы, пусть и не на все ) Это очень помогло. Все пришло в целости и сохранности. Сверху было много упаковочных пакетов с воздухом, чтобы сохранить содержимое. Не понравилось, что скотч прозрачный и нет защиты от вскрытия коробки. Заклеена только с одной стороны. Можно ее незаметно открыть без проблем. Возможно, все грузы проходяющие таможню так заклеивают, не знаю. По срокам доставки обещают 4-9 дней. Не знаю с какого момента. Нахожусь в ближнем Подмосковье. Заказал 26 июля в воскресенье в 16 часов , получил сегодня, 7 авг в 11. 12 дней получается. Таможню посылка прошла минут за 10 )) Доставили до двери. Сроки приемлемые, претензий нет. Обещали сначала вообще 17 августа. Посылку назвал многострадальной, потому что менеджер май протеин ввел меня в заблуждение или ошибся. В ответ на мою просьбу изменить почтовый индекс, сказал что это невозможно и транспортная компания решила вернуть груз. И он едет обратно, готовы вернуть деньги. Позже успокоил, сказал, что могут отправить заново. В ЕМС сообщили, что никакого возврата нет. Хотя почему-то после прохождения таможни исчез вес посылки. Не понравилось в этой критической ситуации, что ни с кем нельзя оперативно связаться и решить вопрос. В техподдержке отвечают на следующий день, на каком-то ломаном русском, твоя моя. В группе вконтакте администратора может не быть несколько дней. А второй человек, спортсмен, который присутствует в группе вообще никакие вопросы не решает и непонятно зачем состоит в ней. Рад, что все хорошо закончилось, планирую заказывать вновь.
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зря переживал только, кортизольчик только подпрыгнул...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Estro

    Estro В бане

    Ну она воняет сильно, поначалу. И порвалась нах за несколько месяцев, когда я после зала заглядывал в магазин.
     
  29. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Честно несильно переживал, может совсем чуть чуть ) Часто сталкиваюсь с геморроем, уже как защитная реакция выработался здоровый пофигизм ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. f-man

    f-man Бывалый

    не сильно переживал? это вроде бы ты пару страниц назад ,безудержно писал свои переживания по посылке