MyProtein | Страница 101 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я как и вы далёк от этого. я обычный работяга.
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с зп в долларах ога :hmm:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    И судя по-всему совсем не инженерной специализации. Тебе рост курса валюты может быть выгоден только в одном случае - если спортпит составляет бОльшую часть твоих расходов. Если ты только на еду тратишь 30к в месяц, а еще какие-то деньги квартиру, транспорт и прочее - то тебе явно не выгоден рост валюты
     
  4. И почему же ? еда возросла на 50% максимум а не 100% и т.д, к примеру у него з/п 1000$ - это до курса 31000, а сейчас у него 63000, так что ему во всех случаях шикарно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    блять где у вас в зарплаты в евро то?o_O
     
  6. У меня в баксах, в евро не знаю у кого)
     
  7. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    натуральную ваниль не берите... блевотный вкус) первый раз попробовал,вроде перетерпел,сейчас реально вывернуло, с дуру 2.5кг взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. madkitten

    madkitten Новичок

    а я так хотела взять его...в зале у кого-то другого производителя пробовала. на молоке очень вкусно было
     
  9. Estro

    Estro В бане

    Надеюсь речь идет только о натуральной ванили, у них в ассортименте есть и обычная - искусственная, которая скорее всего и была у другого производителя.
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    обычная ваниль мне очень нравится)и сыворотка и казеин прекрасны на молоке
     
  11. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Обычная ваниль на молоке вообще шикарная.
     
  12. - vk

    - vk Новичок

    А с водой как?
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    c водой сыворотку не пил,был всего 1 кг,пил в кайф просто с молоком,а казеин норм с водой,могу сравнить с бананом например,банан намного хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Михаил-spb

    Михаил-spb Новичок

    Брал изолят натуральная ваниль это самый вкусный протеин из тех что я пробывал . Пью на воде.
     
  15. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Народ, расскажите пжта как происходит получение посылки. В каком бы состоянии ни была коробка, все равно расписываюсь в получении и отправляю фотки в техподдержку ? Надо ли просить курьера составить какие то акты при наличии повреждений посылки и что делать, если будет отказываться. Часто ли приходится забирать посылки на почте ?
     
  16. Matus

    Matus Бывалый

    у меня MyProtein Казеин -Натуральная ваниль, с молоком ШиК вкус мороженного :metal:
     
  17. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    после блевоты шоколад-кокоса (не устаю повторять, дабы уберечь людей от ошибки), открыл тотал протеин со вкусом шоколад-мята.. Блин, пьется как нектар после этого ужаса.. Вкус как у мятных пряников, вот один в один. Даже на воде пьется как растаявшие пряники)
    а МП я бы советовал шок-кокос вообще убрать, не шокировать людей.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    емс посылку ты можешь вскрывать и смотреть содержимое только у них в офисе,обычно у них по телефону можно узнать в каком она состоянии,точнее они сами говорят,как мне сегодня например,коробка порвана и перемотана,но ничего не рассыпано. Если не хватает чего-то или напутали-пишешь в поддержку,отправляешь фотки и тд,церемонию тут описывали не раз уже.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Спасибо за ответ. Полистал форум, много сообщений по таможне. То есть, я получаю посылку в любом виде. От службы доставки никаких документов не требую. Дома распаковываю, фоткаю и решаю все проблемы с техподдержкой. Так ? )
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если терзают смутные сомнения в чем проблема съездить в офис емс и открыть ее там при сотруднике?мало ли там вес изменится где по треку или еще что..Именно с мп я забирал первую из офиса,проблем не было. Если что да,делай фото посылки ,пишешь в поддержку, все верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Смысл к ним ехать ? Если посылка в ужасном состоянии отказаться от нее ? Или можно при них все проверить и потребовать какие-то документы в случае проблем (вес меньше, чем был изначально в треке или товар весь поврежден)
    Потом дальше решать вопросы с майпротеин ? Вообще нужны какие-то документы от транспортной или для решения проблем достаточно только фотографий ?
    Не понимаю чем отличается получение в офисе и у курьера.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    мне что то последнее время посылки приходят просто в ужасном состоянии, но все цело последнее время...вот последняя пришла коробка внутри мокрая вся:avtorklif::avtorklif: ....наша почта явно не умеет обращаться с посылками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я ж написал в чем отличие,когда тебе ее привезут домой ты можешь ее либо забрать,либо нет. В случае поездки в офис ты можешь при сотруднике открыть ее,проверить что внутри и ,в случае чего, написать акт, отказаться от нее. Посылка уедет обратно.
    документы от транспортной чего?
    Какие ты документы потребуешь от почты?)Просто откроешь,составишь акт,сфоткаешь и пойдешь домой)Обычно люди забирали посылки где чего-то не хватало и мп всегда шли навстречу,высылали недостающие/испорченные товары, но все может быть :)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    повторюсь еще раз,обычно когда что-то испорчено или высыпалось-они говорят по телефону когда звонят уточнять время и адрес. Можешь сам спросить у них как посылка выглядит,если все норм-бери и дома сфоткаешь если что. Другое дело если тебе позвонили и сказали что,ну например, из коробки сыпется порошок и пахнет бананом-ясное дело лучше самому приехать посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Люди, срочно нужна ваша помощь )) Везет как утопленнику, такое могло случится только со мной ))
    Заказ уже в Москве. Неверно указал индекс, просил поменять ( В интернете устаревшая инфа). Адрес правильный.
    Они не смогли его изменить и хотят вернуть посылку, говорят что процесс запущен. Потом деньги. В Емс сказали, что никакого возврата пока нет и все вопросы решают только с отправителем. Как с ними можно оперативно связаться и отменить возврат ? Написал в техподдержку ответят через день или два. На англ сайте доступен какой-то сервис онлайн ( по нему ответят в течение суток или двух) Живой чат недоступен. В российской группе вконтакте один спортсмен и ничем помочь не может. Надеюсь, что на возврат нужно несколько дней и я успею решить вопрос )) Кто-нибудь звонил им по ip телефонии в Англию, есть халявные способы ?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  26. Пусть придет туда, куда индекс указал, как придет в это место, то звони и проси, что бы переправили к тебе.
     
  27. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Они хотят отправить обратно к себе на склад в Нидерланды и сказали, что начали процедуру.
     
  28. Ems чет чудит, у меня конечно, через почту заказ был, а EMS денег жалко на переотправку. Либо с нашим EMS разговаривать и уговаривать что бы отправили - это единственный вариант или когда обратно придет, то просить что бы заного отправили.
     
  29. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Емс скорее всего не причем, по их данным все в порядке. Мне написали из техподдержки , что курьер (имелось ввиду курьерская служба) не смог изменить индекс. Скорее всего их местная фирма. И хочет вернуть посылку откуда пришла. Может менеджер протеина глупый и пофигист.
    Первый раз мне ответили, что курьеру информацию передали и он изменит индекс.
    Я заметил, что на сайте транспортной ничего не изменилось, просил проконтролировать курьера. Ответили, что возвращают посылку обратно, как получат, деньги. Может менеджер издевается надо мной.
     
  30. Я тебе про что и говорю, менеджер же в EMS работает, значит причем. Прости тогда, что бы тебе посылку обратно доставили, а не деньгами.