MyProtein | Страница 100 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Ну цены никак в низ не пойдут) не будут же они в минус работать) Например, помню как на 5lb. Голд Вей мешок стоил 11 штук с копейками, когда курс бакса за 65 был)
    Я бы бцаашками затарился, прот согласен - не первой необходимости)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да куда ж еще выше цены на эту парашу?
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    меня останавливает то, что на Майпротеин они (БЦАА) по 1300. )) Хочу подождать, у меня в запасе ещё около 2-х кило.
    хотя уже по 1300 не будет, а будет наверно по 1500, или сколько там... ))
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    логика-то хорошая)но у того же прота срок годности год,если сыворотка то можно еще пол годика есть без опаски..ну может чуть больше..насколько вперед ты и чем затаришься?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сырьё прот - 1,5 - 2 года
    сырьё БЦАА - 5 лет
    это всё по заявлению продавцов сырья. почему эти сроки сильно разнятся с данными на банках брендового спортпита - для меня загадка!
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    хм....вот мне бцахи пришли до 01.16 года сроком годности, маловато как то будетo_O
     
  7. Либо чистые, либо с ароматизаторами, красителями, усилители вкуса, из за этого разница)
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сырьё? откуда?
    данные Майпротеин: чистые - год. вкусовые - полтора. по крайней мере если правильно понял
     
  9. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    бля написал в тех поддержку , а эти курвы молчат WTF?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не,наоборот,полтора года я ниодной не встречал там)но это ерунда)а так..так тебе ничего не мешает затариться на 5 лет вперед бца и на 2 года протом,дешевле точно не будет..или ты думаешь,что доллар сегодня-завтра рухнет?)
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я взял 30 кило в одного. не думаю, что кто то тут ДЛЯ СЕБЯ берёт больше.
    откуда ж мне знать. ))
    парни, я такой же работяга как и вы! )) если б я был аналитиком, то не сидел бы тут и не выгадывал, где взять спортпит подешевле... ))
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я к тому,что валюта сильно не упадет,даже если и упадет (а скорее всего будет только больше), осенью обещают новую волну)я бы закупился если б была возможность :- -: тем более если употребляется только сырье,которое хранится дольше)а что потом будет с рынком спортпита вообще неизвестно)
    Кстати,из людей кто стабильно трется в районе этой ветки,я думаю работяг здесь на пальцах посчитать)
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    дело в том, что только у этого чела срок 5 лет. щас пробежался по другим сырьевикам у них - 2 года.
    тоесть, затариться могу только на год. сегодня отпишет чел по сырьевым БЦАА с Нутрапланет. посмотрим сколько у них срок годности.
    зы. я всё-таки хочу подождать хороших акций на Майпротеин и взять сразу кило 10 чистых. на год - полтора думаю хватит.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я за пол года раздербанил где то грамм 600-700..куда вы их деваете)
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я купаюсь в них:kachok3::vaunew:а то сроки годности подходят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Серёжа (Про100) где-то обмолвился, что по 100 грамм вкидывается! По моему тут всех с этим переплюнул! ))
    Поэтому съесть не проблема! Проблема купить по хорошей цене, а деньги-то мы всегда на это найдём. ))

    зы. это сколько там? на 6-7 ваших занятий? )) их едят, а не нюхают! ))
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ужас)по пол стакана)
     
  18. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Ниндзя притих...чета втаривает походу, пока евро растет, а нам не говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сколько наивности. 1) Для МП российский рынок очень незначительный по объемам (1% составит если, уже хорошо). 2) Пусть даже если гипотетически снизят цены на протеин... а лимит 10КГ все равно останется для бесплатной доставки (опять будем добивать корзину не нужными дорогими позициями. И так сейчас это делаем...).
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не-не. я сейчас только про наших продавцов!
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А что наши продавцы? Не будут они снижать цены при увеличении их закупочной. И серье, твое любимое, подорожает
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    маржу хоть свою урежут
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тебе об этого легче будет, если продавцы урежут немного свою маржу, разделив разницу в курсе на двоих (себя и покупателя). Опять же, прибыль в абсолютной цифре в рублях у них скорее вырастет
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    мне главное чтоб я меньше платил.
    я понимаю так: прошлый скачок с 30 рублей до 60: на все товары без исключения подняли цены? (я сейчас не только о спортпите) и ровно на 100%?
    по моему нет... если я раньше на еду тратил 20000, то после того скачка стал 30000. по идее должен был 40000. тоесть, сэкономил?
    если я раньше товар покупал за 100$ то сейчас примерно за 80. + -. или я опять не прав?
     
  25. max_lave

    max_lave Новичок

    Если у тебя зп в "уе",то ты прав
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. в $. поэтому я и говорю пусть всё летит в тар-та-ра-ры! да уж простят меня форумчане, но это мне выгодно.
     
  27. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Это никому не выгодно. Снижается качество продуктов питания. Не могу найти норм источник. Видел похожую новость.
    http://www.avtoradio.ru/?an=ar-news-hronika&uid=483952
    Много раз писали про увеличение использования пальмового масла в молочной продукции. Увеличилось производство сыра при уменьшении количества молока.
    http://www.ng.ru/economics/2015-05-13/4_cheese.html
    Даже Ашан начал торговать просрочкой https://govoritmoskva.ru/news/47515/
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    наверно вы правы. (даже не наверно)
    а как в этом случае будут обстоять дела НЕ с продуктами питания? или с импортным спортпитом?
    я вижу только 2 пути. закрываться. урезать маржу.
    есть третий путь?
     
  29. Megatrue

    Megatrue Новичок

    Я не занимаюсь продажей спортпита. Хочется верить, что самое страшное позади (сильное падение курса с 30 до 60).
    Мне кажется вы своих клиентов сохраните. Они при падении заработка не отказались от него. Если снизить маржу на разницу роста курса, если это возможно, то они продолжат покупать.
     
  30. - vk

    - vk Новичок

    В общем, касательно моего вопроса (с бронированием средств и оплатой заказа), сейчас пришло письмо на почту с отчетом об отправке и трэком. Деньги не списались, учитывая что курс покупки был 69.57₽ за €, а на момент отправки 70,67₽.