MyProtein | Страница 102 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Я про менеджера из май протеина, в смысле специалиста техподдержки. Про индекс неправильный стал писать им, когда еще посылка в Россию не пришла.
    Сейчас статус на сайте емс
    Импорт международной почты 04.08.2015 04:07 130980 Москва EMS ММПО
     
  2. Thruster

    Thruster В бане

    Эй вы чего, у меня тут мешок ванили стоит, ждет пока банан исчезнет. Реально херовый чтоль?
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Крутой, не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    ГДЕ.СКИДКИ.НА ПРОТ.СУКА.
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    забудь и спи спокойно
     
  6. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    с молоком говорят ничего. но с водой,я пью и тупо терплю) у меня казеин натуральная ваниль. обычная ваниль - говорят вкуснее
     
  7. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    у меня утро
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я тоже жду жду скидок а их нет и нет....:hmm:
     
  9. забудь и спи спокойно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  11. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вот здесь есть купон на скидку 25% при покупке от £80/€104 в английской версии магазина. Максимальная скидка - £50/€75. Действует до 6 августа.
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    обана бца 1+1 сча корзину выложу
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    правда цена из-за курса просто пипец)
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    грубо говоря на полторы тысячи больше,если кучу брать все равно хорошо выйдет
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну что ребят, давно затишье, вот вам корзинка для барыг BCAA шных. 1+1. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКИДКЕ НЕТ. Хоть 36кг тяните.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину корзину товарами по ссылке
    2)Используем код BCAA который даст 1+1 скидку на товары по ссылке выше. Будьте внимательны, есть одна тонкость, бесплатным будет товар меньшей стоимости, т.е. если забить корзину одинаковыми товарами то збс, если дорогими и дешевыми, то скидка будет делать бесплатным более дешевый товар.
    В итоге получаем 1+1 на товары код BCAA +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.


    1730р за 1кг BCAA. Да бывает лучше, но на безрыбье и рак рыба)
    +Бесплатная доставка. Акция действует до полуночи 6го, т.е. по нашему где то обычно до полудня 7го.
    Советую в момент отключения акции быть у компа, потому что очень часто можно поймать момент включения выключения акций.
    Т.е. например может быть 7го введут распродажу на все товары а код на BCAA ещё не успеют отключить и можно будет BCAA купить дешевле намного. Но это все может быть)))) всем бобра)

    [​IMG]
     
  16. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    Угу.. тут зашел на iherb, думал может тупо баночку голд стандарта затарить, с бесплатной доставкой то хули халява. Ага. 72 бакса за 2,2 кг. Это в рублях сейчас по курсу великого и могучего сбера (65 р) - 4700. Пиздец господа.
     
  17. Estro

    Estro В бане

    Можно ли сделать первый заказ на .ком по карте и адресу, который уже использовался на .ру сайте? Они не могут залупиться?
     
  18. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    можно.Не могут.
     
  19. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    мдееееее ну и цены
     
  20. Tidus

    Tidus Бывалый

    С Казахстана кто-нибудь заказывал?
    На таможне не заставят платить таможню на одинаковый товар?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет денег на карте. если я нажму "оплатить" сколько у меня времени, чтоб положить деньги на карту?
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    дня 2-3)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ниджа, спасибо.
    Ещё вопрос: есть смысл подождать более хорошей акции на БЦАА? Просто у меня пока с ними не горит...
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    ну часто бывает распродажа + купон и по 1200-1300 ну 1400 край. а сча дороговато) смотри сам)
    я то сейчас заказал ибо 1кг кончаются, кончатся и как раз эти приедут, потом ещё закажу как дешевле будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fessRM

    fessRM Бывалый

    Нужно довольно срочно пакет 2,5 кг вкусового вея. Мб у кого есть лишний или в пути , пишите в лс
     
  26. У меня 10 дней было, вот профу епта! заказ 17, положил 27 и отправили 27
    бцаа.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Thruster

    Thruster В бане

    Что за карты у вас? Я через киви оплачивал, оплата тут же прошла, деньги списали, заказ выслали на след. день.
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ворованные. Со своими любой дурак может
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. stepone111

    stepone111 Бывалый

    жаль что только бцаашек в килограмме всего 800г. жесть чем можно было 200г забить
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тебе ничего не мешает взять без вкуса
     
    • Нравится! Нравится! x 1